Женские секреты по Знаку Зодиака, о которых не знают мужчины

Каждая женщина обладает тайнами, и порой, их очень трудно разгадать. Но во всех представительницах прекрасного пола есть секреты, которые можно раскрыть по Знаку Зодиака, и мы расскажем о них.

Каждый мужчина хочет знать о своей любимой все, разгадать её тайны, но не все знают, что любая женщина хранит в себе секрет, который невозможно разгадать без астрологии.
Женские секреты по Знаку Зодиака, о которых не знают мужчины
Представители сильного пола, смогут действительно понять что хочет женщина по Знаку Зодиака и какие тайны хранит её созвездие.

Женщина-Овен

Женщины-Овны способны на высокие чувства, как никто другой. Они любят всем сердцем и душой, этого у них не занимать. Любимого человека представительницы данного Знака всегда ставят на первое место, вне зависимости от обстоятельств. Но существует и обратная сторона медали: Овны могут переносить длительное одиночество без проблем. Им нужна крепкая и настоящая любовь, а мимолетная интрижка — пустая трата времени. Представительницам этого Знака, проще коротать долгое время в одиночестве, чем находиться в партнерстве с кем попало. Если вы мечтает завоевать сердце женщины-Овна, всегда помните, что такой даме нужен мужчина, который готов создать крепкий семейный союз. И поверьте, вы не пожалеете.

Женщина-Телец

Женщины-Тельцы — очень мягкие и нежные натуры. Они, как правило, всегда находятся в хорошем расположении духа, очень трепетны и элегантны. Поверьте, представительницам данного Знака женственности и утонченности не занимать. Они не ревнивы, спокойны, не устраивают громких сцен и истерик. Женщины-Тельцы привыкли доверять своему партнеру, но если мужчина подорвет ее доверие, ситуация обретет крайне неприятные последствия. Эти женщины не привыкли жалеть, мало того, они способны отомстить. Так что, лучше не злоупотреблять добротой и лаской Тельцов. Дарите ей любовь.

Женщина-Близнецы

Женщины-Близнецы крайне сложные, но, в вместе с тем, экстравагантные натуры. Иногда, у мужчины создается чувство, будто с ним рядом не одна, а несколько женщин. Представительницы данного созвездия меняются ежедневно. Их настроение переменчивая субстанция, но зато, они любят эксперименты. С женщиной-Близнецом нельзя соскучиться, она сумеет удивить своего любимого в любой момент и раскрасит их совместные отношения в яркие краски. Близнецы никогда не остаются где-то с краю и в любой компании такие женщины неизменно на переднем плане. Их легко заметить, а главное приятно знакомить с друзьями, ведь они, на зависть всем, крайне очаровательны и обаятельны.

Женщина-Рак

Представительницы данного Знака — очень романтичные натуры. Женщина-Рак просто обожает своего мужчину. Она любит заботиться о своем партнере, как никто другой. Такая дама всегда ласкова, любит побаловать, накормить вкусным ужином. Она готова подарить тысячу поцелуев и объятий, взамен требуя лишь немного внимания. К сожалению, женщина-Рак всегда ставит интересы своего мужчины выше собственных. Если у её партнера трудное время, она будет рядом и поддержит. Это самые верные женщины, среди зодиакального круга, которые никогда не поставят под сомнение свои отношения с любимым.

Женщина-Лев

Представительницы Львов — королевские особы, которые всегда требуют любви и обожания. К несчастью, своим сиянием они часто отталкивают мужчин. Не каждый согласится быть рядом с такой выдающейся и роскошной женщиной: её же могут украсть. Плюсом к неистовой ревности партнера является любовь Львиц постоянно быть на публике и радовать собравшихся своим вниманием. Не пытайтесь посягнуть на её свободу. Львицы этого не приемлют. Они явились на этот свет, чтобы сиять и заострять на собственной персоне повышенное внимание мужчин, и в этом их винить нельзя. В такой ситуации, если вы обладаете заниженным самомнением, то можете даже не пробовать завоевать эту богиню. Она будет любить только такого мужчину, который любит себя не меньше её.

Женщина-Дева

Наивно полагать, что Девы — чистые и непорочные существа. Эта белая ромашка имеет свойство в мгновение ока стать мегерой и испепелить любого. Женщине-Деве ничего не стоит бросить вас из-за мимолетной интрижки, и она даже не задумается о последствиях своих действий. Вся её жизнь посвящена поискам радости и восхищения. Девы любят, когда в их судьбах все резко и кардинально меняется, поэтому не боятся, а, наоборот, ищут способы изменить свою жизнь. Пожалуй, это единственные отвратительно расчетливы в семейной жизни представительницы зодиакального круга, но в тот же момент, колоссально женственны и ласковы за её приделами.

Женщина-Весы

Женщина-Весы переполнена счастьем и гармонией. Её лицо всегда украшает сияющая улыбка. Внутри нее, будто горит свет, который она готова разделить со всем миром. Представительницы этого Знака «сделаны» из добра и счастья, сострадания, справедливости, ласки, дружелюбия, капризности и беспомощности — настоящий оплот женственности и романтики. Причем, если потребуется, она готова даже выполнить всю мужскую работу, попутно развлекая вас разговорами и очаровывая своей красотой.

