Правая ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правая ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями.

Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни. Для многих знаков, особенно для Тельца и Овна, возрастает опасность от электричества и взрывов. Некоторым знакам может быть опасно летать. В худшем случае вам может...

Эшу является фундаментальным Оришей и имеет большое значение не только на земле Йоруба, но и во всех религиозно-магических практиках по всему миру. Если вы окажетесь на земле Йоруба, вы не увидите святыню и не увидите изображение или представление Эшу.

Считается в Йоруба, что Эшу имеет две сотни имен. Некоторые из них:

Lagemo Orun (священное дитя небесное);
Alaakalu (тот, чье величие проявляется повсюду);
Esu Odara (тот, кто может сделать и отменить);
Ogiri oko (тот, кто такой же твердый, как...

Вы удивитесь - на то, сколько у вас денег, напрямую влияет... цвет вашего кошелька! Не верите?

Каждая вещь обладает определенной энергетикой, которая может как гармонировать с энергетикой каждого конкретного человека, так и нет. Разумеется, когда речь идет о предмете важном и необходимом, например, о кошельке, лучше, чтобы энергии не враждовали.

Нумерология - наука о числах - предлагает нехитрый способ высчитать «правильный» кошелек, т.е. тот, чья энергетика поспособствует увеличению вашего...

Морально и физически опустошенный человек неспособен защититься от энергетической атаки. Он начнет постепенно впитывать чужую энергию...
Ниже перечислим 10 правил энергетической гигиены на каждый день.

1. Избегайте контакта с людьми, вызывающими у вас неприятные чувства и дискомфорт

Не стремитесь привлечь их внимание, не спорьте с ними и не оказывайте услуг.

2. Оказавшись в толпе, попытайтесь не подпускать чужих к спине

Энергетическая ось человека проходит на расстоянии 10-15 сантиметров от...

В восточном учении фэн-шуй любой високосный год является опасным. Особенно опасен он в финансовой сфере. Именно поэтому эксперты советуют следовать пяти денежным правилам, которые помогут остаться на плаву.

В високосные годы финансовые неурядицы часто становятся нормой. Заговоры на деньги помогут вам обзавестись удачей в этой сфере и не потерять ее даже в самый неблагоприятный день. Учение фэн-шуй тоже придет на помощь: простые правила помогут не потерять бюджет.

Не меняем работу и не рискуем...

От того, насколько гармонично будет обустроена по фэн-шуй и оборудована детская, напрямую зависит и здоровье, и настроение вашего чада, и даже его успехи в учебе. Несложные, но очень мудрые правила фэн-шуй помогут вам создать правильный интерьер в комнате ребенка и правильно расставить мебель, чтобы ваш малыш развивался гармонично и чувствовал себя в безопасности.

Если у вас малогабаритная квартира и нет никакой возможности выделить ребенку отдельную комнату, то грамотно обустройте ему личное...

Давно прошли те времена, когда хозяйки хранили продукты в авоське «за окном или в чулане. Сегодня в любом доме имеется холодильник.

Оказывается, размещение холодильника в жилище требует особых знаний. Согласно древнему восточному учению фэн-шуй, ставить его следует только на кухне. Это привлечёт в ваш дом здоровье и процветание.

Инь и ян на кухне

Но и ставя холодильник на кухню, мы должны соблюдать определённые правила:

если вы хотите, чтобы благосостояние семьи находилось на высоком уровне...

Эмпатия – это способность распознавать и чувствовать эмоции других людей. Симпатия – это чувство сострадания к другим людям. Часто быть «эмпатом» означает, что вы поглощаете большую часть боли и страданий окружающих, и это может негативно повлиять на вас.

Если вы бывали в комнате с отрицательным человеком, вы знаете, насколько токсичной может быть энергия. Научиться не поглощать негативную энергию других людей — это большое умение.

Вот 5 способов, как оградить себя от дурного влияния других...

Не кажется ли вам, что нами кто-то управляет? Вот иногда просто заставляет делать то, что нам не свойственно. Причем, делать что-то плохое. Будто за язык кто дернул, так подмывает сотворить что-то не то… Поддаемся порыву, неосознанному импульсу и совершаем поступки, говорим слова, о которых потом очень жалеем.

Все это лемуры виноваты – темные человеческие сущности, которые паразитируют на биополе человека, высасывая из него нужную энергию и заставляя его поступать плохо.

Кто такие лемуры...

Знаменитой болгарской ясновидящей уже давно нет в живых, но ее предсказания до сих пор продолжают сбываться и волновать миллионы людей. Еще в 1996 году Ванга предупредила людей о том, что мир ждет новая чума.

Вангелия Гуштерова, широко известная как пророчица Ванга, считается самой сильной провидицей за последние тысячелетия, и почти все из ее предсказаний оказались точными. Она предвидела дату своей смерти, а также увидела масштабную эпидемию, о которой предупредила накануне своей кончины...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правая ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек