Правая ладонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правая ладонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кто из увлеченных на путь магии и колдовства не мечтал хоть раз зажигать свечи небрежным взмахом руки или взглядом? Кто из читавших Асприна не потратил хоть полчаса на созерцание фитиля свечи? Сколькие из нас, колдунов нового века, оставили тщетные попытки, сочинив себе всякие "зато я могу:" А так ли недосягаемо управление стихией огня?

Конечно, далеко не каждый из тех, кто прочитает и опробует предлагаемую технику, станет зажигать огонь взглядом. А из тех, кто сможет, большинство выяснит...

Как часто мы спотыкаемся и не придаем значения такому незначительному событию? Согласно приметам, спотыкания на левую или правую ногу несут особый смысл и нередко предупреждают о важных событиях в жизни.

Приметы, касающиеся нашего тела, часто несут в себе глубокий смысл, и эксперты рекомендуют узнать о том, что говорит народная мудрость. Спотыкания на левую или правую ногу в разные дни недели можно объяснить, и приметы помогут в этом каждому.

Споткнуться на правую ногу

Считается, что Ангел...

Нет ничего удивительного в том, что культура любого народа включает в себя
ряд космогонических мифов, в той или иной степени отражающих устройство
Вселенной. В этом смысле реальность чаще всего делится на своеобразные
«пласты», которые определяются целым спектром характерных черт. Пласты
взаимодействуют и сущности переходят из одного в другой, образно говоря,
меняя свое «агрегатное состояние». Самый простой пример – земной мир,
рай и ад (христианский вариант). Для славян ад, рай, чистилище и...

Покалывание и зуд в какой-то части тела нередко остаются без внимания, но если верить приметам, такие явления происходят неспроста. Узнайте о том, почему начинает чесаться правая нога, чтобы не пропустить значимых событий и избежать неприятностей.

Приметы гласят, что правая сторона тела чаще всего сигнализирует о том, что события в жизни будут благоприятными. Эксперты предлагают познакомиться с приметами, которые объяснят внезапный зуд в правой ноге, и благодаря этому каждый сможет понять, что...

Если вы хотите разбогатеть, для начала нужно узнать о 7 правилах фэн-шуй. Следуя им, вы сможете наполнить свою жизнь изобилием, стать успешнее и привлечь деньги.

Учение фэн-шуй может изменить любую сферу нашей жизни до неузнаваемости. Специалисты уверены, что большинство финансовых проблем возникает из-за энергетических причин нищеты, с которыми как раз помогает бороться фэн-шуй. 7 основных правил помогут вам повысить удачливость и настроиться на нужные энергетические потоки. Следует правильно...

Практика визуализации давно кочует по информационному пространству. Не удивительно, ведь ее внешняя простота привлекает. Однако, чтобы она работала, следует придерживаться определенных правил, без которых любые усилия окажутся тщетными. Итак, что нужно учесть, чтобы желания сбывались и как правильно визуализировать цели для их скорой и успешной реализации?

Правило 1. Конкретизация

Сформулируйте желание максимально четко и нарисуйте перед внутренним взором картинку, которая наиболее полно будет...

Фэн-шуй — восточное учение о том, как правильно формировать пространство в доме, чтобы позитивные токи энергии не прерывались. Если вы все сделаете правильно, в вашей жизни всегда будет много хорошего настроения и удачи.

Первое правило — энергия Ци любит пространство. Однако не спешите думать, что маленькая квартира не способна генерировать счастье. Из любого правила есть исключения, поэтому даже небольшую квартиру можно обставить по фэн-шуй.

Форма комнат

Согласно фэн-шуй, самыми негативными...

К сожалению, мы не всегда ощущаем уют в своем доме. Это происходит тогда, когда положительные потоки энергии в помещении не могут активно работать. По этой причине мы порой не можем расслабиться, лежа в своей кровати. Или внезапно начинаем болеть. Хуже всего, когда такое в доме происходит постоянно.

Положительная энергия находится в состоянии покоя. Ее необходимо активизировать, чтобы она работала на благо вашему здоровью и душевному самочувствию. Чтобы наладить атмосферу в доме, нужно всего...

Один из важнейших законов Фэн-Шуй и китайской философии в целом – это баланс энергий. Мы постарались объяснить это просто и составили для Вас три главных правила.

Главное правило Фэн-Шуй – стимуляция движения благодатной энергии Ци в помещении. Для этого помещение всегда должно быть хорошо освещено, хорошо проветрено и идеально убрано. Собственно, это самое главное правило Фэн-Шуй.

Если его не соблюсти и в активизированных зонах будут уныло пылиться талисманы – ничего работать не будет...

Должна быть на юго-востоке, так как находится под покровительством полубога огня.

В восточной части кухни оборудуется площадка для приготовления пищи.

Плита ставится так, чтобы хозяйка дома готовила пищу, стоя лицом к востоку в южном секторе кухни.

Плита не должна касаться восточной и южной стен. Для этого можно использовать плинтус.

Мойка находится в СВ углу кухни.

На В стене могут быть большие окна и вентиляторы, а на Ю стене маленькие окошки.

Вытяжка у восточной стены, ближе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правая ладонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни