Комнатные растения для любви и счастья в доме

Комнатные растения для любви и счастья в доме
Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения. Их энергетика способна привлечь в жизнь позитивные перемены.
Домашние растения украшают дом, наполняют его энергией гармонии и благополучия. О том, какие комнатные растения оказывают благоприятное воздействие на обстановку дома, поговорим в этой статье.
Спатифиллум в народе называют цветком женского счастья. Его стоит приобрести тем, кому не хватает любви и взаимопонимания. Растение способно привлечь в жизнь любовь, а также помочь паре обзавестись долгожданным потомством.

Фиалки улучшают микроклимат в семье, наделяя пространство положительной энергетикой. Тем парам, в чьем в доме есть эти прекрасные цветы, удается избегать ссор из-за пустяков. Пара фиалок поможет обрести взаимопонимание.

Гибискусы, которые называют также китайскими розами, способны привлечь в жизнь пары страсть и вернуть угасшие чувства. Одиноким сердцам они помогают начать романтические отношения и знакомиться с противоположным полом.

Плющ Хойя символизирует нежные отношения, поэтому это растение часто размещают в супружеской спальне. Хойя оберегает семейный покой и не позволяет окружающим влиять на отношения влюбленной пары.

Мирт поможет укрепить брак, если супруги часто ссорятся или их чувства угасли.
Часто это растение любви дарят на свадьбы, чтобы в парах всегда горел огонь любви и страсти.

Антуриум неспроста прозвали мужским растением. Оно помогает представителям сильного пола, наделяя их силой и мужеством. Поставленный в спальне горшочек с этим цветком вернет в отношения страсть.

Аихризон часто встречается в домах, и неслучайно. Это растение оберегает любовь двух сердец и предотвращает измены.

Кислица способна привлечь в жизнь любовь. Этот цветок рекомендуют держать одиноким девушкам, мечтающим создать крепкую семью и найти мужчину своей мечты.

Хлорофитум наделяет пространство положительной энергетикой, охраняет жилище от невзгод, скандалов и измен. Его рекомендуют держать дома всем влюбленным.

Калатея с давних времен считается растением-оберегом для семьи. Цветок способен «вытягивать» отрицательные эмоции и дарить влюбленным гармонию.

Орхидея привлекает любовь. Прекрасный цветок помогает найти свою половинку и обрести личное счастье. Семейным парам растение дарит гармонию и взаимопонимание.
Комнатные растения для любви и счастья в доме
Хризантемы желтого цвета привлекают в жизнь романтику и помогают влюбленным сохранить нежность.

Карликовый гранат рекомендуют приобрести семейным парам, которым не хватает страсти в отношениях. Это растение хранит семейный очаг и помогает бороться с любым негативом в семье.

Анютины глазки, поселившиеся в доме, привлекают счастье и помогают быстро справляться с усталостью. Семенные пары, сделавшие этот цветок своим талисманом, могут не переживать за свои отношения.
Растения, обладающие способностью притягивать в жизнь позитив, нужно оберегать. Благодарите цветы за оказанную помощь и трепетно ухаживайте за ними. И тогда вас несомненно ждет счастье!
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме Комнатные растения для любви и счастья в доме

Комнатные растения для защиты от бедности и проблем

С древних времен люди защищали свой дом от негативной энергии. И в этом помогали...
Магия

Комнатные растения для защиты дома от недоброжелателей

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которую за многие века люди...
Магия

Фен-шуй и комнатные растения

В последнее время популярным стало увлечение философией Фен-шуй. Многие люди...
Магия

Целительные комнатные растения

Алое При стенокардии. ТРЕБУЕТСЯ: 100 гр сока алоэ, 3 ст.л. цветов боярышника, 3...
Магия

Комнатные растения и женская удача

Растения обладают мощной энергетикой, но не у всех она одинаково созидательна...
Магия

Комнатные цветы для привлечения любви, денег и удачи

Положительная аура в любом доме невозможна без использования домашних растений...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы