Заговоры и шепотки, которые помогут на работе

Заговоры и шепотки, которые помогут на работе
Бывают в нашей жизни эпизоды, когда всё рушится в тартарары, руки опускаются и делать не хочется совсем ничего. В такие моменты могут помочь проверенные временем эффективные шепотки. Они помогут вам разобраться с навалившимися неудачами и выйти не светлую сторону жизни.

Вообще, шепотки - это такая вещь, за помощью к которой люди обращаются уже давно. Это и неудивительно, ведь они действительно работают. Давайте же рассмотрим те словесные заговоры, что помогут вам в вашей работе и лишат проблем, возникающих на пути к построению прекрасной карьеры.

Избавляемся от рассеянности и плохой памяти

Многие из нас сталкиваются с такой проблемой. Кто-то с легкостью забывает важные даты и время, кто-то оставляет дома необходимые именно сегодня документы, кому-то приходится по несколько раз обрабатывать одну и ту же информацию... Согласитесь, мрак! Эти негативные нюансы очень уж портят процесс работы, превращая его в мучение. Но шепотки помогут избавиться от них навсегда.

  • «Серьезная работа внимательности требует, спешки не приемлет. Как выдвигаться на работу буду, ни о чем не забуду, минута в минуту на место со всем нужным прибуду».

  • «Рассеянности у меня не будет, вечное везенье со мной пребудет. Будет по пятам ходить, зло отгонять, успех привлекать».

  • «Перед сложный делом соберусь, не забуду ни о чём, удаче своей ухмыльнусь».

  • «Солнышко с утра подниматься не забывает, порядок и режим соблюдает. Вот и я ничего не забуду, проблемы от себя отведу, везенье к себе привяжу».

  • «Память хорошая, глаз зоркий. Ни о чём забываю, удачу не упускаю».

Произносите эти шепотки перед важными для вас событиями, такими как совещания, деловые встречи. Но использовать их можно и в быту, проговаривая время от времени, дабы не забыть важных для вас мелочей.
Заговоры и шепотки, которые помогут на работе

Печальные рабочие моменты

О чём уж говорить стоит особенно внимательно, так это о конфликтах на работе. Впрочем, шепотки-заговоры из данного разряда помогают избавиться не только от лишней ругани. Неприятные стечения обстоятельств, трудности с выполнением профессиональных задач - всё это неприятно. И избавиться от этого вполне себе легко. Стоит всего лишь помнить о шепотках. Они сумеют привлечь к вам удачу.

  • «В работе своей имею успех, перед карьерой не вижу помех. Как дела мои в гору пойдут, так с нее и не спадут. На самый верх я заберусь, там с счастьем своим и останусь».

  • «Удачу к себе зазываю, в делах разобраться помогаю. Как скажу, так всё и будет».

  • «Плохим, корыстным людям на пути моем не быть, проблем мне с ними не встречать. Как не касаясь облака проплывают, так и мимо меня всё негожее проходит».

  • «Утром встану, поднявшемуся солнцу улыбку покажу, к счастью путь проложу, от беды спрячусь. Как пчелы трудятся, мед накапливая, так и я во благо самому себе работаю, успех и благополучие зазываю».

  • «Как горе за мной явится, от него я скроюсь, за семью замками спрячусь. И беды все мимо проходят, а вокруг меня хороводы не водят».

  • «Работа делается, удача не отворачивается. Как день свой  удачно я начну, так с улыбкой вечер завершу».

  • «Неприятности прочь от себя отгоняю, удачу зазываю, на нее уповаю».

Проговаривать шепотки можно в любое время. Если вы чувствуете, что вам срочно нужна помощь или поддержка, не бойтесь произнести небольшой заговор - лишним точно не будет!
Источник: magistika.com
×

По теме Заговоры и шепотки, которые помогут на работе

Шепотки, которые помогут малышу уснуть

Каждый родитель сталкивается с необходимостью уложить своего ребенка спать, и не...
Магия

День с утра не задался? Помогут заговоры-шепотки!

К великому сожалению, далеко не всегда с самого утра день получается удачным и...
Магия

Заговоры, которые помогут от тревожных снов и кошмаров

Тревожные сны и кошмары снятся каждому из нас. Сновидения могут напугать, и...
Магия

Заговоры во время дождя, которые помогут от разных проблем

Дождь обладает особой магической силой, которую нужно использовать с умом. В...
Магия

Правила фэн-шуй, которые помогут вам стать счастливее

Фэн-шуй — это восточная философия и учение, которое ставит перед собой благие...
Магия

Денежные ритуалы, которые помогут разбогатеть

Как известно, денег много не бывает. Используя проверенные временем ритуалы, вы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни