Магия на каждый день

Поиск новой любви
Если в прошлом году вас покинул любимый человек и вы считаете, что лучшим лекарством для вашего разбитого сердца будет новая любовь, то установите на столе большую фарфоровую чашу или пиалу, большое зеркало и розовую свечу.
Магия на каждый день
Сядьте за стол и зажгите свечу. Бросьте в чашу сухие листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. Добавьте к ним три капли лавандового масла или масла руты. Перемешайте все травы в чаше руками. Делая это, пристально смотрите в глубину зеркала и повторяйте заговор:

«Эти травы собраны вместе для поиска новой любви, для притяжения нового чувства и страсти». Пересыпьте заговоренную травяную смесь в розовый мешочек. Положите туда же кристалл аметиста и перо белого голубя. Носите этот амулет постоянно с собой до тех пока не встретите свою новую любовь.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ

Желая выйти замуж до конца года, нужно утром сразу же после восхода

солнца перепрыгнуть через метлу ровно девять раз и произнести: «Скок, да скок, через запад и восток, через север, через юг, от друзей и подруг, прямо под венчальный круг».

МАГИЯ ДНЯ

Исполнение желаний Сядьте на стул, положите ногу на ногу, подними-

те правую руку над головой ладонью вверх, сожмите пальцы левой руки в кулак и прижмите его к животу в области солнечного сплетения. Закройте глаза и представьте вашу цель, ваше желание, способы его достижения и исполнения. Почувствуйте, как энергия бескрайнего Космоса втекает в вашу правую ладонь, как она опускается по правой руке, проходит по всему вашему телу и накапливается в левом кулаке. Когда вы почувствуете, что получили достаточную силу для реально-

го действия, сожмите пальцы правой руки в кулак и резко опустите руку вниз. Вместе с этим выбросьте левый кулак вперед перед собой, одновременно разжимая пальцы и направляя накопленную энергию к вашей цели. Ощутите, что ваша направленная энергия начала воздействовать на события и обстоятельства и из-

менять действительность в нужном вам направлении. Не расставайтесь с этим ощущением и после того, как закончите этот ритуал, сохраните его до того момента пока ваше желание не будет полностью исполнено.

Защита дома

Произнося заговор, смешайте в равных частях сухие травы:

лаванда, розмарин, базилик, клевер, мята, лавр, семена фенхеля, цветы чеснока, цветки ноготков, семена подорожника и корень фиалки: «От силы черной, от слова злого, от мысли худой собраны эти травы вместе. Там где им быть – всему черному да худому путь перекрыть и по земле, и по воде, и по ветру, и по огню, раз говорю, два говорю, три заговариваю».

Если не сумеете найти всех трав, то используйте только те, которые будут вам доступны. Наполните заговоренной травяной смесью зеленую стеклянную бутылку или банку на две трети и закупорьте этот сосуд пробкой или крышкой. Храните такой амулет на кухонной пол-

ке в сухости и тепле. Время от времени трясите и раскупоривайте сосуд, для того, чтобы наполнить волшебным ароматом и магическими флюидами все ваше жилище.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ

Если, застегивая пуговицы на рубашке или на блузке, вы ошиблись, и имеете в конце одну лишнюю петлю, то получите отказ в каком-то прошении, если же для пуговицы не окажется нужной петли – приобретете нового друга.

Оберег для младенца.
Для защиты ребенка от черного глаза положите под детскую кроватку старый фигурный ключ на который прежде начитайте заговор:

«Запираю этим ключом все пути все дороги к младенцу Господнему (имя), чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, ни всякой другой худой». Или привяжите над колыбелью небольшой заговоренный колокольчик: «Серебреным звоном всю нечисть отгоняй, младенца Господнего (имя) и днем и ночью оберегай».

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ
Плохая примета если сегодня после захода солнца в дом прежде мужчины войдет чужая женщина, тогда весь год будут хворать все живущие в этом доме женщины. Зная такое, многие недоброжелательницы этим и пользуются. Также нельзя сегодня надевать новую одежду, иначе весь год будет безденежным.

Снимите ночью черную курицу с насеста. Принесите ее в дом. Рассыпьте перед ней зерно и считайте, сколько она склюет. Если чет будет зернам, то ждите добра в новом году, если нечет, то году будет для вас не самым удачным.

По теме Магия на каждый день

Магия на каждый день

Что такое магия Магия - это способность человека силой своей воли, мысли и...
Магия

Магия: ритуалы, заговоры и советы на каждый день

Первое, что нужно знать о магии, так это то, что ее нельзя использовать во вред...
Магия

Привычки счастья на каждый день

Два способа стать счастливее • Выясните, в какие периоды времени вы испытываете...
Магия

Рэйки каждый день

Каждое утро просыпаясь, я думаю, что хорошего принесет мне наступающий день. И...
Магия

Каждый день это новый вызов

- С чем связана популярность подобных шоу? И как они влияют на людей...
Магия

Как привлечь удачу в каждый день недели

Любой день может быть удачным. Просто для того, чтобы привлечь Фортуну...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация