Рыбка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рыбка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Затем, сконцентрировавшись на вопросе, дважды бросьте кубик и ищите выпавшее сочетание слогов среди ответов.

Ответы затрагивают восемь тем:

1. семья
2. деловые планы
3. друзья

4. враги
5. здоровье
6. духовный мир
7. оккультное зло
8. потери

Если вы хотите убедиться в точности ответов, бросьте кубик снова. Выпадение тех же самых слогов подтвердит точность предсказания. Обратная последовательность слогов означает неопределенность вашего будущего. Если же знаки абсолютно другие...

Наиболее ранние сведения о русской свадьбе содержатся в летописях, записках иностранцев, посещавших Россию, в дипломатических документах, гражданских и церковных источниках. Начало формирования общеславянской свадебной обрядности принято относить к VI-VII вв. н.э., т.е. к периоду, когда патриархальная семья с присущим ей многобрачием (полигамией) переходила к единобрачию (моногамии).

Материалы летописей позволяют предположить, что в древности существовало несколько архаичных форм брака. Автор...

Элемент воды можно использовать как внутри, так и вне дома в форме фонтанов, прудов, питьевых фонтанчиков или аквариумов. Его влияние наиболее сильно выражено на севере, а также на востоке и юго-востоке, в зонах дерева.

По китайской традиции, вода символизирует деньги, и если в вашем аквариуме есть золотая рыбка, то это признак особой удачи. Число рыбок должно быть нечетным, и лучше, если одна из них будет черной, чтобы абсорбировать любую негативную энергию.

Поместите аквариум в юго...

Невзирая на свой холодный вид, он способен обжечь не хуже докрасна раскаленной плиты. Знаете, как долго болит ожог, особенно сильный? Столь же болезненно неудачное соприкосновение со Скорпионом. Многие не­дели, а то и месяцы вы не сможете от него оправиться.

Но если вы уверены, что обладаете не менее страстной натурой и к тому же противоожоговой защитой, рискните. (Все же другие женщины когда-нибудь поблагодарят меня за то, что связали свою жизнь с более спокойными и надежными знаками...

Что снилось праотцам?
Отношение к сновидениям в разные времена и у разных культур очень различалось. Чем древнее цивилизация, тем серьёзнее было отношение к толкованию снов. К примеру, в Древнем Египте сновидения считали мыслями богов, которые они хотят донести до людей.

В Древней Греции и Риме строились специальные храмовые комплексы, в которых проводились ритуалы для «снисхождения» целительных или пророческих сновидений.

Примеры того, что сны несут информацию, есть и в более поздней...

Поэтому хотя наши животные и живут в одном с нами мире, они чувствуют и переживают мир по-своему. Собаки, например, живут в мире запахов, а их слух более развит, нежели наш. Но что касается цветов, то они плохо их различают, и потому живут в гораздо более сером мире, чем мы.Очень важно осознавать, что многие из удивительных вещей происходящих с животными по своей природе не являются экстрасенсорными, но связаны с их различными природными способностями. Еще в I веке до нашей эры Плиний Старший...

Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно лететь и всё удаётся "на раз". И события и люди - всё выстраивается в какой-то чудесный хоровод, имя которому "Поток". Такое бывает редко, и как сделать это нормой практически никто не знает.

Быть в потоке - это как на американских горках: тебя несёт, и каждый виток хотя и поражает, но чудесен тем, как все складывается удивительно и просто.

И хотя поток реален и многие встречались с ним в своей жизни или у друзей такое было...

Новогодняя ночь – время, когда небеса приоткрывают завесу тайны и позволяют нам, простым смертным, заглянуть в будущее. Найдите свободную минутку и разложите индийский пасьянс – он расскажет, чего вам ждать, чего опасаться в наступающем году.

Индийские карты - это символы-картинки, которые раскладываются по 5 штук в 5 рядов. Сами карты можно купить, а можно собственноручно нарисовать на квадратных кусочках картона, размером 8х8 см. Второе даже лучше, ведь тогда карты будут настроены именно на...

Утро. Выйдя из ванной, вы наспех проглатываете бутерброд и бежите к зеркалу наводить красоту. Под рукой оказалась розовая помада, зеленые тени и золотистые румяна… «Во всех ты, душечка, нарядах хороша», - решаете вы и выбегаете из дома.

А между тем народная мудрость гласит: «Изменяя внешность, мы меняем свое будущее». Так не лучше ли делать это грамотно?

Забавно, но факт: практически вся косметика, которой пользуются современные красавицы, пришла к нам из Древнего Египта. Вот вам несколько...

Не зря говорят: что за каждым успешным мужчиной, стоит любимая женщина. Каждая представительница зодиакального созвездия способна обеспечить свою семью заботой и комфортом, однако не все из нас созданы для ведения домашнего хозяйства.

Каждый человек может узнать о своих особенностях и достоинствах с помощью гороскопа. День, в который вы родились, также играет роль в становлении характера. Представляем вашему вниманию рейтинг лучших хозяек, который составили ведущие астрологи мира. В нем вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рыбка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек