Раздражение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раздражение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергия обиды, которая в соответствующих случаях жизни, выходит из нашего сердечного центра, ЗАКРЫВАЕТ его своими тяжелыми вибрациями и, как следствие, часто “давит” сердце. Энергия обиды может привести, ко многим нежелательным последствиям: инфаркту, инсульту, трофическим язвам, ссорам, пьянству и т.д. Вводит человека в состояние дисгармонии.

(Кстати, и тот, кто вас обидел, находится в такой же ситуации –эта негативная энергия закрывает и его).

Очень важно уметь не уходить надолго в это...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Для богатой жизни и физической выносливости.

Улучшить физическое и психическое самочувствие людям, рожденным под знаком Тельца, очистить энергетику атмосферы в их доме помогут крепкие, низкорослые, красиво цветущие растения. Низкий рост растений этого знака связан с характером самого Тельца. Телец - первый из земных знаков в Зодиакальном круге, а значит наиболее приближенный к материальным сферам, к земле. Символическое изображение Тельца показывает его погруженность в землю. Низкий рост...

Эфирные масла — квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта "стихийная энергетика" преобразована растением и подчинена основной цели: "жить".Растения являются одними из самых "коммуникабельных" живых организмов Земли, они общаются между собой, с животным миром.

Всю информацию, полученную от этого общения, растение записывает веками на свою фенотипическую матрицу, которая передает всю эту информацию эфирным маслам.

Растения всегда...

Это сложное заболевание кожи, и в большинстве случаев оно требует профессионального подхода. Существует богатый опыт лечения людей, страдающих от экземы, с помощью натуральных методов. А поскольку общепринятое лечение экземы, как правило, связано с долгосрочным и регулярным использованием кремов, содержащих стероиды, имеет очень большой смысл обратить внимание и на другие возможности лечения этого заболевания.

АРОМАТЕРАПИЯ

Очень важно помнить, что подход к лечению больного экземой должен...

Представьте, что вы сидите у костра. Огонь потрескивает и излучает тепло. А вы любуетесь танцем язычков пламени и всполохами искр в темноте. А теперь мысленно повторите его движения: он выбросит язычок — вы подняли руку, он изогнулся — и вы изогнулись. Он отскочил в сторону — и вы за ним отскочили. Именно огонь научил людей танцевать. Люди пытались повторять его движения, и получился танец. Танец и музыка — это дар огненной стихии человечеству.

Воду мы пьём, воздухом мы дышим, земля — это...

У каждого человека постоянно крутятся в голове какие-нибудь мысли. Если пустить этот процесс на самотек, верх возьмут негативные мысли, потому что нас больше всего волнует то, что пугает, тревожит, беспокоит, гнетет или вызывает недовольство. Так на протяжении тысячелетий формировалась психика человека под воздействием деструктивных маятников, которым выгодно держать человека в страхе, чтобы успешно манипулировать. Именно поэтому люди смутно представляют себе, чего они на самом деле хотят, но...

Разнообразны тропы людей, ведущие к постижению Истины в себе. Труден путь всех, видящих вокруг страдания, но не понимающих их смысла и цели.

«Слепому» человеку, привыкшему понимать жизнь серого дня как цель или как средство достижения внешнего блеска и карьеры, всё, приносящее страдание и беспокойство, понимается как простое вмешательство чужой враждебной воли, которое надо победить натиском своей силы.

Мысль же о том, что встречи человека с встающими в дне на его пути препятствиями — его...

Обращаясь к магии, многие не задумываются, а что же будут ощущать те, на кого они хотят повлиять, почувствует ли объект, когда на него будет оказываться магическое воздействие, сможет ли определить источник? Иногда этим вопросом задаются лишь желающие сделать приворот — а не заподозрит ли жертва неладное, когда после полного равнодушия, а то и отвращения, воспылает страстью к заказчику? Поскольку магия - это нечто тайное, скрытое, то многие думают, что и факт использования ими магии тоже...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раздражение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни