Проделки капризных планет

Казалось бы, еще вчера было все хорошо. А сегодня – бац – и на вас посыпались всевозможные неприятности. На работе сплошная нервотрепка, дети совсем от рук отбились, супруг зол и раздражителен. Что это, черная полоса? Нет, всего лишь проделки капризных планет. Они, как и люди, иногда тоже бывают не в духе.
Проделки капризных планет
ЗАДОБРИТЬ МЕРКУРИЙ!

Замки и молнии на одежде то и дело выходят из строя, сумки и обувь рвутся, зонты теряются. С детьми и вовсе происходит что-то странное: вчера еще милый и прилежный ребенок стал капризным и неуправляемым. Но самое главное - не приживаются домашние животные. Кошка заболела, собаку украли, попугай улетел.

«Это проделки Меркурия», - говорят астрологи. И добавляют, что эта планета ожесточается лишь в том случае, если у человека накопилось слишком много лишних, ненужных вещей и... негативной энергии. Срочно освобождайтесь от них. Чем больше воздуха будет в вашем доме, чем больше позитивных мыслей в вашей голове, тем скорее вы сможете рассчитывать на то, что планета сменит гнев на милость.

И еще! У римлян Меркурий считался богом торговли, а значит, чтобы задобрить его наверняка, необходимо немного потратиться. И приобрести какой-нибудь предмет из янтаря, находящегося в ведении Меркурия. Поставьте его на самое видное место, и он станет талисманом вашего дома.

ВЕНЕРА ЛЮБИТ ЧИСТОТУ

В семье то и дело вспыхивают ссоры. Каждый из домочадцев тянет одеяло на себя, не думая об интересах других. Почти каждый день бьется посуда, которая до этого служила вам верой и правдой много лет. Домашние цветы чахнут, несмотря на все ваши усилия.

Что делать? Ублажать Венеру. Настроить планету на добрый лад поможет тщательная генеральная уборка. Обязательно выведите пятна с одежды (для этого внимательно просмотрите гардероб всех членов семьи), а также с ковров и мягкой мебели. После этого проветрите помещение, открыв, хотя бы на пять минут, все окна и двери.


НА ПОКЛОН К МАРСУ


У хозяйки дома, занятой приготовлением еды, то и дело возникают какие-то мелкие травмы. Чистит картошку - обязательно порежется. Стоит заняться рыбой - острая кость вонзается в палец. То же самое происходит и с хозяином дома, стоит ему взяться за молоток, пилу или даже обычную отвертку. В доме постоянно ломаются металлические предметы: ножи, вилки, краны. Но особое негодование вызывают замки, которые приходится менять слишком часто.

Что делать? Идти на поклон к Марсу, который таким образом демонстрирует вам свой зловредный характер. Чтобы воздать почести планете, невзлюбившей ваш дом, советуем приобрести новую разделочную доску из дерева. Воткнуть в нее острый стальной нож (желательно тот, от которого вы страдали чаще обычного) и поставить это небольшое ритуальное сооружение на то место, где, по вашему мнению, оно будет волей-неволей привлекать взгляды и домочадцев, и гостей.

ОРУЖИЕ ПРОТИВ ЛУНЫ

Быстро киснет молоко, портятся все молочные продукты, хотя холодильник работает вполне исправно. Домочадцы, особенно старшего возраста, то и дело жалуются на память. Не цветут комнатные растения (как правило, хозяйка не знает меры с поливом и губит корневую систему).

Что делать? Просить о снисхождении Луну, поскольку это именно ее проделки. Самый простой и эффективный способ задобрить ночное светило - завести в доме комнатное растение, курируемое Луной, например, финиковую пальму. Она меньше других цветов боится избытка воды при поливе, а потому ее трудно загубить неумелым уходом. Но если и это не поможет, можно прибегнуть к помощи оружейных талисманов – топора, лука или арбалета. Но имейте в виду: они должны украшать не кухню и не спальню, а гостиную.

ПОСМЕЙТЕСЬ НАД ЮПИТЕРОМ

Часто ломается мебель: то у шкафа подломится ножка, то дверца тумбочки сорвется с петель, то диван перестает раскладываться. Хрупкие вещи, которые составляют особую гордость хозяев (старинные вазы, дорогие настенные часы, милые сердцу сувениры, привезенные из других стран), бьются и приходят в негодность.

