Огни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Огни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пирокинез, или способность вызывать огонь силой мысли, доступна каждому!

Узнайте, как пробудить в себе огненную энергию!

Что такое пирокинез?

Пирокинезом называется умение повышать температуру предметов, вызывать возгорание, используя лишь психическую силу человека.

Пирокинез связан со стихией огня; люди, которые “объединяются” с огнем, получают его могущество, познают глубинные законы природы, перед ними открывается совершенно новый мир.

Автор данной статьи описывает свой опыт...

Среди многочисленных сверхчеловеческих способностей особенно трудно сладить нашему разуму с неподверженностью огню. Древние источники показывают, что практика хождения по огню (или нестинарство) была чемто вполне узаконенным во многих частях Центральной и Южной Азии еще в V веке до нашей эры.

В последующие столетия она распространилась на средиземноморские страны, а в племенных культах Америки и тихоокеанских островов нестинарские ритуалы развились сами собой.

Для западных ученых, которые...

Теряя веру в бесконечность, живя и с годами видя весь ужас творящейся в мире ситуации, человек к преклонному возрасту понимает, что прожил большую часть своей жизни зря, не спеша теряя рассудок по воле Создателя. Но иногда человек начинает осознавать, что он может менять мир вокруг себя по своей же воле. А правит им огонь души его.

Огнём я называю сущность человека, его стремления и безоблачные помыслы, благодаря которому он может выживать в этом безумном мире…

Человек по сути своей маг...

Горячий, вспыльчивый характер, живой ум, сообразительность. Нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение схватывать главное быстро, порывистость. Вы делаете прежде, чем увидите ( совершенно не- обдуманное действие).

Отказываетесь раскаиваться в результатах вашей стремительности или выражать недовольство. У вас горячая кровь, горячая голова, вы весьма сексуальны. У вас взрывной темперамент. Ваша живая теплота и горячность привлекают к вам людей. Как правило, вы...

В нашем столетии феномен призрачных огоньков будоражил обитателей захолустья юго-запада Квинсленда в Австралии вполне регулярно, облюбовав пустошь площадью в одиннадцать квадратных миль под названием Станция Александрия. Изумляющие.

Словно пританцовывающие пятна света, хотя и известные как Мин-Мин (в честь публичного дома в ближайшем городке Баулии), однако не получившие толкового объяснения, своим интригующим поведением навели сталкивавшихся с ними австралийцев на мысль о том, что их...

Паранормальные феномены вследствие их непредсказуемости, как правило, недоступны всеобщему наблюдению. Однако на побережье североамериканских Великих озер необычное явление происходит регулярно, и на глазах у всех. Это «три сестры» — три огромные волны, неожиданно и по неизвестным причинам образующиеся на спокойной водной поверхности и несущиеся со всесокрушающей силой.

Предания индейцев племени чиппеуа гласят, что это волнение вызвано движениями гигантского осетра; современные же жители...

Кельтский календарь праздников основывался на Колесе Года, иначе говоря, на жизненном цикле природы. Зимой кельты отмечали смерть природы праздником под названием Йоль, а ближе к весне наступало время возрождения природы, и отмечался этот день светлым праздником под названием Имболк.

Имболк – кельтский праздник Колеса Года, поворотный момент в смене времен года. Имболк предвещает приход весны, пробуждение природы от зимней дрёмы. Традиционно в этот праздник зажигают огни, готовят молочные...

Человек - не единственное, что иногда самовозгорается без ясной на то причины. Невидимые пироманы, или призрачные поджигатели, которые обожают горение неодушевленных объектов, за наш век успели отвести душу множество раз.

Из всех этих огненных утех две, имевшие место на Североамериканском континенте в 1941 году, - самые тщательно задокументированные.

Первая такая забава коснулась в июле Уильяма Хаклера, фермовладельца близ Одона в Индиане, который однажды ночью проснулся от густого запаха...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Новый 2009 год уже не за горами. Шары, мишура, Дед Мороз на телеэкранах, гирлянды, мандарины и … бычки, коровки, телята – танцующие, поющие, мычащие, большие и маленькие, стеклянные и плюшевые. Как уже всем известно, наступающий 2009 – год Быка по китайскому календарю.

Газеты и журналы изобилуют советами о том, что готовить на праздничный ужин (упаси боже съесть говядину), какого цвета платье надеть, во что елку нарядить. И все это с приставкой «по фэн-шуй». Однако так ли это действительно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни