Правая ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правая ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Применение базовых принципов Фэн-шуй (инь-ян, у-син и багуа) поможет вам создать гармоничный сад, где каждый из объектов будет способствовать установлению равновесия между различными типами энергий.

Сад, выдержанный по нормам фэн-шуй, сам по себе превращается в место исцеления тела и души. Его вибрации будут распространяться на всех, кто живет в примыкающем к нему доме.

Собственно говоря, по китайским понятиям сад только тогда является действительно садом по фэн-шуй, когда он гармоничен, ибо...

Всем хочется любви, тепла и уюта в доме, но далеко не у всех получается поддерживать такую обстановку, поэтому периодически случаются ссоры. Чтобы этого не происходило, постарайтесь следовать простым советам фэн-шуй.

Вы можете попробовать привлечь любовь при помощи специальных обрядов, но это временная мера. Гораздо важнее преобразить свое жилище и установить правильные привычки, которые помогут достичь высшей точки взаимопонимания для всех членов семьи.

Общайтесь почаще за одним столом

Во...

Мудры денег и богатства.

Мудра для "прорыва" в материальной сфере:

Кому понадобится мудра:

«Эта мудра поможет людям, в чьей жизни никогда не было финансового успеха, кто привык еле сводить концы с концами.

Начинайте практику именно с этой мудры. Именно она поможет исправить неблагоприятную энергетическую конструкцию, которая программирует Вас на бедность.

Если не исправить это положение с помощью данной мудры, то Вам не помогут ни мудра богатства, ни мудра изобилия, ни мудра...

После 21-дневного мастерского цикла по НЛП у моего учителя Энн Энтус (в мае 1995) году я прилетел 26 рейсом из Москвы в Хабаровск. Как всегда багаж выгружали долго, в течение часа. В Хабаровске было жарко, около 30 по цельсию.

Я, полусонный, измученный долгим перелетом, прогуливался по тротуару в ожидании багажа, разминал затекшие ноги. Здесь же тусовались стаей цыганки, они умело использовали естественный транс пассажиров, чтобы углубить его и заработать себе на жизнь. Каждый кует свое...

Среди огромного количества суеверий выделяется особый ряд женских примет. Народная мудрость, проверенная поколениями, способна сделать жизнь женщины счастливой и беззаботной.

Народное поверье гласит: женщины создают счастье. Если женщина по каким-либо причинам несчастна — жди беды. Каких только негативных последствий не сулят женские приметы! Но не стоит не унывать раньше времени. Всего несколько простых действий помогут женщинам отвести от себя напасти, заручиться поддержкой Вселенной и...

В 60-х годах житель Читы Валерий Сухарев с братом промышляли охотой и все зимние месяцы проводили в тайге. Однажды вечером к ним в зимовье постучал незнакомый охотник. Как водится, ему предложили горячего чаю, еды. Hо он оказался, не раздеваясь присел у печу^Ки и задремал.

Братья решили, что ему нездоровится - гость вздрагивал во сие, "тто бормотал, лицо было в каких-то бурых пятнах...

Поспав, незнакомец все-таки согласился поесть. Когда снял рукавицы, Сухаревы увидели, что одна рука у...

Отчистка рук) Я сижу со скрещенными ногами и выпрямленным позвоночником. Глаза закрыты.

Тело расслаблено. Дыхание спокойное, глубокое, ровное. Руки на коленях, внутренней стороной вверх.

На вдохе луч с неба втекает в середину левой ладони, поднимается по внутренней стороне руки к левой подмышке, на выдохе через шею к правому плечу, по тыльной стороне руки к правой ладони и из центра ладони обратно в небо.

На вдохе луч с неба втекает в середину правой ладони, поднимается по внутренней...

Я уполномочена передать каждому желающему целительную энергию – «Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса. Наши Учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.

Для включения Голубого огня совершите такую визуализацию: Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (просто некая абстрактная женщина) беру вас за руку, накрываю ее своей правой...

Первое правило:
Если Вы правша - смотрите на правую руку. Левая - это только то, что в Вас заложено,правая - то, что Вы на самом деле собой представляете.

Левая - врождённые способности и наклонности.
Правая - приобретённые.

Левая - подсознательное, правая - осознанное.
Левая - животные, природные инстинкты.
Правая - чувства обдуманные, выработанные в процессе воспитания (не только родительского и школьного, но не забывайте, что сама жизнь - наш лучший воспитатель и учитель...

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правая ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек