Простая руническая тайна женской сексуальности

Одним из основных интересов всех времен и народов был и остается вопрос Мужчины и Женщины. Как найти, как привлечь, как удержать. Причем, мужчинам в поиске женщины важно одно, ну а женщинам в поиске мужчины - другое.
Простая руническая тайна женской сексуальности
Сегодня поговорим про женщин в поиске. Вокруг так много нас - женщин, все такие разные и такие привлекательные, такие одинокие и такие печальные, такие сексуальные и такие серые мышки. За одними мужчины увиваются, только гул стоит. А к другим и не подходят, и не замечают. Как же сделать так, чтобы заметили?

Да очень просто. Открыть в себе сексуальность. Пробудить ее. заставить ее пускать флюиды на всех проходящих мимо мужчин. Воскресить ее из мертвых, куда так долго запихивали ее детский садик и школа, бабушки и подружки, и правила хорошего тона. Потому что только сексуальная и раскрепощенная женщина способна не только привлечь, но и удержать мужчину надолго. На всю жизнь. До самой смерти.

Вы спросите - а как же внешний вид? Неужели не имеет значения? Имеет, конечно. И до него мы дойдем в свое время. Но это - не главное. Внешний вид, который не подкреплен внутренней сексуальностью - ничто, пустая обертка, ноль без палочки. Таких - с внешним видом, но без сексуальности - берут с собой для красоты. А сексуальных - холят, лелеют, и не дают ни одному стороннему самцу на нее взгляд положить. Впрочем, для сексуальной женщины это не важно. Но об этом тоже не сейчас - позже.

Итак, сексуальность. У нее есть простой секрет. И прячется он - сами знаете где - конечно, в матке. Ведь именно наличие матки делает нас женщинами, и отличает нас от мужчин. Мы - существа, которые все способны делать с помощью матки. Ну, или были способны когда-то. А если могли когда-то, то сможем и сейчас. Ну, потрудиться придется, но так без труда, как говорят, даже рыбку из пруда не достанешь... Впрочем, это мужская поговорка. Для нас подойдет другая - сексуальность требует вложений, внимания и усилий и здоровой матки.

Первым признаком ущемленной и замученной женской сексуальности являются проблемы женской репродуктивной системы - матки, яичников. Если они у вас есть - их нужно решать, чем быстрее, тем лучше. Потому что техники раскручивания сексуальности предполагают, что матка здорова.

Если у нас здоровая матка, но мужчины - идеального мужчины - рядом с нами нет, то нужно заняться сексуальностью. И делать это можно по-разному. Медитативные техники, визуализация, трансерфинг, и любые трансформационные техники подойдут. А еще лучше подойдут руны. Потому что они словно для этого и предназначены.

Рунами можно работать по-разному. Например, можно рисовать формулы для приворота - такими наполнен весь интернет, поэтому даже примеры приводить не буду. На мой взгляд, это не работает. Вернее, не у всех работает. А те, у кого работает, уже давно вышли из возраста создания рунических приворотов. У них по-другому дела делаются. А у остальных - не работает. Просто не хватает личной силы. Поэтому, пытаться приворожить мужчину с помощью таких формул - пустой труд, и потеря времени.

Еще можно рунами изменять себя. И именно это - очень действенная и эффективная метода. Потому что, не мгновенно, но результат появляется, и никуда не исчезает. Он становится вашим по праву. Именно такой способ работы с рунами, на мой взгляд, самый правильный, самый доступный и самый эффективный. В этом случае тоже создаются формулы, но они направлены не на какой-то там интересный нам объект, а на нас самих, у самих себя самых единственных и неповторимых. Мы должны быть самыми-самыми. И руны в этом помогают.

Все начинается с двух женских рун - Беркана и Лагуз. Эти две силы (а за каждым руническим символом скрывается СИЛА) помогают женщине быть "настоящей женщиной". Той, что "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". А еще - успокоит, вдохновит и защитит, и вырастит и воспитает, и согреет, и обожжет взглядом, и ускользнет из рук невидимой тенью, заставив метаться в поисках ускользнувшего по всем уголкам мира. А потом вернется, свернется клубочком на коленях, и замурлычет ласково, возвращая уют и тепло.

В женщине, сексуальной женщине, всегда скрыто несколько граней. И всегда прячется две стороны. Первая - ведьминская, и вторая - материнская. В рунической мифологии две эти стороны отражены двумя богинями - Фрейей - богиней любви, красоты и страсти, и Фригг - женой Одина и матерью всего живого на земле. В нужный момент выступает наружу грань Фрейи - и женщина соблазняет, манит и вдохновляет на подвиги своим совершенством. А в какой-то момент наступает время Фригг - время защищать, заботиться, создавать тепло и уют. И невозможно быть истинно привлекательной женщиной, если присутствует только одна грань. Или быстро сожжете суженого-ряженого, или ему быстро станет с вами скучно.

Так вот, забота о собственной сексуальности начинается с дружбы именно с этими силами. Лагуз отвечает за грань Фрейи, Беркана же - за грань Фригг. Как же с ними знакомиться? Носить рунические камушки с их изображениями, и уделять внимание этим силам, и тому, как они "протаптывают дорожки" в вашем теле. В какой-то момент станет понятно, что дружба состоялась. И тогда придет пора новых начинаний.

Пора гармонизации. Это - формула, объединяющая руны Лагуз, Беркана и Йер. Йер является соединительным звеном между двумя гранями женского характера. Эта сила помогает сделать переход от Фригг к Фрейе и обратно плавным, своевременным и гармоничным. Помогает лучше чувствовать себя, других, и мир вокруг. Помогает действовать так, как того требуют обстоятельства. Наилучшим, самым эффективным образом. Такой камушек можно честно назвать "гармонизатором", потому что именно это он и делает. Гармонизирует женские энергии в женщине, и гармонизирует саму женщину с окружающим миром. И миром Силы, и миром человека.

Вот в таких простых и незамысловатых рунических формулах и кроется загадка женской сексуальности. Естественно, эти формулы недостаточно просто нарисовать - хотя можно начать и с этого. Естественно, нельзя рассчитывать, что можно просто носить волшебные камушки, и настанет в нашей жизни полное счастье. Потому что придется прикладывать сознательные усилия, чтобы помогать Силе работать с вашим телом. Но такие вещицы - очень серьезное подспорье себе на пути к счастливой жизни со счастливым мужчиной, потому что рядом с ним находится воистину сексуальная ЖЕНЩИНА .
×

По теме Простая руническая тайна женской сексуальности

Простая лаврушка, а сколько магических свойств!

Если вы до сих пор использовали лавр как обыкновенную приправу, то пришло время...
Магия

Простая практика для закрытия отношений

Бывает так, что отношения закончились, вы расстались, но все равно продолжаете...
Магия

Время женской силы именно сейчас!

Наступило такое время года, когда кошки стали еще задумчивее, женщины стали...
Магия

Магия женской фразы - я люблю тебя

Как только я прочитала в книге «Жизнь без ограничений» Джо Витале и Хью Лина...
Магия

Эффективные практики по наполнению женской энергией

В последнее время все больше женщин интересуются практиками по наполнению...
Магия

Действенные ритуалы для повышения женской энергетики

Женская энергетика отличается крайней нестабильностью и чувствительностью. Это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?