Женщина-Скорпион

Представительницы Скорпионов — это женщины загадки, которые скрывают внутри себя глубокую и пронизывающую до самого сердца красоту. Их внутренний мир может быть оценен лишь чувственным мужчиной. Влюбиться в такую женщину легко, а вот разгадать её полностью — сложная задача, с которой справляется далеко не каждый. Несмотря на это, представители сильного пола вмиг слетаются на сексуальность представительниц этого созвездия, как мотыльки на яркое свечение фонаря. Это связано с тем, что их взгляд просто сводит с ума, ведь они необычны и пленительны, а внутри них кроется масса загадок. Но таким женщинам не свойственно отвечать на слащавые ухаживания. Они не привыкли поддаваться на фальшивые слова — они смотрят в самую душу, и прекрасно знакомы со всеми мотивами и намерениями.

Женщина-Стрелец

Представительницы Стрельцов уникальные личности. Это самые добрые и независимые женщины. Их мысли и внутренние тайны зачастую сводят мужчин с ума, но вместе с тем, они воодушевляют, заряжают оптимизмом в переломные этапы жизни. Женщины-Стрельцы независимы, так что любые манипуляции и попытки внушения не сработают с ними. Свободная любовь часто становиться причиной их одинокой жизни. Но вот если удача будет на их стороне, и женщина, рожденная под эгидой этого Знака, встретит свою вторую половинку, её избранник обретет верную жену на всю жизнь. Она примет сторону своего мужчины и будет отстаивать его интересы, даже если весь мир объявит ему войну.

Женщина-Козерог

Если вы хотите заполучить женщину-Козерога, то скажите ей, что она необычная. Представительница этого созвездия тут же проникнется к вам и еще месяц будет парить от счастья. Им нравится культивировать образ изысканной натуры, отстраненной от всего мира. Вообще женщина-Козерог — эта та женщина, которая сделала себя сама: распланировала свою жизнь, сделала карьеру, воспитала детей, построила дом. Если это интересно и вам, вы можете обратиться к ней за советом, но не нужно ждать, что урожденная карьеристка бросит все нажитое непосильным трудом ради вас. Её влечет успех, а уже потом эта бутафория с чувствами.

Женщина-Водолей

У Водолеев с самооценкой все в полном порядке, они любят себя и ухаживают за собой так, словно они редкие прекрасные цветы. И своего мужчину заставят. Нет, уйти он женщины-Водолея невозможно. Их все время переполняет бодрость, страсть к жизни. Сияющие и оптимистичные женщины-Водолеи оживят любую скучную компанию, и мужчины, попадающие под их обаяние, сами начинают верить, что подлинная любовь — это не вымысел.

Их секрет в том, что они любвеобильны и самодостаточны. Их тянет к новым свершениям, они каждый день готовы расширять границы, осваивать навыки, раскрывать скрытые таланты и менять свое мировоззрение. Эти революционные дамы мечтают изменить мир. Поэтому если отобрать у них независимость, поселив на кухне, их искра быстро погаснет. Женщины-Водолеи моментально вникают в суть проблемы, им быстро наскучивает серость и однообразие, они не привыкли жить прошлым, им даже надоедает настоящее. Быть с такой женщиной сложно, но возможно. Если вы готовы меняться вместе с ней — вас ожидает захватывающее приключение длиною в жизнь.

Женщина-Рыбы

Женщины-Рыбы очень духовные натуры и просто обожают творчество. Представительницы Рыб, как правило, завораживают именно внутренней красотой. Их часто окружают какие-то поэты, художники, дизайнеры и музыканты. А все потому что женщины-Рыбы — это музы, которые ко всему прочему, безмерно обаятельны, грациозны и нежны. Они обожают, когда вокруг них все наполнено любовью, а их засыпают комплиментами и романтикой.

Рыбки такие любящие и трогательные, что никогда и ни при каких обстоятельствах не обидят вас словами: они знают насколько это может ранить. Но у них есть секрет — усиленная интуиция и нечеловеческая проницательность. Эти нежные дамы при первом знакомстве уже изучили вас, заметив все слабые места и болевые точки, поэтому обижать их опасно: в нужный момент они могут на них надавить.

Как видите, во всех женщинах есть загадка, и её, оказывается, не так уж сложно разгадать. Зная о секретах каждой представительницы прекрасного пола по Знаку Зодиака, каждый мужчина сможет найти ключик к сердцу любой женщины.
Источник: Green
×

По теме Женские секреты по Знаку Зодиака, о которых не знают мужчины

Как обманывают мужчины по Знаку Зодиака

Обманывать умеют все, однако женщинам всегда интересно, как обманывают их...
Магия

Главный ключ к сердцу мужчины по Знаку Зодиака

Любовь — прекрасное и удивительное чувство, особенно когда она взаимна. Привлечь...
Магия

5 Знаков Зодиака, которых ждет удача весной 2020 года

Весна — это время года, в которое настроение само ползет вверх, даже если что-то...
Магия

Знаки Зодиака, которых ждет удача в августе 2020 года

Астрологи рассказали о том, каким Знакам Зодиака в августе 2020 года улыбнется...
Магия

Знаки Зодиака, которых ждет удача в сентябре

Сентябрь 2020 года обещает быть интересным и насыщенным временем. Астрологи...
Магия

5 Знаков Зодиака, которых защищают высшие силы

Высшие силы охраняют каждый Знак Зодиака. Но только 5 представителей...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность