Растение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Растение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Растения обладают сильнейшей энергетикой, способной влиять на биополе человека. Наши предки издавна использовали свойства трав для защиты дома, целительства и обрядов.

По словам практиков, каждое растение обладает собственной энергией, способной укреплять или разрушать энергополе человека.

Зная свойства трав, их можно с успехом использовать для привлечения успеха, гармонизации отношений или защиты вашего дома от негативной энергии.

Травы для защиты

Среди защитных растений особой...

Многие любят декоративные комнатные растения, ведь они создают уют и красоту в доме. Однако все они имеют разную энергетику и ориентироваться при выборе нужно не только на привлекательный внешний вид. Выбрать домашние растения правильно помогут народные приметы.

Растение, в народе именуемое тещин язык, на самом деле называется сансевиерия. В наш климат она попала из жарких стран Африки и Азии, поэтому сансевиерия растения достаточно неприхотливое. Она может спокойно перенести неделю без воды...

Комнатные цветы могут стать источником мощной энергетики, вдохновения и силы. Эксперты рассказали о самых лучших растениях-талисманах для женщин, которые помогут в привлечении любви и счастья.

Существует множество источников женской энергии, но растения и цветы — это, пожалуй, лучшие друзья женщин во всем мире. С ними не будут страшны ни проблемы, ни усталость.

Спатифиллум

Это растение дарит женщинам спокойствие, рассудительность, успокаивает нервы. Оно является отличным помощником в любви...

Целители всегда пользовались большим спросом. В 21 веке они так же остаются востребованными, особенно когда традиционная медицина не дала результатов. Но многие упускают момент, когда исцелиться человек способен без помощи посторонних. Хотя каждому доступны знания, которыми пользовались предки на протяжении многих лет.

Перенос болезни - миф или реальность?

Один из самых часто встречаемых вопросов на приеме у целителей, это вопрос о том, можно ли перенести свою болезнь на кого-то и при этом не...

В древних системах траволечения — как в восточной, так и в западной — использование трав и астрология традиционно сопутствовали друг другу. Знаменитые европейские фитотерапевты, такие как Кульпеппер (Culpepper), были типичными представителями этого подхода.

Травы соотносились с определенными знаками и планетами и назначались в соответствии с расположением планет.

Ниже перечисляются травы, обладающие свойством усиливать энергию планет, которым они соответствуют, и ослаблять энергию планет с...

Декабрист — это красивое растение, но специалисты по биоэнергетике советуют не спешить покупать его себе домой. С декабристом связано множество негативных и даже опасных примет.

Энергетика вашего дома зависит от множества факторов. Наличие растений или их отсутствие — очень важный момент. Многие цветы защищают дом от бедности и неприятностей, но некоторые обладают двойственной энергетикой. Декабрист — один из таких цветов.

Энергетика декабриста

Декабрист также называют рождественником или...

С точки зрения эзотерики и науки о фэн-шуй кактус – растение уникальное. У него нет только положительных или только отрицательных свойств. Хозяин цветка решает сам, нужен ли ему в доме колючий питомец, способный защищать и одновременно вредить.

Энергетика кактуса и его воздействие на человека

Как и большинство растений, которые мы привыкли считать комнатными, кактус изначально цветок дикий. Его родина – Южно-Американский континент. Отдельные сорта встречаются на Ближнем Востоке.

Жаркий климат...

Соприкасаясь с окружающей средой, мы не только наблюдаем, изучаем ее, но и общаемся с ней. Даже если не произносим ни звука. В свою очередь, окружающий мир также усиленно общается с нами, наблюдает и подает сигналы. Только мы не всегда можем эти сигналы уловить, осознать и распознать.

Одним из таких вот немых «собеседников» является растительный мир нашей планеты. Растения любого вида, будь то маленькая травинка или огромное дерево, это живые организмы, которые дышат, питаются, собирают и...

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Растение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация