Правая ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правая ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно одному из постулатов древнего восточного учения, крепкое здоровье человеку дает жизненная энергия ци. И для того чтобы она циркулировала по всему организму, нужно ежедневно выполнять различные упражнения.

Упражнения для ушей.

Большим и указательным пальцами обеих рук промассируйте ушные раковины плавными движениями вверх-вниз (18 раз). Дыхание обязательно должно быть равномерным. Затем закройте уши ладонями, пальцы сомкните на затылке и указательными пальцами слегка ударьте по...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Хиромантия позволяет прорицать человеческую натуру и судьбу благодаря линиям на ладони. Каждая из линий на ладонях появляется неспроста - они свидетельствуют о характере, личных качествах, состоянии здоровья, а также сообщают о возможных проблемах и трудностях.

В зависимости от вида линий, создающих узор, можно определить, отмечены ли вы знаком Фортуны и поэтому деньги даются вам легко, получите ли вы финансовую стабильность или свалившееся на голову богатство. Или же пока вам не доступно...

Если посмотреть на яблоко в разрезе, то можно легко заметить его сходство со строением Земли. Тонкая кожица - это ионосфера, сочная мякоть – атмосфера, а оболочки и зернышки это ядро Земли. Там, где у яблочка хвостик, там и северный полюс, а где пяточка –там южный.

Из северного полюса выходят силовые магнитные линии и входят в южный. Они окружают яблоко-Землю, как аура человека. Точно так же, как магнитное поле Земли

Немного практического ци-гун.
( движение внутренней энергии человека...

Какие ассоциации вызывает у вас слово «зелье»? Люди постарше подумают о злобных старушках, варящих в котлах хвосты ящериц, а помоложе – вспомнят истории про Гарри Поттера. Но у этого слова совершенно есть и совсем иное значение.

В старину так называли лекарство. Причем, обычно средство, помогающее восстановить силы и продлить молодость. Так что страшного ничего, напротив – вполне новогодняя тема…

Смелость из пробирки

Итак, зелья. Давайте разберемся, что это такое? Ну, тонизирующее...

Поиск новой любви
Если в прошлом году вас покинул любимый человек и вы считаете, что лучшим лекарством для вашего разбитого сердца будет новая любовь, то установите на столе большую фарфоровую чашу или пиалу, большое зеркало и розовую свечу.

Сядьте за стол и зажгите свечу. Бросьте в чашу сухие листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. Добавьте к ним три капли лавандового масла или масла руты. Перемешайте все травы в чаше руками. Делая это, пристально смотрите в глубину...

Человеческий волос в магии имеет особое значение. Это связь человека с Высшими силами. Это наши “антенны”. Волосы хранят всю информацию о своем хозяине, даже отделившись от него. По состоянию волос можно сказать, что происходит с человеком, есть ли у него проблемы со здоровьем, применялась ли в его отношении магия и т.д.

С давних времен, колдуны и маги изготавливали разные амулеты из волос, как в положительных целях, например, чтобы сохранить здоровье, так и применяя волосы для ритуалов черной...

Каждый человек встречался с ситуацией, когда от успеха его отделяет всего несколько шагов, но сделать их становится очень сложно и возникает чувство, что удача вас покинула. В таком случае можно провести один из трех простейших обрядов на привлечение фортуны.

Для привлечения удачи необходимо поверить в свои силы и настроиться на позитивный лад. Чтобы в ненастный день отбросить сомнения в себе и расположить к себе мироздание, возьмите на вооружение несколько простых ритуалов.

Обряд с солью...

Сглазить человека, можно в любом месте и в любое время. Даже не видя его. Что такое сглаз? Это некое негативное воздействие оказываемое на человека и формирующееся в области темени. Так как сглаз, это не столь сильное негативное воздействие, его обычно даже не замечают в обыденности жизни.

Но со временем и стечение обстоятельств, сглаз может проявить себя и причинить некое Явное неудобство. Что делать, чтобы не получить сглаз или снять его в домашних условиях? Самый простой и действенный...

Симоронские обряды — это простой и позитивный способ привлечь в жизнь позитивные перемены. С помощью незатейливых рисунков, нанесенных на руки, каждый сможет привлечь успех в задуманном деле.

Симоронский ритуал на привлечение успеха работает безотказно, и эксперты рекомендуют узнать о том, как же с помощью простых рисунков можно обрести уверенность в себе и без труда достичь нужной цели. Все, что потребуется, — это немного времени, ручка или фломастер, а также хорошее настроение. Рисунки не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правая ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек