Правая ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правая ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вам кажется, что счастье отвернулось и жизнь пошла под откос, медитация по дате рождения поможет развить осознанность, вернуть внутреннее равновесие и сделать свою жизнь намного счастливее.

Медитация — особенное состояние разума и тела. Она помогает сосредоточиться на важных аспектах жизни, восстановить запас сил и вернуть внутреннюю гармонию. Правила идеальной медитации доступны каждому. Практика позволит иначе посмотреть на свою жизнь, осознать происходящее с вами, встать на путь...

Маленькая квартира тоже может быть красивой и уютной. Для того чтобы она приносила людям, живущим в ней, только благо, стоит обратиться за помощью к рекомендациям фэн-шуй.

Не отчаивайтесь, если у вас маленькая квартира, потому что вы всегда можете сделать ее местом силы.

Проблемы маленькой квартиры

Как известно, удачу и позитив в нашу жизнь приносит созидательная энергия Ци. Она должна свободно циркулировать в помещении, но для этого нужно много пространства. У однокомнатных квартир и студий...

Домашний алтарь должен быть у каждого — не только у тех, кто верит в Бога. Эксперты рассказали, как лучше всего обустраивать алтарь, чтобы он помогал в духовном просветлении.

Что такое алтарь

Это энергетический и духовный центр вашего дома, где вы молитесь Богу, медитируете, проводите ритуалы, обряды или же просто находитесь в покое и думаете о высоком. Алтарь необходимо обустраивать так, чтобы он способствовал очищению ума, просветлению, спокойствию.

Важно следовать простым правилам...

Каждому заботливому родителю хочется, чтобы его дети были счастливыми, росли умными и здоровыми. Кроме атмосферы любви и внимания, которые должны окружать маленького человека, также очень важна обстановка места, где он растет.

Даже если детская комната имеет дорогую отделку и роскошную мебель, а ребенка окружают самые лучшие фирменные игрушки, это еще не гарантирует комфортного времени провождения малыша. Итак, как использовать основные принципы фэн-шуй дома, чтобы создать гармоничную атмосферу...

Детская комната должна быть наполнена благоприятной энергией, чтобы малыш рос позитивным, сильным и добрым. Эксперты в области фэн-шуй рассказали о том, как можно сделать детскую комнату местом силы.

Выбор кровати

Первое, на что стоит обратить внимание, — это кровать малыша. Первое условия правильного обустройства детской комнаты — это верное расположение кроватки. Она, как и кровать взрослого человека, не должна стоять напротив зеркала, а также прямо перед окном. Важно, чтобы от окна до...

В современном мире сложно обходиться без часов, ведь с их помощью мы можем точно планировать свое время. Согласно фэн-шуй, часы играют важную роль в нашей жизни, поэтому для них нужно выбрать правильное место в доме.

Часы обладают особой энергетикой, поэтому к ним нужно относиться с особой осторожностью. Выбор часов также важен, и эксперты рекомендуют обратить внимание на особые правила:

Сломанным часам в доме не место. Часы, внезапно остановившиеся, отталкивают удачу и позитивные события...

Холодильник в фэн-шуй является источником энергии и здоровья всех домочадцев, именно поэтому в он должен содержаться в чистоте и порядке. Оказывается, в фэн-шуй квартиры существуют рекомендации по правильному хранению продуктов в холодильнике.

Не думайте, что если дверка вашего холодильника крепко закрыта, негативная энергия не сможет туда просочиться. Отрицательная энергия Ци возникает там, где вещи лежат не на своем месте, и холодильник для нее, как раз-таки, является самым лакомым кусочком...

В учении фэн-шуй по цветам можно понять, насколько правильно циркулирует энергия Ци по дому. Комнатные растения очень важны: с их помощью можно активировать каждый из секторов, наполняя пространство позитивной атмосферой.

Цветы в доме по фэн-шуй

Каждое комнатное растение, которое есть в вашем доме, несет с собой определенную энергетику и имеет свое значение. Это очень важно учитывать, чтобы расставить горшки с цветами в правильных секторах квартиры.

Важные моменты, о которых нужно знать...

Лестница – довольно неоднозначный объект с точки зрения фэн-шуй. Ее энергетика никогда не бывает стабильной, из-за постоянного движения вверх и вниз. Если расположить ее в одной из самых неподходящих зон, фэн-шуй всего дома окажется разбалансированным и неустойчивым. Чтобы этого избежать, нужно знать, где можно, а где нельзя обустраивать лестничный пролет.

Где нельзя делать лестницу?

Для того чтобы определить наиболее подходящие и неподходящие зоны для лестницы в фэн-шуй (как и для любого...

Родинки и родимые пятна есть у каждого, и их расположение может многое рассказать о характере и талантах человека. Родинки, расположенные на пальцах рук или ладонях, часто называют знаками судьбы, которые могут пролить свет на многие тайны.

Расположение родинок на теле произвольно, однако такие знаки появляются неслучайно. Узнайте, что означают родинки, расположенные на ладонях и пальцах рук, чтобы глубже понять собственный характер и, возможно, истинное предназначение, дарованное свыше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правая ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы