Правая ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правая ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, нет человека, который бы не хотел жить, как минимум, в достатке. А очереди на почте за лотерейными билетами показывают, что много желающих есть не только пожить безбедно, а откровенно - разбогатеть.

Как показывает практика, не всегда достаточно много работать, чтобы обладать деньгами. В таком случае можно обратиться к магии.

Опишу для вас здесь несколько важных примет из денежной магии.

Тот, кто посмотрел на Молодой Месяц с совершенно пустыми карманами, может готовиться к...

Мантра- это выражение в звуке высокого НЕБА, соединение с ним. Мантра не обращение к Богу с жалобой или просьбой, а тотальное празднование.

Все мантры написаны на санскрите, языке мудрецов. Сочетание звуков и внутреннего смысла подобраны так, что вызывают пробуждение подсознания и оно становится осознанным.

Мантра несет освобождение от пепла повседневности, мы, как бы всплываем, начинаем вспоминать себя. Проявляются запахи детства, а сними воспоминания и образы. При глубоком погружении и...

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий. Главное, не упустить этот момент и заняться гаданием. Так что если вы не успели погадать в новогоднюю ночь или Рождество, то у вас еще есть время.

Гадания, что мы Вам предложим лучше использовать на Старый Новый год.

Гадание «Магия чисел»
Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие...

Найти вторую половинку удается не каждому: многие люди годами живут в одиночестве, все надеясь на судьбоносную встречу. Не стоит пополнять ряды этих несчастливцев. Можно сделать особый амулет для привлечения любви своими руками и уже очень скоро наслаждаться благополучием в личной жизни. Как создать такой талисман? В первую очередь необходимо сформулировать свои желания. Каких отношений хочется – нежных или страстных, свободных или предполагающих брак? Какой человек кажется подходящим для этого...

Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Например, египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.

Раньше большинству обычных смертных ладан был недоступен, сейчас же его может иметь у себя дома каждый желающий. И это замечательно! По сути своей ладан - это сок высушенных растений, растущих в восточной Африке. Его нельзя полностью растворить - ни в спирте, ни в воде. Лучший вариант его использования...

Многие люди используют медитации в целях оздоровления и достижения душевного равновесия. С помощью особой медитации вы сможете достигнуть своих целей и получить от жизни все, что захотите.

Медитации получили свою популярность еще в древности.

Специалисты по биоэнергетике говорят, что с ее помощью можно не только сосредоточиться и очистить свои мысли и карму, но и улучшить состояние здоровья. Такой вид альтернативной медицины активно используется в хиропрактике и имеет преимущественно...

Самайн или как его еще иногда называют Самхейн кельтский праздник Колеса года. Колесо года символизирует круг, состоящий из двенадцати месяцев, разделенный на несколько праздничных дат. Каждая из дат приурочена к смене сезона.

Самхейн период между осенью и зимой, последним слабым светом и тьмой.

Это время когда миры мертвых и живых объединяются. Духи выходят из тьмы навестить живых. И живые должны подготовить для мертвых пир. Но как подготовить этот пир? И что собой представляет обряд «пир...

Во-первых, перед тем как начать считать Деньги их необходимо привести в Порядок, т.е. поправить (расправить) углы на купюрах, если таковые есть замятые, разложить Деньги в логике рисунка, так, чтобы, к примеру, рисунки на них смотрели и были перевёрнуты в одну сторону, также следует разложить купюры по "старшинству" или номинальной стоимости.

Совершая такую манипуляцию с деньгами, вы формируете в своём Подсознании и Сознании уважительное отношение к деньгам и Денежному Эгрегору. Дело в том...

Есть немало примет, связанных с куплей-продажей, народных заговоров и всевозможных методов сбить цену при покупке. Напомним самые простые и важные из них! На последние копейки Старайтесь ничего не покупать на последние деньги. У вас обязательно должна оставаться пресловутая купюра «на развод», и неважно, сто это рублей, пятьсот или тысяча, бумажная денежка в кошельке или остаток суммы на банковском счету. Если вы пользуетесь обычными, не электронными деньгами – помните, ни в коем случае нельзя...

Каждый человек навещает могилы усопших близких, но не все знают, что запрещено делать на кладбище. Существуют некоторые правила, которые необходимо соблюдать.

Практически каждый человек посещает кладбище, вне зависимости от его религиозных убеждений, социального статуса и сферы деятельности. Если не знать правил или нарочно их игнорировать, можно накликать беду. Поэтому следует очень серьезно относиться к правилам поведения на погосте, особенно к запретам.

Распивать спиртные напитки

Пить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правая ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек