Раздражение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раздражение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно теории фэн-шуй, кухонная плита - сосредоточие энергии Огня, символ богатства семьи. Однако не совсем правильно считать плиту главной на кухне, потому что у нее есть серьезный конкурент - холодильник, который сохраняет еду, чтобы потом ее можно было приготовить.

Правила обращения с холодильником по фен-шуй

Группа ученых подсчитала, что среднестатистический человек около 40 раз в день открывает дверцу холодильника в надежде, что там появилось что-то вкусненькое. А между тем хлопанье...

Ни для кого не секрет, что некоторые вещи лучше не иметь в своем доме, так как они разрушают энергетику и даже могут навлечь неприятности. Энергетику невозможно увидеть, но это не отменяет закона обмена энергией.

На энергетическом уровне мы остро нуждаемся в беспрерывном притоке энергии из внешних источников. Любое негативное влияние на биополе отбирает у нас внутренние силы и вместе с ними счастье. Мы предлагаем проверить свой дом на наличие вещей-вампиров, которые исподволь вредят энергетике...

Что такое Семейные Связи? Прежде всего, это наше эмоциональное общение с родителями, детьми, братьями и сёстрами. Иногда общение сдержанное, с едва уловимыми эмоциями, а иногда разнузданное. И тогда наш дом превращается в маленькое поле битвы: крики, слёзы, подзатыльники, раздражение, клятвы верности и тут же проклятия, о которых забывают сразу, едва они произнесены.
Все психотерапевты отмечают важную роль эмоций в семейных отношениях. Эрик Берн, в книге «Психология человеческих взаимоотношений...

Кухня — это не просто сердце дома, но и сакральный центр, от которого зависит благополучие всей семьи. Многие хозяйки знают, что порядок на кухне становится залогом счастья, поэтому отказываются от хранения вещей, крадущих позитивную энергетику.

Постепенно в разных углах ящиках, на полках скапливаются вещи, которые захламляют пространство, и со временем их может стать слишком много. Эксперты рекомендуют поддерживать порядок у себя в жилище, а также тщательно прибраться на кухне. Выбросив...

Завистливых людей видно сразу! И естественно они не вызывают у нас симпатии. Проверить аппонента можно так-расскажите ему новость о себе, например, что вас повысили в должности или дали премию на работе и посмотрите ему в глаза. Завистливый человек сразу их опустит, чтобы скрыть свое раздражение и негодование в душе, хотя при этом будет вслух радоваться за вас и говорить комплименты. А вы уясните для себя, что этот человек вам не друг!

Ведь завистник посылает в вашу сторону импульсы...

Планеты - Венера, Луна (холодность, рассудительность, женственность, сдержанность). Стихия - земля (мягкая, добрая, упругая). Металл - медь и мельхиор. Растения - лен, мох, ясень, лилия, маргаритка, укроп. Животные - дрозд, тур. Цвета - зеленый, голубой, розовый. Минералы - белый коралл, изумруд, халцедон, селенит. Число - 5 и все, делящиеся на 5. День - пятница.

Телец в природе - большое, сильное животное. Кажется неуклюжим, но на самом деле - очень проворен и ловок; хорошо плавает. По...

Каждый из нас по собственному опыту знает, что прогулка по лесу после дождя успокаивает, снимает даже сильное нервное напряжение, а вечером обеспечивает крепкий сон. Ученые пришли к выводу, что уже один вид деревьев улучшает общее самочувствие.

Отношения людей и деревьев весьма любопытны. Считается, что каждый вид деревьев обладает собственным, присущим только ему биополем. Этим биополем может воспользоваться человек, чтобы пополнить запасы биоэнергетики.

Но как узнать «свое» дерево»? Как...

Сатурн, прекрасная "окольцованная" планета, определяет два мнимо противоречивых аспекта личности - стремление к самосохранению и неизбежные ограничения нашей бренности: внешне они различны, но на самом деле тесно взаимосвязаны.

Сатурн медленно движется по гороскопу, предоставляя нам широкие возможности, но, не позволяя сбросить доспехи, когда нам угрожает смертельная опасность. Бредя по жизни, Сатурн привносит в нее реализм, постоянно напоминая нам о том, что жизнь не бесконечна, и...

Луна излучает отраженный свет Солнца. Она символизирует внутреннюю сущность человека. Если Солнце определяет индивидуальность, то Луна - подсознание. Это общий показатель внутренней природы, указывающий на то, каким образом вы будете использовать физические свойства, которые показывает Солнце.

Луна позволяет разобраться в психических и ментальных качествах, особенно тех, которые проявляются благодаря физическим особенностям, неразрывно связанным с положением Солнца. Луна управляет такими...

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на семью, друзей, близких людей. Невероятно щедр. Деньги представляют для него скорее идейный, чем материальный интерес. Его желание везде занять первое место стимулирует его и в финансовом отношении.

Зарабатывать Овну лучше на оригинальных идеях, в творческих профессиях, в собственном бизнесе, имея свободный график работы. Рутину и работу от звонка до звонка он не любит.

Телец - прижимист, любит складывать деньги в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раздражение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни