Растение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Растение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для развития духовности.

Само название этого знака ассоциируется с подводным миром. И действительно, Рыбы - знак водной стихии, а управляет ими царь водных просторов Нептун. Водная стихия наделила Рыб аквариумными, террариумными и похожими на водоросли наземными растениями. В облике многих зеленых представителей Рыб угадываются формы животного, взятого символом знака. В Рыбах наиболее гармонично проявляет свои качества красавица Венера. Она-то и наделяет некоторые растения Рыб душистым...

Овен - знак огненный, горячий, поэтому его растения имеют огненные - красные, бордовые, розовые или оранжевые - цветы и листья. Резкий, острый Марс, управляющий этим знаком, подарил Овнам колючие растения. Самолюбивый Овен любит быть заметным, поэтому его растения не маленького роста.

Для личного успеха.
Эхмея сверкающая и полосатая; гранат карликовый; садовая герань (с красными и темно-розовыми цветами); колерия пушистоцветковая; азалия индийская и японская (с красными и розовыми цветками...

Для дружбы и учебы.

Близнецы - воздушный, легкий, самый подвижный знак Зодиака. Управляет им подвижный и переменчивый Меркурий - планета воздушной стихии, наделившая Близнецов вьющимися растениями и растениями с пышной листвой.

У растений Близнецов довольно мелкие или узкие листья. Принадлежат к Близнецам и "атмосферные" бромелиевые, например, тилландсии, не нуждающиеся ни в почве, ни в поливе, питающиеся влагой и пылью атмосферы.

Аспарагусы: перистый, густофетковый, спаржевидный...

Мы никогда не узнаем, для чего и как друид умел "проходить сквозь дерево", и, несомненно, иногда бывает сложно отделить магию, составлявшую неотъемлемую часть религиозного ритуала, оттого, что во все времена составляло лишь суеверие.

Но вот остальная часть текста Плиния, касающегося омелы на дубе: "Такую омелу случается найти очень редко, и когда ее отыскивают, то снимают, устраивая большую религиозную церемонию, на шестой день луны, - так как именно по этому светилу галлы считают свои месяцы...

Шефлера – красивое дерево с глянцевыми листьями. Дома держат ее комнатную разновидность – за те же самые красивые листья зонтиком. Но не только. Какие приметы связаны с шефлерой в доме и как она помогает (или мешает?) благополучию?

Шефлера считается энергетическим вампиром. Все цветы и живые существа впитывают энергию жилища и как-то на нее реагируют, но шефлера делает это активнее. Если она хорошо выглядит, то тем самым предрекает успех и процветание. Плохо себя чувствующее растение намекает...

Удивительно, каким материалистичным в глубине души оказался массовый читатель Кастанеды! Да и сам Кастанеда, следует заметить, не слишком постарался внести ясность в проблему СИЛЫ, содержащейся в растениях. Она если не прямо сводится к каким-то химическим компонентам (алкалоидам, галлюциногенам и т.п.), то ассоциируется c ними.

Между тем СИЛА и фармакологически активное вещество не только принадлежат разным описаниям мира, но и вообще не имеют точек соприкосновения. Есть вещества...

Вывести хворь из организма без лекарств, избавиться от нечисти в доме и от сглаза, выяснить, кто в округе ведьма, обрести силу и много другое можно сделать с помощью трав оберегов. Обычных, растущих в средней полосе России. Знания эти пришли от наших предков, славян и применяются в наше время.

В чём сила и магия травы и деревьев

В языческие времена люди поклонялись рощам, там устраивались капища, проводились обряды. С внедрением Христианства, роль лесов в вере не ушла, а обрела иное звучание...

Растения обладают мощной энергетикой, но не у всех она одинаково созидательна. Эксперты рассказали о нескольких самых лучших растениях для прекрасного пола, а также о том, как и в чем они оказывают поддержку.

Любовь — это хорошо, но если уж и заводить растения, то и для привлечения богатства тоже. Существует пять лучших растений-магнитов для денег.

«Женское счастье»

Это растение так и называется. Другое его название — спатифиллум. Это очень красивое растение, которое распускается прекрасными...

Растения – выступают живыми существами. В результате проведённых учёными экспериментов было установлено, что они реагируют на позитивные либо негативные слова человека. Не зря же в древности люди уделяли большого внимания окружающему миру, прислушивались и присматривались ко всему, что происходит вокруг, делая на основании этого выводы на будущее.

Сохранились народные приметы о растениях, пользующиеся популярностью по сегодня. Предлагаю ознакомиться с самыми известными из них в материале ниже...

Считается, что любисток привлекает любовь, помогает сделать отношения страстными, и поэтому название его начинается с «люби». А вот дальше мы немного отвлечёмся и поговорим об именологии. А также о магии растения под названием любисток, ибо заключена она в самом названии.

Много лет назад во время сеанса регрессии увидела я истоки своего рода, а в самом конце сеанса протянули мне предки травку с интересным названием – любисток – сказав, что мне обязательно нужно его у себя вырастить.

Так уж...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Растение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?