Что делать? Смеяться! Над собой и, конечно же, над Юпитером. Ведь эта планета обожает людей с чувство юмора. Астрологически Юпитер отвечает за шутки, смех, доброе расположение друг к другу и умение смеяться над неприятностями. Так что, провоцируя всевозможные поломки, он всего лишь проверяет вас на прочность. Не поддавайтесь на провокации. Оставайтесь оптимистом несмотря ни на что!


БОГ ВРЕМЕНИ – САТУРН


Домочадцы то и дело впадают в беспричинную депрессию, грустят, сетуют на бессмысленность своего существования и безрадостную жизнь. Деньги обходят семью стороной и редко накапливаются до значительной суммы. Только отложишь немного, тут же случается какое-то непредвиденное событие, требующее расходов.

Что делать? Просить помощи у Сатурна. Только учтите, эта планета любит серьезных, основательных и вдумчивых людей, которые умеют дорожить своим временем и ценят жизнь. Ведь согласно античной мифологии Сатурн - это Кронос, бог времени, который лишает своего расположения каждого, кто недооценивает его скоротечность и прожигает жизнь.

Научитесь, для начала, никуда не опаздывать и все успевать. Каждый вечер составляйте расписание на завтрашний день и неукоснительно ему следуйте. Сатурн непременно оценит ваши старания.

РЫБКИ ДЛЯ НЕПТУНА

На улице к вам то и дело пристают цыгане и попрошайки, а в дом приходят какие-то посторонние люди, которые отнимающие кучу времени и сил. Соседи, с которыми вчера еще вы были в прекрасных отношениях, то и дело выказывают вам свое недовольство. То вы машину на их место поставили, то вечером громко разговаривали и мешали спать.

Что делать? Просить о снисхождении Нептуна. В древности эта планета считалась покровительницей морей и рек, поэтому, чтобы заручиться ее расположением, купите небольшой аквариум. Выделите время в течение дня, которое вы будете полностью посвящать созерцанию подводного мира. От неприятностей вскоре не останется и следа, а вам откроется истинная причина все бед, происходящих с вами.

И вообще, подружившись с Нептуном, вы научитесь смотреть на многие вещи по-другому. Ведь у каждой медали две стороны. Простые смертные видят только ту, что к ним ближе. И только избранные могут разглядеть обе.

ДАЙТЕ СВЕТА УРАНУ!

Вас постоянно что-то раздражает, тревожит и выводит из себя. То, что раньше приводило вас в восторг, теперь совсем не радует. То, к чему вы стремились, кажется ненужным. По ночам вас мучит бессонница, в голову лезут тревожные мысли, возникает желание переехать, поменять квартиру.

Электробытовые приборы то и дело выходят из строя. Только купишь новый чайник, ломается микроволновка…

Что делать? Зажигать! Лампы, фейерверки, бенгальские огни… Ведь Уран, во власти которого вы оказались, обожает свет.

ПЛУТОН

Вы – вполне здоровый человек, но в последнее время у вас то и дело возникают проблемы со здоровьем. То температура поднимется и так же внезапно исчезнет. То ночью приступ стенокардии случится, от которого на утро не останется и следа. Кроме того, вам постоянно снятся ушедшие из жизни люди. Вы тоскуете и скучаете по ним.

Что делать? Идти на поклон к Плутону, который за что-то осерчал на вас.

Только имейте в виду: эта планета разрушает старые, изжившие себя формы и подталкивает человека к формированию чего-то нового.

Подумайте, что в вашей жизни устарело и тянет вас ко дну: неудачный, изживший себя брак, неинтересная работа, многочисленные друзья, для которых вы – всего лишь жилетка, в которую можно поплакать? Посмотрите на свою жизнь со стороны и сделайте выводы. Откажитесь от всего, что мешает вам жить, тогда и Плутон перестанет вредить вам.
Источник: Алла НЕВСКАЯ
×

По теме Проделки капризных планет

Неупокоенные души. Проделки параллельного мира

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души...
Магия

Астрология планет

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты. Издавна планеты...
Магия

Влияние планет

По положению Солнца в натальной карте можно определить с какой целью пришёл...
Магия

Астрология планет. Оккультная символика

Солнце. Шамаш или APSU (шумеро-акад.), Гелиос (греч.), Аш-шамс (араб.), Солъньце...
Магия

Символы планет

Исходя из этих трех знаков круга, полукруга и креста можно следующим образом...
Магия

Эзотерическая астрология. Сферы влияния планет

Hа современном этапе астрологических исследований у нас имеется лишь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы