Огни

Интересные статьи и публикации по магии на тему Огни вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"О, знатнорожденный, сколь пугающие и ужасные видения должен ты видеть, осознай, что это твои собственные мысли" (Тибетская книга мертвых).

Тибетские йоги считают обязательным осознание своей роли как создателя образов в собственных сновидениях.

По их мнению, необходимый контроль над сном достигнут тогда, когда их физические тела могут находиться в состояния сна в то время, как в голове сохраняется полное сознание. Они относят к осознанному переживанию то состояние сна, когда могут...

Мысль о возможности существования подводных цивилизаций долгое время владела умами писателей-фантастов. Нетрудно догадаться почему. Так как дно Мирового океана остается практически неизученным, можно с легкостью вообразить, что где-то там существуют скрытые подводные города, построенные разумными существам.

Однако в то время как истории, основанные на такой возможности, остаются весьма популярными в научной фантастике, множество реальных случаев, которые имели место в нашем веке, дают...

Созвездие Близнецы... В этом созвездии две яркие звезды находятся очень близко одна от другой. Свое название они получили в честь аргонавтов Диоскуров - Кастора и Поллукса - близнецов, сыновей Зевса, самого могущественного из олимпийских богов, и Леды, легкомысленной земной красавицы, братьев Елены прекрасной - виновницы Троянской войны.

Кастор славился как искусный возничий, а Поллукс как непревзойденный кулачный боец. Они участвовали в походе аргонавтов и калидонской охоте. Но однажды...

Речь в этой статье пойдёт о работе мага (волхва/шамана), сосредоточенного не столько на так называемом «правом пути», берущем своё начало из каббалистического символизма и гностических и алхимических изысканий и шифров, сколько о тех вопросах практической магии.

Которые стоят перед человеком, предпочитающим с самого начала своей практики использовать символические системы скорее природного и осязаемого, нежели умозрительного характера – таких людей можно назвать практикующими шаманизм или...

Поговорим о том как правильно использовать энергию окружающего простраства себе на благо. В этом нам помогут знания о Фэн-шуй, они откроют нам путь к гармонии с окружающим миром. Энергия ци, ее циркуляция и влияние на людей — вот основной предмет исследований науки фэн-шуй, история которой насчитывает уже более семи тысяч лет.

Ну а если движение этой невидимой энергии заблокировано или искажено нашим окружением, то мы получаем ша ци, негативную энергию.

Существует несколько различных школ...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

«Именно святки — привилегированные дни всяческой нечисти: колдуны, духи, мертвецы и прочие «милые создания» свободно разгуливают по белу свету до самого Крещенья, и проказы их далеко не так безобидны, как у обаятельных гоголевских героев.

Так кого же боялись наши предки в долгие святочные вечера и ночи?»

«Нет такого народа в Старом Свете, у которого не было бы своих поверий о разгуле нечистой силы не только в рождественскую, но и в сопредельные ночи.»

"В России была даже своя...

Мы живем в беспокойное время, когда силы разрушения борются за само свое существование, отчаянно пытаясь навредить человечеству любым способом. Особенно подвергаются нападениям с Тонкого плана люди, у которых светятся ауры.

Это те, кто идет Духовным путем и является проводником энергии Света.

Разрушители отслеживают таких “светлячков” и стараются всеми силами воспрепятствовать их духовному раскрытию и преображению. Атаки с Тонкого плана способен отследить не каждый, а только опытный воин...

Рядом с Андромедой находится созвездие Пегаса, которое особенно хорошо видно в полночь в середине октября. Три звезды этого созвездия и звезда альфа Андромеды образуют фигуру, получившую у астрономов название "Большой квадрат".

Его можно легко найти на осеннем небе. Крылатый конь Пегас возник из обезглавленного Персеем тела Медузы Горгоны, но не унаследовал от нее ничего плохого. Он был любимцем девяти муз - дочерей Зевса и богини памяти Мнемозины, на склоне горы Геликон он выбил копытом...

1 декабря 2005 года в точке новолуния Солнце и Луна соединились со звездой Антарес в замкнутом трине с Сатурном и Восходящим лунным узлом. Звезда Антарес – Страж Запада, Великая Огненная звезда, символ величайшего взлета, власти, триумфа.

Но именно с Антарес связывают понятие оси катастроф – искушение сверхвозможностями часто заканчивается полным крахом. На этот лунный месяц выпала памятная дата - день гибели Джона Леннона – 25 лет назад, 8.12.80 г.

В тот день Меркурий в знаке Стрельца...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни