Комнатные растения для защиты дома от недоброжелателей

Комнатные растения для защиты дома от недоброжелателей
Каждое растение обладает собственной энергетикой, которую за многие века люди научились использовать себе во благо. Наряду с лекарственными травами есть и комнатные цветы, которые помогут защитить жилье от негативного воздействия со стороны завистников или недоброжелателей.

Каждый человек может найти для себя растение или дерево-талисман, чтобы посадить его возле дома и использовать его энергетику себе во благо. Эксперты рекомендуют познакомиться с универсальными «бойцами», которые могут защитить от негатива, если будут посажены в доме. Уход за ними не требует больших усилий, и цветы украсят жилище, добавив в него уюта, а также встанут на страже благополучия.

Спатифиллум

Растение называют женским счастьем, и не зря. Энергетика этого цветка с изящными белыми соцветиями дарит позитивные эмоции, а также ограждает от внешнего негатива. Его советуют заводить одиноким дамам, которые находятся в поиске своего счастья, а также замужним, чтобы в семье была гармония, и в отношения никто не вмешивался. Спатифиллум защитит от скандалов, измен и внушения со стороны.

Хризантема

Еще один неприхотливый изящный цветок, который можно также высадить перед домом или на балконе. Яркие цветы несут энергетику оптимизма, а само растение притягивает стабильность и финансы. Хризантемы не дают негативу ворваться в дом, поэтому их часто высаживают перед входом, размещают на клумбах, а также в кабинетах и гостиных.

Алоэ

Известное многим растение-лекарь на самом деле способно не только лечить, но и защищать. Неприхотливый цветок станет незаменим в тех домах, где участились ссоры, жильцы испытывают проблемы со здоровьем и часто переутомляются.
Алоэ Вера привлекает процветание и гармонию, и если растение вдруг заболевает или даже погибает, то это тревожный звонок о том, что с энергетикой дома все далеко не в порядке.

Бамбук

Декоративный бамбук можно увидеть во многих домах и торговых центрах. Растениями украшают фойе, а также используют для озеленения пространства собственного жилища.
Комнатные растения для защиты дома от недоброжелателей
Разместив этот цветок дома, можно позабыть о трудностях и проблемах. Растение, расположенное в личной зоне комфорта, снимет стресс и поможет очиститься от застоя энергетике пространства.

Кактус

Кактусы довольно популярны и их видов огромное количество: от привычных нам круглых колючих шариков до экзотических растений, выглядящих пришельцами из космоса. Энергетика этих растений сглаживает взаимоотношения, а также отпугивает всех тех, кто желает нанести вред. Кактусы, размещенные рядом со входной дверью, в зале или на кухне, прекрасно справятся с защитой дома.
Источник: dailyhoro.ru
×

Обсуждения Комнатные растения для защиты дома от недоброжелателей

  • Подкова.Крест.Все защищаемся но от кого?Вся потеха в том что наши страхи не дают покоя.А ум еще тот проказник он найдет все что угодно во что мы верим.Но они есть Сатана его природа ложь он лукав.
     

По теме Комнатные растения для защиты дома от недоброжелателей

Комнатные растения для защиты от бедности и проблем

С древних времен люди защищали свой дом от негативной энергии. И в этом помогали...
Магия

Ритуал для защиты дома от недоброжелателей

Если в ваш дом спешат незваные гости, завистливые соседи, а главное — есть...
Магия

Комнатные растения для любви и счастья в доме

Создать в доме атмосферу счастья и любви помогут комнатные растения. Их...
Магия

Фен-шуй и комнатные растения

В последнее время популярным стало увлечение философией Фен-шуй. Многие люди...
Магия

Целительные комнатные растения

Алое При стенокардии. ТРЕБУЕТСЯ: 100 гр сока алоэ, 3 ст.л. цветов боярышника, 3...
Магия

Комнатные растения и женская удача

Растения обладают мощной энергетикой, но не у всех она одинаково созидательна...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек