Растение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Растение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Комнатные растения оказывают большое влияние на энергетику дома. У каждого цветка свои свойства и характер, которые необходимо учитывать заводя в доме то или иное растение. Какие же цветы рекомендованы по фэн-шуй?

Алоэ. Это растение, благодаря своей светлой энергетике, приносит в дом здоровье и удачу. Также оно способно улучшить биополе всех домочадцев, повысить их физическую силу и выносливость.

Фэн-шуй рекомендует держать это растение в гостиной — там оно лучше всего будет заботиться о вашем...

Известно, что многие растения обладают магическими свойствами, и их используют с древнейших времен, чтобы защититься от бед и недугов, привлечь счастье и любовь, обрести благополучие и взаимопонимание. Самые простые растения станут в этом настоящей подмогой.

В прежние времена растения использовали повсеместно, защищаясь с их помощью от разных бед. Эксперты рекомендуют познакомиться с защитными свойствами простых, на первый взгляд, трав, чтобы использовать их в повседневной жизни для обретения...

Многие растения являются сильнейшими оберегами и обладают магическими свойствами, которые используются для защиты от напастей и недугов, привлекают любовь и удачу, помогают обрести душевное спокойствие и благополучие. Подмогу можно получить порой от самых неожиданных и простых растений.

Несколько веков назад растения широко использовались в качестве эффективного магического средства от разных бед. И в наше время эксперты рекомендуют не отказываться от помощи природы и предлагают вместе изучить...

Растения с суккулентными (мясистыми) или полусуккулентными листьями, которые содержат большие запасы влаги, создают очень благоприятный фэн-шуй в саду.

Бамбуковый куст символизирует крепкое здоровье и долголетие для обитателей дома.

Карликовые сосны и вечнозеленые кустарники тоже служат символом долголетия; многие разновидности имеют прекрасную форму и разнообразные расцветки, что следует учитывать при планировании садового участка.

Обилие кактусов или других колючих растений...

Согласно фэн-шуй, растения, находящиеся дома, способны притягивать благостную энергию Ци. Наличие в жилом помещении комнатных растений благоприятно сказывается на психологическом климате и на здоровье человека. Если они выбраны со знанием дела, получится не только повысить качество воздуха в доме, но и улучшить самочувствие проживающих в нём, подарить преуспевание во всех делах и жизненных сферах.

Общие правила разведения домашних растений по фэн-шуй

Каких правил стоит придерживаться при...

С древних времен люди защищали свой дом от негативной энергии. И в этом помогали комнатные растения.

В течение дня мы сталкиваемся с множеством источников негативных эмоций. Поэтому важно знать, как защитить свой дом.

Некоторые из комнатных растений обладают исключительной силой и защищают дом от злых намерений.

Чертополох

Наши предки вешали это растение у входной двери, оно не позволяло всему плохому проникать в дом. Согласно поверьям, это растение обладает способностью защищать места...

Все формы жизни на земле связаны между собой в единую экосистему, и если баланс внутри этой системы нарушен, возникают тяжелые последствия для здоровья и жизнедеятельности человека. Животные, растения, реки, камни, воздух – все живет своей жизнью.

И человек обязан сохранять это пространство в гармоничном равновесии и покое, иначе природа начинает мстить катаклизмами и болезнями. Закройте глаза и представьте себе свой офис или квартиру… Обилие пластика, металла и полистирола, факсов...

Эксперименты, проведенные биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать. Одним словом, они имеют сознание и чувства.

Душа в хрупком теле

С древних времен считалось само собой разумеющимся, что у растений есть душа. Поэтому маг из индейского племени яки Дон Хуан (Мексика) во время бесед со своим учеником Карлосом Кастанедой всегда указывал...

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которую за многие века люди научились использовать себе во благо. Наряду с лекарственными травами есть и комнатные цветы, которые помогут защитить жилье от негативного воздействия со стороны завистников или недоброжелателей.

Каждый человек может найти для себя растение или дерево-талисман, чтобы посадить его возле дома и использовать его энергетику себе во благо. Эксперты рекомендуют познакомиться с универсальными «бойцами», которые могут...

Поиск союзника в растительном царстве!

Метод №1
Отправьтесь туда, где нужное вам растение можно встретить в естественной обстановке, и проведите там некоторое время. Дайте растению знать, как оно необходимо для вас. Огласите свои мысли или, если это кажется вам слишком эксцентричным, произнесите слова мысленно.

Затем попросите растение открыть вам свою духовную сущность и ждите ответа. Старайтесь держать свой разум открытым - наподобие пустого экрана для проецирования изображений. Ответ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Растение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы