Январские хлопоты знаков Зодиака

Первую декаду месяца все внимание Овнов будет поглощено профессиональными хлопотами. Учитывая, что напряженные будни густо перемежаются с бурными праздниками, головная боль в данный период станет частым спутником представителей этого знака.
Январские хлопоты знаков Зодиака
Но в конце второй декады и до начала февраля можно ожидать внезапного и счастливого события. Овны, не состоящие в официальном браке, глубоко задумаются о заключении подобного союза. Благо, поводов будет предостаточно.

Тельцов в середине месяца на служебном поприще настигнет успех. О них заговорят и будут ставить в пример. Что, в свою очередь, подвигнет к построению планов о продвижении по карьерной лестнице. К сожалению, помочь в этом не смогут ни начальство, ни друзья, поэтому добиваться всего Тельцам придется в одиночку. Во второй половине января не желательны шумные вечеринки и застолья. Самое время ограничить число массовых мероприятий и остаться наедине с интереснейшим собеседником — самим собой. Полезно также подумать о чем-нибудь высоком и прекрасном.

Для Близнецов, увы, продолжится полоса неудач прошлого месяца. Но постоянное преодоление преград не пройдет даром. Со всеми проблемами представители этого знака к концу месяца справятся эффективно и играючи. Что, собственно, и свойственно Близнецам, как самому легкому на подъем знаку Зодиака. На любовном фронте пора переходить в наступление и сходу брать, казалось бы, неприступные бастионы. Но на составление долгосрочных планов надеяться не следует. Лучше подождать времен поблагоприятнее.

Как ни стремятся Раки в первый месяц 2013-го года найти уединение, это им вряд ли удастся. Вокруг них постоянно будет находиться масса народу, требования и контроль начальства возрастут. Единственными, на кого смогут опереться зодиакальные домоседы, окажутся их близкие и родные. При всем при этом, настроение Раков останется на высоте, тем более, что в средине января сбудется кое-что из давно задуманного. В конце месяца наступит долгожданное затишье.

А вот Львы всю первую декаду будут находиться, словно в событийной яме. Полное безмолвие. Для по жизни деятельного знака такое положение дел является не самым удачным, даже гнетущим. Но уже со второй половины месяца начнутся романтические приключения и Лев снова возьмет узды правления в свои лапы, то бишь руки. Небольшое дополнение: с 18 по 20 января желательно не планировать серьезных дел. Удача им сопутствовать не будет.

Девам практически весь месяц придется заниматься проблемами друзей и семейными хлопотами. Начало третьей декады запестрит успехом в любви и работе. Да, и здоровье будет просто отменным. Это позволит при всех событийных перипетиях оставаться спокойным и уравновешенным человеком. Честное слово, по-хорошему завидую.

В январе Весы разовьют бурную и удачную деятельность в направлении добывания денег. Почти все средства будут вложены в бюджет семьи или возможное ее создание. К сожалению, на что-либо другое, типа дружеской вечеринки или корпоратива на работе, потратиться просто не получится. Это немного снизит рейтинг Весов в среде знакомых. Но что может сравниться с высотой авторитета в глазах любимых? В третьей декаде месяца для Весов наступит период, который в среде астрологов называют «воротами Золушки». Фортуна несколько дней постоит на их пороге, в надежде, что ее заметят и пригласят в гости.

У Скорпионов весь январь будет посвящен себе любимым. В основном, это касается здоровья. Родные и близкие окружат представителей этого знака заботой и любовью. Чего не скажешь о сослуживцах, у которых и своих хлопот хватает. В финансовой сфере Скорпионам придется туговато. Но это недолго. Уже в феврале все изменится к лучшему. Можно транжирить кровно заработанные копеечки направо и налево – все равно легко вернутся.

Бедным Стрельцам придется разрываться между домом и работой. Да еще и родители супругов будут постоянно вмешиваться в личные дела. На этой почве возможны ссоры со своей половинкой, непонимание и беспричинное раздражение. Вообще-то, для великодушных Стрельцов такое состояние покажется неестественным и потому будет тяготить вдвойне. Спасет только жесткий внутренний самоконтроль и бесстрастность. Вторая половина месяца пойдет на налаживание подорванных отношений.

Калейдоскоп январских событий самой разной направленности ожидает и Козерогов. Встречи, беседы, конфликтные ситуации, проблемы со здоровьем, любовные приключения — как со знаком «плюс», так и со знаком «минус» — всего этого представители самого упорного зодиакального знака хлебнут с избытком. Наиболее спокойным местом, где Козероги смогут укрыться от житейских бурь, как ни странно, окажется работа. В нее придется окунуться с головой и это на поверку будет правильным решением.

Как и прогнозировалось ранее, в первой декаде января Водолеям нужно будет сделать один небольшой шаг к осуществлению заветной мечты и, скорее всего, они так и поступят. Однако, рвущаяся наружу энергия может не всегда попадать в нужное русло, а поспешность в делах сыграть с Водолеями злую шутку. Во второй половине месяца возможны несчастные случаи вдали от дома и серьезные словесные перепалки на семейном поле. Также велика вероятность потери немалой суммы сбережений. Ко всему этому не лишним было бы подготовиться заранее, ведь, осведомлен — значит вооружен.

Хотя Рыбам и свойственно большую часть времени пребывать в мечтах и надеждах, на этот период придется изменить своим привычкам. С начала января, когда произойдет какое-то крайне неприятное событие, связанное с дальней поездкой, и до конца месяца, когда возможна производственная травма, их будут преследовать неудачи и срывы планов. Одно утешает: все течет, все меняется. И уж кому, как не Рыбам, это знать наверняка. Подчиняясь данному закону, все, что задумано, рано или поздно сбывается.

А посему, учитывая вышесказанное, советую всем представителям зодиакального круга не вешать нос, стойко переносить временные трудности и верить в светлое будущее. Ну, или хотя бы в перемены к лучшему на ближайший квартал.
×

По теме Январские хлопоты знаков Зодиака

Основные свойства знаков Зодиака

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков...
Магия

Символизм знаков Зодиака

Астрологическую символику нельзя познать с позиций чисто логических. Многих, кто...
Магия

Болезни знаков Зодиака. Врожденный иммунитет

В традиционной медицине есть два понятия: резистентность - устойчивость и...
Магия

Стихии знаков Зодиака. Огонь

Горячий, вспыльчивый характер, живой ум, сообразительность. Нетерпеливость в...
Магия

Стихии знаков Зодиака. Воздух

Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы...
Магия

Стихии знаков Зодиака. Вода

Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность. Ассоциация с...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность