Рыбка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рыбка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как мы можем привлечь денежную удачу?

Способов множество, но есть особенно эффективные. Например, в магазине, принимая сдачу от продавца, про себя проговаривайте: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна. Аминь".

Рекомендуем этот простой заговор произносить мысленно всякий раз, принимая от кого-нибудь деньги. Это самое простое и быстрое средство для привлечение денежной удачи.

Почему некоторых деньги любят, а других преследуют постоянные неудачи? В любом случае каждому из нас...

Существует мнение, что представители одной и той же стихии гороскопа прекрасно уживаются друг с другом – Овен со Стрельцом, Рак со Скорпионом, Весы с Водолеем, Лев со Львом и т.д. Ведь они так похожи по своим целям и устремлениям.

Спешу вас огорчить – на самом деле, все намного сложнее. Влияние управляющей планеты на характер того или иного знака Зодиака, а значит и отношения, которые он выстраивает с людьми, имеет подчас определяющее значение в том – будет ли союз счастливым.

РАЗНОСТЬ...

Талисман, (фр. talisman с араб.). "По суеверным представлениям — предмет, приносящий обладателю его счастье, удачу и наделяющий его чудодейственной силой" (из толкового словаря Ушакова) Мы давно не носим те талисманы, которые использовались нашими далекими предками. Но и в настоящее время многие используют их силу. Прежде чем рассмотреть какие же бывают виды талисманов, давайте сначала разберемся, для чего нужны талисманы и как они работают? По своей природе человек стремится заполучить в своей...

Золотая рыбка только в сказке появится вдруг и исполнит ваши заветные мечты. В жизни же успешные люди осведомлены о различных техниках исполнения желаний, самая действенная из которых - карта желаний. В деле реализации желаний огромное значение имеет визуальный образ, но далеко не все люди обладают способностью рисовать образы желаемого в голове. Визуализировать цель и осознать свои «хотелки» поможет карта желаний. Из чего сделать карту желаний Помимо жгучего желания, вам понадобятся: лист...

С тех пор, как были изобретены деньги, люди стали их копить, откладывать, прятать, словом делать неприкосновенные запасы.

В этих «заначках» таится сакральный смысл: наши планы на будущее, мечты, тайные желания. Где и как правильно хранить деньги, чтобы они принесли нам удачу и богатство?

СВЯЩЕННАЯ СИЛА ДЕНЕГ

Если сейчас деньги играют в основном коммерческую роль, то раньше, они обладали совершенно особым характером, не зря из монет делали талисманы и амулеты. В Древнем Китае одним из самых...

Рукоделием занимались еще наши бабушки и прабабушки, а сегодня оно вновь набирает популярность, и вышитыми картинами многие украшают свои дома.

В этой статье мы узнаем, что несут в себе такие полотна-картины, и какую энергетику они приносят в наш дом. Особенно интересно это будет тем, кто сам любит в свободное время заниматься рукоделием и дарит свои шедевры родным и друзьям.

Общее значение вышивки крестом по фэн-шуй

Согласно древнему восточному учению о гармонизации пространства, каждая вещь...

Китайское учение фэн-шуй помогает найти потоки благоприятной энергии и направить их в нужное русло. Отталкиваясь от этого, можно создать в доме идеальную обстановку и изменить свою судьбу. Узнайте, как с помощью фэн-шуй привлечь благополучие и достаток.

Как привлечь богатство по фэн-шуй

Зона, которая отвечает за деньги, в домах и квартирах находится в конце помещения, в крайнем левом углу. К этому месту стоит отнестись внимательно и бережно. Не допускайте там беспорядка, не позволяйте, чтобы...

Когда я безрезультатно просидел с удочкой у берега полдня, ко мне подошел старичок, который долго за мной наблюдал, и сказал:

- Ты что, вот так рыбачишь, без подготовки, без духовного настроя?
И, не дожидаясь ответа, сообщил, что, перед тем как начать ловить рыбу, нужно заговорить наживку. Просто взять ее в ладонь и произнести:

«Ловись, рыбка, большая и маленькая, приплывай, принимай угощение. Попрошу я заранее прощения, что отправлю тебя на съедение. Приглашаю на мякиш плыть, рыбной ловле...

Когда есть все самое необходимое для жизни, человек начинает окружать себя предметами роскоши и красивыми вещами. Картины не только украшают наш интерьер и вызывают эстетические чувства, они также могут оказывать влияние на нашу жизнь. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Есть исцеляющие картины и иконы, есть картины, на которые хочется смотреть бесконечно, и которые просто излучают море положительной энергии. Есть бесценные картины, картины, вызывающие восхищение и не утихающие споры, несмотря...

Животные с точки зрения фэн-шуй приносят активную янскую энергетику в помещение и жизнь хозяев. Но не каждое животное оказывает позитивное влияние на обитателей дома. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка.

Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рыбка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек