Реализация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Реализация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что мы знаем о тех силах, которые управляют нашей жизнью? Почему происходят одни события и не происходят другие? Почему один ребёнок вырос и стал великим музыкантом, а другой вырос и стал всего лишь дворником?

Ныне слово карма приобрело широкое распространение, но людей, глубоко понимающих смысл этого термина, как и всегда, немного.

Некоторые отождествляют это понятие с термином «судьба», «рок», «фатум» или некая неизбежность. Большинство людей вообще забыло, что у них есть свободная воля...

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

Только тогда, когда Вы почувствуете силу внутри себя и поймёте, как ей управлять, можно браться за дело. Ну а если возьмётесь за магию, не научившись владеть собой, Вы за это дорого «заплатите». И это не угроза, это правило. Это, то же...

Ретроградное движение или движение вспять – это видимый с Земли путь планеты. Эффект ретроградности возникает в результате разности скоростей Земли и планеты относительно Солнца. В ретроградном движении планета повторяет свой путь по тем же градусам Зодиака, по которым она уже прошла в своём прямом движении.

С эзотерической точки зрения - это возвращение к прошлому, обращение внутрь, переосмысление полученного опыта, замедление в делах.

Ретроградная фаза Марса начнется 23 января и...

Астрология и нумерология, не единственные мои предпочтения, ещё дольше, чем оккультизмом я увлечён музыкой, но я не просто меломан и ценитель мелодий и ритмов, в юности мне посчастливилось пройти дорогой тяжёло-металлического звука.

И пусть впоследствии переиграл я различные музыкальные направления, от регги до эмбиента, тяж-мет до сих пор мне приятен и изредка я люблю прогрузить свои мозги хорошим треш-металом.

Именно потому, что «грузево» серьёзно повлияло на моё мировоззрение и...

Для Овнов весь февраль станет полон приятных неожиданностей, связанных как с работой, так и с самочувствием. В этот период их ожидает лавина радостных и романтических событий. Не последнюю роль в повышении настроения сыграют друзья и близкое окружение.

Единственное, чего следует избегать Овнам, это пребывание среди больших коллективов людей. Значит, продолжительные шопинги по супермаркетам и посещение массовых мероприятий придется отложить.

Тельцов же, наоборот, на протяжении месяца...

Слова тайн Гермеса четко указывают на число 4, что связано с четырьмя стихиями: Солнце – огонь, Луна – вода, ветер – воздух и Земля-Кормилица. По сути эти четыре элемента встречаются практически во всех мировых религиях: у евреев – это четырёхбуквенное имя Бога (ЙОД-ХЕЙ-ВАУ-ХЕЙ), у индусов – это четыре атрибута бога-творца Вишну (лотос, раковина, булава и диск), у египтян – это таинственный Сфинкс, что объединяет в себе четыре образа (бык, лев, человек и ангел), у христиан – это четыре животных...

Теория астральной проекции основана на предположении наличия у человека двух тел: физического, которое растет, стареет и умирает, и его "двойника" — астрального тела. Именно последнее может совершенно сознательно покидать физическую оболочку и отстранение наблюдать за ней.

Способность к астральному путешествию наделит вас рядом преимуществ. Прежде всего, вы сможете взглянуть на мир как бы другими глазами: перед вами откроются новые горизонты мироздания. Осознав, что разум может существовать...

У каждого человека на Земле есть предки, без которых он бы не мог появиться на свет. Люди испокон веков преклонялись перед выдающимися родственниками и молились за пропащих. И это не случайно - наша жизнь очень тесно переплетается с жизнью наших дедов и прадедов.

В зороастрийской культуре генеалогическое древо носит название Фравахара , а предки называются Фравашам и. Согласно древним Авестийским текстам, предки человечества, существовавшие в духовном мире, приняли решение сойти на Землю в...

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших Арканов состоит из 22 карт и играет более важную роль по сравнению с Младшими Арканами, колода которых состоит из 56 карт, еще делящихся на 4 колоды по 14 карт в каждой.

Постепенно Старшие Арканы распространились среди предсказателей, Младшими же стали на досуге развлекаться знатные особы. Отсюда и пошли, теперь уже всем известные, игральные карты и способы гадания на картах.

Четыре масти Младших Арканов - кубки...

Обучение шаманов в Полинезии могло быть формальным или неформальным, в зависимости от региона. В давние времена в Новой Зеландии у народа маори желающие обучиться искусству шамана поступали в Ухаре Вананга - своего рода "школу медиумов", где обучение проводилось под строгим контролем и где сдавались всевозможные экзамены.

Гавайская же традиция была ориентирована на воспитание в семье, когда кандидаты принимались или усыновлялись семьей шамана, а обучение проходило в неформальной обстановке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Реализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни