Реализация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Реализация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый человек зачем-то приходит в этот мир, и у него в этой жизни уже есть определенные задачи. Всяк решает их по своему, а кто и вовсе живет бессознательно, вырабатывая свою карму пассивно. Но какова бы ни была конкретная карма человека, в целом вся она сводится к его самореализации в данном воплощении.

Действительная реализация человеком своего Высшего предназначения может быть только творческой. Причем творчество должно пониматься не только в смысле искусства, это одно из "глобальных...

Одним из самых привычных и в то же время загадочных феноменов в жизни человека является сновидение. Во сне человек проводит треть своей жизни. Все, что происходит с ним в этом пограничном состоянии, до сих пор покрыто тайной. Научные исследования в данной области мало что объясняют. Философские трактовки тоже бросаются из одной крайности в другую. Одни говорят, что сновидения – это иллюзии, другие утверждают, что даже сама наша жизнь есть не что иное, как сон. Кто же здесь прав?

Трансерфинг...

Транзит Юпитера всегда приносит большие перемены. 2-го мая 2010 года планета мудрости - Юпитер, перейдет в знак Рыб, где она и останется до 1 ноября 2010 года.

Согласно Ведической астрологии, знак Рыб - родной для Юпитера, так как эта планета является управителем двух знаков Зодиака - Рыб и Стрельца.

Когда планета переходит в свой собственный знак, ее влияние усиливается, поэтому 2-го мая начинается уникальный период, как нельзя лучше подходящий для реализации всех Ваших планов...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

У каждого Хранителя своё имя и печать. Пользуясь покровительством Хранителей, будьте благоразумны. Научитесь их понимать и всегда сможете с ними «пообщаться». Они наделены Разумом и являются представителями других рас Вселенной.

Проанализировать взаимодействие можно по принципу недельного календаря.

ХРАНИТЕЛИ
Открывают путь для того, что бы научить знанию. Любой Хранитель имеет значение, и являются неотъемлемой частью всей системы.

Хранители представляют собой проявление Идей...

В астрологии джйотиш, или ведической астрологии, планеты указывают на уроки души человека. Не удивляйтесь, что планеты могут нам указывать на такие глубокие вещи. Нет ничего в этом мире, что не управляется астрологическими объектами.

Даже такой тонкий и неоднозначный путь, как духовность, уже запрограммирован в нашей судьбе. Но, как водится, программа – это всего лишь план, а как мы реализуем этот план — зависит только от нас самих.

Планета души и ее особенности в астрологии джйотиш

У каждого...

Любому периоду нашей жизни покровительствует тот или иной аркан Таро. И это также означает, что каждый из нас родился под влиянием какого-то аркана. Он-то и считается главным, оказывает воздействие на всю нашу жизнь, определяет характер и жизненный путь.
Этот аркан, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.
Для этого мы предлагаем вам ознакомиться с методикой построения «Цепочки судьбы».
Цепочку...

Карты Таро на данный момент являются, пожалуй, самым распространенным инструментом для гаданий, предсказаний. И это не случайно. То, что картами Таро пользуется большинство предсказателей, объясняется, прежде всего, преимуществами Таро, которые данная система имеет перед другими инструментами.
Под Таро понимается синтетическая философско-эзотерическая система, символически закодированная в Арканах, в которую вливаются нумерология, астрология, Каббала, эзотерическая психология. Это именно система...

Получать удовольствие вполне нормально. Это одно из самых важных свойств просветления.

Нужно стараться достичь высшего уровня наслаждения, так сказать, Божественного наслаждения, во всем, что мы ощущаем. Никто па высшем уровне сознания не желает, чтобы мы на земле прозябали в жалком унынии.

Прямо сейчас вне и внутри вас находится настоящий рай, и чтобы попасть туда, не нужно делать ни единого движения. Необязательно даже отрывать взгляд от этих строк. Вы способны раскрыться блестящему...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Реализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни