Растение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Растение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения. Их энергетика способна привлечь в жизнь позитивные перемены.
Домашние растения украшают дом, наполняют его энергией гармонии и благополучия. О том, какие комнатные растения оказывают благоприятное воздействие на обстановку дома, поговорим в этой статье.

Спатифиллум в народе называют цветком женского счастья. Его стоит приобрести тем, кому не хватает любви и взаимопонимания. Растение способно привлечь в жизнь любовь, а также...

Магические травы и растения, рассмотренные в этой статье, могут сделать гораздо больше, чем просто добавить вкус к еде и улучшить здоровье. Они расширяют духовную составляющую жизни, создают большое богатство и защищают от негатива.

Список магических трав и растений

Почти все травы обладают какой-либо лекарственной, кулинарной или магической ценностью.

Ботаники и садоводы иногда отличают травы от других растений по стеблю: если у растения есть «древесный» стебель над землей, это не трава, а...

Наши предки были во многом достойнее нас. Через сказания и мифы они пытались донести до своих потомков, как должно относиться к природе, чтобы не потерять себя. Одухотворяя и наделяя окружающий мир качествами, присущими человеку, они определяли единственно возможный путь – путь гармонии: как ты отнесешься к растительному царству, так и оно тебе ответит.

Каждое растение обладает огромной энергетической силой, своей собственной магией растений. Об этом прекрасно знают колдуны, готовящие свои...

С самых давних пор, в течение многих тысячелетий, человек всегда стремился жить в гармонии с природой. Он внимательно наблюдал за многообразными ритмами природы, погодными условиями, отмечал наступление и смену времен года, изучал различные природные явления и отмечал взаимосвязь между ними.

Наряду с земными явлениями человек стал замечать и закономерность в движении небесных тел, их благоприятные и неблагоприятные воздействия на посевы, посадки и сбор урожая.

Человек заметил, что...

В учении фэн-шуй по цветам можно понять, насколько правильно циркулирует энергия Ци по дому. Комнатные растения очень важны: с их помощью можно активировать каждый из секторов, наполняя пространство позитивной атмосферой.

Цветы в доме по фэн-шуй

Каждое комнатное растение, которое есть в вашем доме, несет с собой определенную энергетику и имеет свое значение. Это очень важно учитывать, чтобы расставить горшки с цветами в правильных секторах квартиры.

Важные моменты, о которых нужно знать...

Комнатные растения, как все живые существа, обладают мощной энергией. Эти "источники энергии" могут помогать своим хозяевам в различных ситуациях. Давно замечено, что окраска растений, их цветов и листвы, не только влияет на настроение человека, но и может помочь в излечении.

Цвет является одним из выражений энергетики растений.

Красный цвет - активный, возбуждающий, оживляющий и согревающий. Вряд ли какой-либо другой цвет заряжает энергией так, как этот цвет любви и огня. Растения...

Путь, пройденный человеческим духом от времени сотворения мира, извилист. Заглянуть во все закоулки, куда забредало сознание хомо сапиенс на пути своего следования, нереально. Можно только расставить вехи, определившие этот маршрут.

На указателе у первой же развилки измененного состояния сознания значится:

Ритуальные растения

И, между прочим, у всякого рискнувшего свернуть с проторенной дорожки в указанном направлении, остаются просто-таки незабываемые впечатления.

Растительные...

Есть простой способ убрать отрицательную энергию в вашем доме и наполнить его здоровьем, счастьем и богатством.

Точно так же, как люди, растения источают определённую энергию, которая меняет атмосферу вокруг них.

Вот 10 растений, которые должны быть в вашем доме, чтобы в нём всегда царил мир и благополучие:

1. Спатифиллум

Это прекрасное растение происходит из лесов Южной Америки, однако прекрасно растёт и в домашних условиях. Главное — ежедневно обрызгивать цветок, а весной пересаживать в...

Первому купанию ребенка в древние времена всегда уделялось особое значение, так как считалось, что если провести этот процесс с соблюдением определенных ритуалов, то можно предопределить судьбу младенца, сделав ее более успешной и благополучной.

При этом не стоит путать купание с омовением, так как последнее преследует скорее гигиенические цели, тем более что в первые дни жизни до момента заживления пупочной ранки держать ребенка в воде продолжительное время не следует. Обычно в это время...

Кто любит цветы? Наверное, почти все. И очень многие не представляют собственную комнату без фиалок или аспарагуса, без кактусов или фикусов. Однако нередко приходится слышать, что те или иные растения нам вовсе не друзья, а враги.

Например, кактусы провоцируют ссоры между домочадцами, что плющ того и гляди выгонит из дома мужа, а монстера и кипарис вообще по ночам высасывают из людей энергию. Действительно ли на наших подоконниках притаились вредители и вампиры?

Адвокат для кактуса

На...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Растение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы