Раздражение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раздражение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нападение, или удар, представляет собой любое отрицательное воздействие на нас со стороны другого человека или группы людей, в результате которого теряется равновесие, наступает бессилие, раздражение, депрессия, ослабляется воля и вера в себя, ощущается инородное, вредное для нас влияние и давление.

Нападение может выражаться в словах, в умолчании, в поступках, во взглядах, в жестах, в движениях, словом, в любых действиях, которые выводят нас из себя, влияют на нас желательным для нападающего...

Какие священные рощи в древности были разбросаны по всей Земле, выполняя роль связующего звена между человеком и высшими силами. Так утверждают предания. Но, может, в них есть доля истины? Сегодня учеными уже доказано, что деревья, как человек и животные, имеют биоэнергетическую природу, через которую возможна информационная связь, существующая как между самими деревьями, так и между человеком и деревом.

Некоторые породы деревьев оказывают довольно сильное влияние на психофизическое состояние...

Человеку этому на роду написано проводить время главным образом за решением трудных задач, отпугивающих других. Ещё мальчиком он не по возрасту рано увлёкся законами метрического стихосложения. Пробовал писать комедии, выбирал длиннейшие псалмы и запечатлевал их в памяти.

Пытался выучить наизусть все примеры из грамматики Крузиуса. Свои первые опыты в стихосложении он посвятил акростихам, загадкам, анаграммам, а затем, когда стал более зрело судить об их истинных достоинствах, обратился к...

Мы никогда не сможем понять Истину жизни до тех пор, пока раз и навсегда не откажемся от идеи, что вселенной свойственен фаворитизм. Мы должны перестать молиться о прощении до тех пор, пока не изменим свой личный настрой.

У Бога нет любимчиков. Сунув палец в розетку, вы получите удар электрическим током. Можно молиться сколько угодно, но болезненные ощущения не уйдут до тех пор, пока вы не уберете из розетки палец.

Некто может сказать: "Я ехал на автомобиле по своим делам, но тут из-за...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

Как определить, под каким лучом ты родился? Луч - это вид энергии, и у него есть Владыки, ваши ангелы-хранители. Например: вы родились 5.09.1967 года. Надо записать: 5+0+9+1+9+6+7= 37 Теперь: 3+7 = 10 - это и есть ваш луч. Все лучи для нас оканчиваются на числе 12.

Под каждой цифрой указаны те проблемы, которые мы в данной жизни должны преодолеть. А все, что с нами случается, это лишь условия, в которых мы можем проявить те или иные качества. Если выбор сделан правильно, бывший грех...

Еще во время учебы в гуманитарно-правовом лицее меня весьма заинтересовал один нестандартный предмет, который наш директор посчитал нужным включить в курс подготовки будущих юристов, историков и филологов. Речь идет о формальной логике.

Эту дисциплину довольно скучно и монотонно читал один из невзрачных преподавателей, который всю свою жизнь посвятил ее изучению. К сожалению, многими моими однокурсниками Логика была задвинута в самые дальние участки мозга, и вряд ли кто-нибудь из них сейчас...

На сегодняшний день наиболее популярные, наилучшие для понимания, на мой взгляд, существуют две книги, изданные в России. Это - книга О.А. Красавина "Практика биолокации" и книга Ричарда Вебстера "Чтение ауры" . Очень интересна с практической точки зрения книга Мартынова "Философия жизни", п. 1.5. "Биолокационный эффект или лозоискательство" . Кстати, меня часто спрашивают: "Скажите, пожалуйста, какой из экстрасенсов лучше, какой помогает наилучшим образом". В большинстве случаев мне удаётся...

Трудно предложить более точные и выверенные формулировки трансперсональной психологии, чем те, которые предложены в книге «Основы Трансперсональной Психологии» В. Козлова и В. Майкова.

«В научном мире сложилась достаточно неадекватная ситуация.

С одной стороны трансперсональная психология заявила о себе большим количеством публикаций, научных исследований и прикладных психотехнологий. С другой стороны, в академической психологии трансперсонального направления почти не заметно (при этом...

Древнеиндийский трактат о средствах коррекции неблагоприятных событий, плохой кармы, вредоносного влияния планет.

Лал Кетаб описывает приметы и знамения, которые могут поведать о ближайших событиях, влияние различных планетарных сочетаний на жизнь и судьбу человека.

Кроме того, что более важно, в этот трактате приводится описание множества действий и ритуалов, которые помогают человеку противостоять негативным тенденциям, предотвратить опасности и изменить собственную судьбу в нужном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раздражение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни