Счастливое число

Интересные статьи и публикации по магии на тему Счастливое число вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древности китайские и японские императоры и члены аристократических семейств при строительстве дворцов и особняков совершали особый ритуал закапывания "пяти счастливых предметов". Он должен был обеспечить им успехи, счастье, могущество и процветание.

Не желая, чтобы этот ценный ритуал попал в руки врагов, они держали его в тайне и лишь на смертном одре передавали своим наследникам. Однако время от времени случалось так, что наследник не успевал получить секретное знание, и семейство...

В древности считали, что числа влияют на здоровье человека. Ученые советовали людям, родившимся под тем или иным числом, употреблять те или иные продукты, чтобы избежать определенных болезней. Конечно, современному человеку, чтобы болезни предупредить, необходимо регулярно проверяться у врачей.

Но и рекомендации нумерологов ему тоже не помешают.

Соответствие человека определенному числу в нумерологии определяется сложением цифр, из которых состоит дата рождения: например, 11 число любого...

Собственно говоря, связь между этими числами очевидна - 1 + 3 = 4, и уже говорилось о том, что за числом 4 тоже тянется некий шлейф неприятностей. Рассмотрим, откуда же берется эта дурная слава. На Западе число 4 весьма почиталось различными эзотерическими обществами, его символом был квадрат, лежащий в основе мироздания.

Равные стороны квадрата являлись и эзотерическим символом морального принципа "относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе". В том же Китае, где...

Управляющие числа - это двузначные числа, записанные одинаковыми цифрами, т.е. 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88 и 99.

Как вы заметили, однозначное число в каждом управляющем повторяется дважды. А это значит, что число влияет на предмет исследования в 2 раза сильнее, увеличивая силу своего колебания.

Творческая энергия плещет в 2 раза активнее, практичность в 2 раза выше, смелости в 2 раза больше. Вроде бы здорово, но не всё так просто. Есть такой философский закон: количество переходит в...

Число рождения: что в нем зашифровано

Человек приходит в этот мир со своей эксклюзивной вибрацией, отличающей его от остальных существ Вселенной. Вибрации любого человека определяются, в первую очередь, числом его рождения.

Каждое число несет свой значительный скрытый смысл и незримо воздействует на всех нас.

Важнейшую и наиболее полную информацию о влиянии чисел на человека содержат день, месяц и год его рождения, по которым нумерологи определяют особенности характера и жизненный путь...

Нумерология имени — это целый отдел древнейшей науки о числах и их энергетике. Каждому имени соответствует особое сакральное число, рассчитать которое не составит труда.

Нумерология рождения не менее важна, но неизменна, потому что полностью ограничивается рамками вашего появления на свет.

Имя же человек может изменить. Таким образом изменится не только его мироощущение, но и судьба, потому что имя — это самое весомое, что у нас есть.

Расчет сакрального числа

Рассмотрим расчет на...

В имени и дате рождения любого человека закодирована информация о его жизни. Ведь каждый из нас приходит на Землю в определенный момент и выбирает себе «свою» судьбу неслучайно. Но, к сожалению, люди не имеют шпаргалки, которая подсказала бы, что именно зашифровано в их именах и датах рождения.

Специалисты в области нумерологии разработали систему, подсказывающую, как рассчитать число богатства, взяв за основу исходные данные.

Особенности денежного числа

Вычислив эту цифру, можно...

Одной из самых интересных тем для дискуссий в астрологии является совместимость по Знаку Зодиака. Всем хочется знать, насколько они совместимы в любви с теми, кто им нравится.

Настоящей любви всё нипочем, однако, чтобы стать ближе к человеку, нужно его узнать получше.

Это первая трудность, которая может быть при плохой любовной совместимости. Вторая трудность — это будущее. Если у вас разные цели и способы решения проблем, то вряд ли вам будет легко жить вместе.

Пары с одной стихией...

С древнейших времен люди верят в судьбу, которая определяет путь человека. В нумерологии есть понятие «число души», рассчитав которое, каждый узнает много интересного о своем характере и сможет выбрать верный путь к счастью.

Число души поможет определиться с целями и задачами в жизни, откроет истинное предназначение и подскажет, с чего начать поиск сильных сторон характера. Эксперты предлагают каждому вычислить это число, чтобы узнать, что вам уготовила судьба при рождении. Рассечет числа души...

Если вам приснилось какое-то число, вы всегда можете получить расшифровку этого сновидения от нумерологов. Согласно мнению экспертов, любое число может означать что-то важное.

Многие люди ждут вещих снов, чтобы узнать, на верном они пути в жизни или нет. Оказывается, в этом плане полезными могут быть числа. Старайтесь запоминать или записывать числа, которые вы видите во сне. Они могут очень многое рассказать.

Какие числа очень важны

Нумерология имеет дело лишь с числами в диапазоне от 1 до 9...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастливое число вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни