Рыбка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рыбка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В канун Нового года у многих возникает ощущение, будто приближается особый момент: некое безвременье. Прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Наши предки называли такие «пограничные» периоды открытым временем и свято верили, что именно в эти дни можно напрямую связаться с высшими силами.

Вот и до сих пор перед Новым годом мы удивительно остро чувствуем свою связь с волшебным миром.

Свет мой, зеркальце скажи ...

Вы замечали: в конце декабря даже закоренелые скептики и прожженные...

Порой каждому человеку не хватает немного удачи и везения. К счастью, есть надежные способы добиться расположения Фортуны и изменить жизнь к лучшему.

В некоторые моменты жизни удача попросту может отвернуться от человека. Чтобы вернуть ее, можно воспользоваться заговорами, обратиться к технике фэн-шуй и даже народным приметам.

Притягиваем везение силой мысли

Наши мысли способны творить настоящие чудеса. Мы привлекаем в свою жизнь лишь то, о чем чаще всего думаем. Если запрограммировать свое...

Занимаясь астрологии много лет, набираешь информацию о классических и неклассических методах и понятиях. Что-то подходит ,что-то проходит мимо .Но всё ,что ты получаешь,как знание полезно и приводит к чему-то новому и радостному.Даже если это не совсем профессиональные понятия ,которые тебя раздражают,ты всё равно включаешь работу ума ,проходя через осуждение, возражение, непринятие, и это дает возможность выразить и выправить свои внутренние глубокие косяки личного эго.
Но в принципе рассказ не...

Восточная философия фэн-шуй — это сборник правил и советов по обустройству дома и рабочего места для привлечения положительной энергии Ци. Это учение направлено на то, чтобы помочь каждому человеку обрести счастье во всех сферах жизни.

Самыми популярными талисманами в фэн-шуй являются талисманы долголетия и удачи. Долголетие напрямую связано со здоровьем, а удача и подавно нужна всем. Сегодня поговорим о полезных предметах в вашем доме или офисе для последователей фэн-шуй.

Долголетие и удача в...

Вы мечтаете о повышении и увеличении своей заработной платы? А возможно, регулярно сталкиваетесь с разными неприятностями на работе? Решение всех этих проблем поможет найти фэн-шуй офиса. Это древнее китайское учение гласит, что успех в карьере во многом обеспечивается правильно созданной рабочей обстановкой. В этом материале раскрываются основные хитрости фэн-шуй для успешной работы и карьеры.

Рабочий стол по фэн-шуй

Очень большого внимания в искусстве фэн-шуй уделяется самой рабочей зоне...

Если вы хотите разбогатеть, для начала нужно узнать о 7 правилах фэн-шуй. Следуя им, вы сможете наполнить свою жизнь изобилием, стать успешнее и привлечь деньги.

Учение фэн-шуй может изменить любую сферу нашей жизни до неузнаваемости. Специалисты уверены, что большинство финансовых проблем возникает из-за энергетических причин нищеты, с которыми как раз помогает бороться фэн-шуй. 7 основных правил помогут вам повысить удачливость и настроиться на нужные энергетические потоки. Следует правильно...

Зона богатства по фэн-шуй в квартире расположена в юго-восточной стороне. Если активировать и обустроить этот сектор по всем правилам, вы сможете легко получать и отдавать деньги, увеличить свой доход и решить финансовые проблемы.

Расположение

По правилам фэн-шуй зону богатства нужно обустроить на юго-востоке квартиры. Воспользуйтесь компасом, чтобы определить, какая комната соответствует денежному сектору.

Согласно восточной философии, денежную энергию можно активировать при помощи...

Как с помощью магии фэн-шуй привлечь в свою жизнь деньги и финансовое благополучие? Ни для кого не секрет, что деньги играют очень важную роль в современном обществе, а финансовые затруднения могут надолго испортить настроение. Одним из способов привлечь в свой дом достаток, удачу и счастье является древнее учение фэн-шуй. Его магическими секретами мы и поделимся с вами в этой статье.

Как обустроить зону богатства в своем жилище?

Чтобы деньги потекли рекой в ваш дом, нужно, в первую очередь...

Фэн-шуй является древнейшим учением о гармонии и счастье, причем не только души, но и тела. Какие талисманы помогут гармонизировать ситуацию и привлечь любовь, счастливую судьбу и финансовое благополучие? Универсальных оберегов, помогающих во всем и сразу, не так много, а вот амулет для определенной жизненной сферы подобрать несложно.

В жизни каждого из нас периодически возникают ситуации, которые требуют не только серьезного подхода, но и вмешательства сил свыше. Зачастую бывает так, что мы...

Восток всегда привлекал людей – есть в этой культуре что-то мистическое, притягательное. Китайские мудрецы утверждали, что человек - сам кузнец своего счастья. И что бы там ни говорили, а жизнь прекрасна именно своим несовершенством и неповторимостью, и, как бы ни хотелось, но исправить это невозможно. Можно лишь направить ее в нужное русло – организовать свою жизнь таким образом, чтобы быть счастливым человеком.

Этому посвящено древнее китайское искусство Фэн-шуй, которое учит гармонии с самим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рыбка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек