Мы устаём от шума, который нас окружает

Но изо дня в день мы накапливаем в себе раздражение, усталость и в результате начинаем выплёскивать на окружающих накопившийся негатив. Но не делайте этого, научитесь расслабляться и избавляться от негативной энергии другим способом, не причиняя неудобств и обид себе, близким и окружающим вас людям.

Уделите себе любимым, единственным и неповторимым минут 30, и пусть не каждый день, но хотя бы 2-3 раза в неделю.

Те люди, которые прослушивают подобные сеансы, говорят о том, что эти сеансы очень хорошо расслабляют, успокаивают, наполняют энергией, силой, придают уверенность.

Уже после нескольких сеансов, вы почувствуете в себе изменения. Вы станете спокойнее, энергичнее, улучшится самочувствие, вы будете добрее и терпимее к людям, к себе.

Будете чаще улыбаться. Напитайте себя чистой энергией, очистите душу свою от негатива, наполните сердце своё любовью и светом. Этим вы будете укреплять и своё энергетическое тело. И невзгоды, болезни, неприятности обойдут вас стороной. Любите себя, любите этот мир. И посылайте свет, и нежность своей души, любовь своего сердца этому миру. И вам вернутся умноженные во много-много раз тепло и радость окружающего Пространства. Умейте расслабляться. Этим вы будете укреплять своё здоровье, и будете всегда находиться в прекрасном настроении. И в этом вам помогут сеансы расслабления.

Вы удобно устроились, льётся успокаивающая, прекрасная музыка, несколько раз глубоко вдохнули и выдохнули. Не спешите, сосредоточьтесь на каждой части вашего тела… снимите напряжение с левой ступни… затем с правой… С левой икры… с правой… С подколенных сухожилий… С бёдер… С области таза… С области половых органов… С поясницы… С ягодиц… Затем перенесите внимание на область живота, освободите её от напряжения… Расслабьте область груди, … мышцы между лопатками, … шею… Почувствуйте себя расслабленно, легко и свободно.

Почувствуйте себя совершенно здоровыми и счастливыми. Чувство лёгкости и радости охватывает весь ваш организм, всё ваше существо. Вам спокойно, удобно и хорошо. Всё тело расслаблено. Сердце успокоилось, оно бьётся ровно и спокойно. Оно легко прокачивает кровь. Боли исчезли. У вас крепкое здоровье. Вы счастливы. Почувствуйте себя совершенно здоровыми и счастливыми. Искренне пожелайте себе крепкого здоровья и счастья. Ваша печень хорошо работает, становится эластичной, упругой.

Она выделяет нужное вашему организму количество желчи. Почки восстанавливают свою нормальную жизнедеятельность. Они работают энергично и легко. Они работают энергично и легко. Желудок стал здоровым и работоспособным. Он следит за пищеварением и правильно выполняет свои функции. Ваше дыхание лёгкое и свободное, лёгкое и свободное. Дышится легко-свободно, легко-свободно. Мышцы на лице расслабились. Лёгкая прохлада наплывает на лицо и веки, лоб холодный…

В голове светло-светло и легко. Спокойно и ровно бьётся сердце. В вашем теле спокойное-спокойное кровообращение. Вам легко и спокойно. В голове легко-легко. Как хорошо и легко. Вы с каждым вдохом расслабляетесь всё больше и больше. Вы никуда не торопитесь. Дышите медленно, ровно, ритмично. Дышите с удовольствием. Постепенно успокаиваетесь, вы отдыхаете.

Мышцы лица расслабляются, всё ваше тело расслаблено. Дыхание спокойное, ровное, лёгкое и ритмичное. Всё тело спокойное, сердце бьётся ровно, ритмично. Телу приятно и удобно, оно отдыхает. Вы спокойны, расслаблены, вы отдыхаете. Звучит приятная музыка, вам хорошо. Вообразите, что вы магнит, притягивающий к себе удачу, успех, любовь, благополучие.

Вы твёрдо знаете, подобное тянется к подобному. Значит, от вас требуется только одно – вообразить, почувствовать себя счастливым, удачливым человеком. Повторяйте как можно чаще – Я принимаю себя. Я люблю себя. Я доверяю своей судьбе. Я выбираю жить богато и счастливо здесь и сейчас. В моей жизни всё хорошо! В моём мире всё прекрасно!

Представьте ваш жизненный путь в виде дороги. Вы летите над ней и бросаете на свой жизненный путь самые дорогие самоцветы, прекрасные драгоценности, красивые цветы и звёзды. Дорогу вашей жизни освещает Солнышко, оно согревает вас теплом, одаривает вас удачей, благополучием, напитывает энергией и силой. Вы – баловень судьбы. За что бы вы не брались, вы добиваетесь успеха, не прилагая особых усилий. Вы легко добиваетесь всего, что бы вы ни задумали.

Вы всегда чувствуете уверенность в своих силах и владеете ситуацией. Вы богаты, ваши деньги, ваше богатство приумножаются. Вам положено быть богатыми. Вы связаны, с безграничным, внутренним и внешним богатством Вселенной. Богатство Вселенной! Вселенское богатство. Вы богаты. Представьте, что вы купаетесь в деньгах. Вы купаетесь в деньгах и представляете как мощный энергетический поток, в виде золотистого дождя вливается в ваше тело, растекается по нему и проникает в каждую клеточку, каждый орган – это энергия Космоса.

Она наполняет весь ваш организм, каждую клеточку мощной энергией здоровья, энергией молодости, энергией долголетия, счастья, богатства. Повторяйте, как можно чаще Космос хорошо заботится обо мне. Я заслуживаю того, чтобы иметь деньги. Вселенная благосклонна ко мне и полна щедрости. Я испытываю удовлетворении и чувство собственной силы, которое приносят успех и удача в моей жизни. Я чувствую подъём, возбуждение, силу, мощь, абсолютную уверенность в себе и владение ситуацией. Я приношу благодарность Вселенной, Создателю, Космосу и всем Светлым Силам за всевозрастающее богатство.
×

По теме Мы устаём от шума, который нас окружает

Свет который всегда с нами

Пасха - величайший христианский праздник, когда «смертию смерть поправ», Христос...
Магия

Ритуал, который поможет вам распознать нечестного человека

Без доверия нет общения, однако не каждому человеку можно безгранично верить...
Магия

Оберег, который поможет находить выход из любых ситуаций

Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет...
Магия

Что нас влечет друг к другу

Команда природы До сих пор ученые полагали, что в любви человек поднялся над...
Магия

Электроприборы вокруг нас

Не бывало ли у вас достаточно длительных периодов апатии и какой-то почти...
Магия

Почему темнота нас так заводит?

Вы никогда не задумывались о том, почему в темноте нас начинают посещать...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?