Счастливое число

Интересные статьи и публикации по магии на тему Счастливое число вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что значат цифры в нашем жизненном пространстве? Небольшой экскурс в историю философии греков.. Первая официальная школа ученых-философов возникла в Милете в чале VI в до н.э. Это город на Ионическом побережье, был оживленным торговым перекрестком.

На юго-востоке лежали Кипр, Финикия и Египет, на север - Эгея и Черное море, западнее через Эгейское море - материковая часть Греции и остров Крит. На востоке Милет был тесно связан с Лидией и через нее с империями Месопотамии. Первым философом был...

Система Ба-Джай – составная часть Фэн Шуй, которая работает с направлениями. Энергия, приходящая с разных сторон света имеет разные свойства, именно этот принцип и лежит в основе системы Ба-Джай. Фэн Шуй в рамках Ба-Джай делится на 2 группы: восточную и западную.

Для каждой группы есть свои благоприятные направления, в которых следует размещать рабочее место, кровать, смотреть и работать в своих благоприятных направлениях. И соответственно избегать неблагоприятных. Далее, все люди восточной и...

Практические знания Са Че - это здравый смысл, а не что-то загадочное или экзотичное. Геомантия была очень популярна в Тибете, служа королям и министрам. В наше время веками хранившаяся в тайне наука сохранилась полностью и доступна каждому. А рекомендации по благоустройству зданий и помещений позволяют создать максимально благоприятную среду для жизни и бизнеса.

Подобно китайской геомантии - "Фэн Шуй", в Тибете с древних времен существовало искусство гармоничного расположения своего жилища...

Абсолютное Осознанное Счастье - это Абсолютное, полное и мгновенное имение ВСЕГО как Своего Сознания в любой момент. Абсолютное Счастье это полное Состояние Комфорта, когда ни что не мешает ни одному течению Мысли. Абсолютное Счастье это состояние Бога.

Неосознанное счастье - это имение того, что необходимо человеку на каждый отдельный момент времени или понимание того, что на данный момент времени имеешь то, что необходимо (или ограничивание своего Сознания тем что есть). Проблема в том, что...

Мир – это Зеркало....
Я стою на берегу реки и смотрю на водную гладь, которая отражает небо. Красота заката завораживает. Солнце как будто говорит: "До свидания, я скоро появлюсь, и мы снова встретимся..."

В воде отражается бегущее облако и вдруг вода поднимается сферой...

Мир становится сферическим, мои ноги на берегу, но ощущение, что я стою по колено в воде.... Река как будто признает меня своей. Зеркало водной глади отражает верхний порядок.... Но в отражении есть нечто большее, чем...

Сны часто являются не просто отражением реальности. Нередко во сне можно получить ответы на вопросы или предупреждения, которые помогут справиться с неприятностями. Главное — правильно их растолковать.

Во сне человек перестает контролировать поток мыслей.

И эзотерики рекомендуют записывать или запоминать свои видения, чтобы потом в спокойной обстановке понять, что вам привиделось и как это может помочь вам в реальной жизни. Сны могут быть абсолютно разными.

Толкование снов: что значат...

У этого кота есть множество названий. Кто-то зовет его Счастливым котом, кто-то Денежным, а в Китае его именуют просто — Манэки-Нэко. Люди, которые верят в силу фэн-шуй талисманов, начали применять его много веков назад, веря в то, что он принесет в их жизнь деньги и удачу во всех начинаниях.

История Манэки-Нэко

Как и в случае с любым амулетом или символом, у этого талисмана есть своя история. Вернее их несколько. Ведь никому до сих пор не удалось выяснить, какая из них наиболее правдивая...

Получать удовольствие вполне нормально. Это одно из самых важных свойств просветления.

Нужно стараться достичь высшего уровня наслаждения, так сказать, Божественного наслаждения, во всем, что мы ощущаем. Никто па высшем уровне сознания не желает, чтобы мы на земле прозябали в жалком унынии.

Прямо сейчас вне и внутри вас находится настоящий рай, и чтобы попасть туда, не нужно делать ни единого движения. Необязательно даже отрывать взгляд от этих строк. Вы способны раскрыться блестящему...

Ты можешь вспомнить о своих прошлых жизнях - существованиях

в материальном? Оглянись и подумай о том, что сейчас тебя окружает, в какой семье ты живешь, кто тебе близок? Подумай о своих талантах и привязанностях!

Даже не искушенному человеку здесь может открыться тщательно скрываемая тайна - ведь все твои отношения, связи, которые ты здесь продолжаешь, начинались очень давно - ты кому-то должен, кто-то тебе и не только на уровне человеческих отношений, но и с окружающей средой обитания...

Мистики, специалисты по нумерологии, считают, что жизнь человека напрямую и самым что ни на есть буквальным образом зависит от серии паспорта, а также от номера его дома и квартиры.

Чтобы найти Число дома, надо заняться сложением. Например: дом 27, корп.

2, кв. 348. Получается: 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. А теперь посмотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число.

ЕДИНИЦА
Если ваша работа связана с заботой о других или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастливое число вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни