Реализация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Реализация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов...

1. Правило мысли: миром правит мысль

Течение мыслей определяет грядущие события в жизни человека. Подобно тому, как Абсолют сотворил Природу через свои мыслеформы, также и человек создает своими мыслями свое окружение и внешность.

Правило материализации очень просто: мысль-энергия-реализация. Этим человек подобен Создателю. Но также он может быть подобен и разрушителю, если направит свои мысли на эгоистичные цели.

Не зря тоталитарные режимы во все времена так жестко подавляют свободу...

Благодаря своей увлеченности традиционными азиатскими искусствами исцеления и макробиотикой, основанной японцем Джорджем Озавой, я познакомился с очень полезной и информативной японской системой классификации жизненных энергий еще в начале 90-х годов.

Эта система заполнила существенный пробел в доступной мне информации. Я не мог себе представить, чтобы Рэйки было создано Микао Усуи практически "из ничего". Следовательно, должна была существовать определенная среда, опираясь на которую Микао...

Практика толкования мирских снов не всегда полезна для духовного развития, так как может вводить в заблуждение. Поэтому следует толковать не мирские сны, а духовные.

Введение.

Три человека, отправившиеся в долгое и изнурительное путешествие, встретились на большой дороге и решили странствовать вместе.

Они объединили свои припасы и по-дружески делили невзгоды и удачи, лишения и радости пути.

Но вот наступил день, когда от всей их провизии остались кусочек хлеба и глоток воды во фляге...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

Юпитер – самая крупная из всех планет Солнечной системы. Он находится от Солнца на расстоянии 778 млн. км. Диаметр Юпитера в 11 раз больше диаметра Земли, но по своей плотности от Земли отличается, т.к. наша планета состоит в основном из тяжёлых каменных пород, а Юпитер состоит из вещества немногим тяжелее чем вода.

Его функции в солнечной системе особые, т.к. Юпитер является как бы контр звездой (холодным солнцем). Исходя из последних наблюдений астрофизиков, можно с уверенностью сказать...

Когда речь заходит о страхе смерти, мы нередко сталкиваемся с заявлениями такого рода: "Я смерти не боюсь". Человек, утверждающий подобные вещи, очень часто бывает совершенно искренен и не надо обвинять его в легкомыслии или браваде.

Обычно мы имеем дело просто с неточным пониманием сути этого выражения, с представлением о смерти как физическом факте - агонии тела и последующем провале в небытие (во всяком случае, для атеистически воспитанного сознания). Только внимательно рассмотрев всю...

О популярном фэн-шуе мы знаем все. А вот чем он был до того как попал в Америку? Тут придется немного покопаться, чтобы понять, что же такое фэн-шуй на самом деле, и почему он стал таким популярным.

Фэн-шуй и немного истории Китая

Фэн-шуй в популярном виде попал к нам с Запада, где его изрядно подтесали и подкрасили. А вот туда он попал из Китая, где, собственно, и зародился. По традиции название фэн-шуй интерпретируется как «ветер и вода». Другими словами – это просто китайская...

Астрология - наука древняя. Не менее древнее и понятие кармы, которое существует в индийской философии не меньше 5000 лет. Карма и судьба, о которой говорит астрология, тесно связаны между собой. Кармическая астрология анализирует прежде всего наследство прошлых воплощений.

Отношение человека ко многим вещам в этой жизни определяется его опытом этих воплощений. Карма — закон природы, такой как, например, закон всемирного тяготения. К нему бесполезно взывать — он неумолим. Закон Кармы...

Поскольку этот феномен нельзя просто игнорировать, его пытаются объяснить – психологи, например, считают, что во время гадания происходит контакт с подсознанием; оккультисты верят, что таким образом осуществляется чтение из хроник Акаши, хотя, что такое подсознание и хроники Акаши – до сих пор большая тайна для них самих. Тем не менее, для большинства гадающих это обоснование не важно и не нужно, их инструмент для получения информации дает результат – и они этим просто пользуются. Этих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Реализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни