Реализация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Реализация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Диагноз по тренировкам:

Занятия активными видами спорта – сами по себе, уже украшают человека и его образ жизни бравым румянцем на щеках, здоровым дыханием и более позитивным взглядом на течение жизни. Духовное здоровье – обязательно начинается и тесно взаимосвязано с развитием физического тела.

Так как все семь тел нашего Каббалистического организма – суть единое целое, и развивая физическое тело, мы тем самым совершенствуем и эфирное и астральное и ментальное и самые высшие. А это...

Задумывались ли вы когда-нибудь, какое это всепоглощающее и изнурительное чувство - _жалость к себе_? Огромное число людей переживают его регулярно и с большой силой, если даже не сознают этого. Когда наша жизненная реализация протекает благополучно.

Жалость к себе отступает на задний план, в темное хранилище подсознательного, но и там оно, словно дремлющий червь, потихоньку тянет из нас соки, неприметно распространяет по всему организму некое напряжение, подавленность - мертвящие миазмы...

К сожалению, и все мы прекрасно это знаем, мир целительства (особенно духовного и энергетического целительства) и мир академической науки - это до сих пор параллельные миры и коммуникация между ними носит локальный эпизодический характер.

И если медицина восприняла опыт целительства хотя бы в части того, что касается применения лекарственных средств, то психология оказалась отрезана от огромного пласта древнего опыта человечества. Мир психологической науки до сих пор пожинает плоды...

Астральное тело.

В то время как эфирное тело рассматривается многими авторами как часть физического мира, астральное тело лежит за пределами физического мира. Так, согласно А. Безант [Безант, Анни. Человек и его тела.], местом локализации его является астральный план – сфера бытия, не являющаяся частью физического мира и лишь частично в него проникающая. Если эфирное тело представляет собой точную копию тела физического, то астральное тело представляет собой облако подвижной материи, цвет...

Речь в этой статье пойдёт о работе мага (волхва/шамана), сосредоточенного не столько на так называемом «правом пути», берущем своё начало из каббалистического символизма и гностических и алхимических изысканий и шифров, сколько о тех вопросах практической магии.

Которые стоят перед человеком, предпочитающим с самого начала своей практики использовать символические системы скорее природного и осязаемого, нежели умозрительного характера – таких людей можно назвать практикующими шаманизм или...

Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.

1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения.

Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей...

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

Помещаю третью часть видео-статьи о значениях чисел.
Здесь речь идёт о том, что является Роком, и какое число можно назвать роковым.
Поскольку это продолжение первых двух частей, то понятнее будет после знакомства с первой и второй частями.
Все События жизни человека, и также развитие нашего Сознания подчиняются единому Закону – это последовательная Реализация, которая выражается символом «Цифровой Ряд».
Всё, чего сначала не было – это 0, а Начало – это уже Единица-1, а далее путь – от 1 до...

Идеи и мыслеформы

Начинающие окультисты очень часто путают понятия: идея и мыслеформа. Постараемся внести ясность в этот вопрос. С человеческой точки зрения идея - это ни что иное, как своего рода вибрация, которая вызывает мыслетворчество определенной направленности.

В тот момент, когда идею можно выразить словами или другими символами, она становится мыслеформой.

Учение Будды, дзенских мастеров как раз и заключается в поиске источников идей. При этом, конечно, нужно отрешиться от всех...

Вам знакомо состояние вечного понедельника? «Крокодил не ловится, не растет кокос…»

Проблемы со здоровьем, напряги на работе, заброшенная учеба дала о себе знать, да и в личной жизни наметилась неприятная трещинка… Это не последствия Магической Атаки на оператора, и не расплата за «грехи», а скорее неизбежное следствие ранее проявленной халатности и надежды на русский авось («как-то оно будет»).

Русский авось работает у всех, кроме мага. Пока за вашу жизнь ответственны все, кроме вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Реализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни