Заговоры, чтобы не уволили с работы

Если вы находитесь под угрозой потери рабочего места, а начальник не проявляет к вам расположения, решить эту проблему можно. Благодаря сильным заговорам вы сможете избежать увольнения и защитить себя от неудач на работе.
Заговоры, чтобы не уволили с работы
В современном мире многие люди сталкиваются с безработицей, и оказаться в их числе может в каждый из вас. К сожалению, ни один человек не застрахован от увольнения, и порой это бывает неизбежным, даже если вы старательно выполняете свои рабочие обязанности. И хотя пополнить ряды безработных может каждый, те, кто знает, как защитить себя от этой проблемы, смогут сохранить свое рабочее место и даже получить повышение.

Самый сильный заговор от увольнения

Конечно, если вы безответственно относитесь к работе, то увольнение — неизбежный результат. Однако многие люди становятся жертвами завистливого коллектива, тиранов-начальников или же просто попадают под сокращение, теряя работу совершенно незаслуженно. Сохранить любимое рабочее место вам поможет эффективный заговор.

Каждый день, перед тем как отправиться на работу, произносите такие слова:

«Как сегодня я иду на работу, так солнце поднимается, так день ночью сменяется, так тому дальше и быть».

Не забывайте, что произносить слова нужно ежедневно, иначе каждый пропущенный день может сказаться отрицательно на вашей затее. Если вы периодически забываете читать заговор, запишите его на бумаге и всегда носите с собой.

Заговор на начальника

Не все руководители благожелательно относятся к своим подчиненным, и каждый из вас может оказаться в числе тех, кому не повезло с начальством. Если вы хотите заслужить расположение начальника, не прилагая для этого больших усилий, воспользуйтесь простым заговором.
Заговоры, чтобы не уволили с работы
Вам потребуются небольшой отрезок белой ткани и зеленая свеча. Во время Полнолуния, как только Луна появится на небе, зажгите свечу и положите перед собой ткань, затем скажите:

«Как ягнята волков боятся, так и (имя начальника) меня бояться будет. Ни словом, ни действием обидеть меня не сумеет, работы лишить не сможет. Да будет так».

После этого капните воском на ткань и на ночь оставьте ее около окна. На следующий день незаметно подложите заговоренную ткань в кабинет начальника или оставьте возле двери. Если спустя время вы не найдете ее на прежнем месте, значит, уже скоро начальник будет относится к вам с большим уважением.

Заговор на сохранение рабочего места

Когда проблем на работе становится только больше, человека невольно посещает мысль о том, что вскоре ему придется распрощаться со своим рабочим местом. Если вы дорожите своей работой и боитесь увольнения, вам поможет сильный заговор.

Отправляясь на работу, прокалите на сковороде обыкновенную поваренную соль со словами:

«Запираюсь на несколько замков и ключей, никого к своему рабочему месту не подпускаю. Ни вилами, ни ножами не пробить защиту мою. Никто работу у меня забрать не сможет, никто уволить меня не захочет».

Возьмите заговоренную соль с собой и посыпьте ее возле рабочего места. В скором времени вы заметите, что начальник и коллеги станут относиться к вам гораздо лучше, рабочие обязанности будут выполняться легко, а сама мысль об увольнении навсегда покинет вас.

Иногда даже эзотерические практики не способны спасти нас от того, чему суждено случиться. Если избежать увольнения не удалось, не нужно расстраиваться и жалеть об потерянном, так как уже скоро вы сможете найти новую работу. В этом вам помогут сильные заговоры.
Источник: Ирина Ильинична
×

Обсуждения Заговоры, чтобы не уволили с работы

  • Знание Людей и их психологии - самый сильный заговор !
     
  • Когда путешественника съели людоеды, у него оставалось два выхода , другого выхода в смайлики , не нарисовали
     

По теме Заговоры, чтобы не уволили с работы

Методы работы с информацонным полем

Особенности работы с информационным полем Вопрос о том, как взаимодействовать с...
Магия

Методы работы с информационным полем продолжение 3

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении...
Магия

Методы работы с информационным полем продолжение4

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких...
Магия

Увеличить энергии во время колдовской работы

Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень...
Магия

Стрижка по Луне для работы над собой

Если Вам нужны: стремительность, лидерство, храбрость, волевое стремление к...
Магия

Как не спугнуть результат магической работы

Одна из самых распространённых ошибок как практиков, так и заказчиков - ожидание...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность