Несчастье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Несчастье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как считает большинство маститых ученых, время неумолимо и его ход невозможно повернуть вспять. В нашем мире, где так много неопределенности, есть, по крайней мере, одна аксиома - это то, что день сменит ночь, а следующий год последует за настоящим.

Короче, настоящее станет прошлым, а будущее настоящим.

Ни один человек не может знать, что там, "за поворотом", что должно случиться завтра или через месяц. Почти все эксперименты подтверждают эту точку зрения, но иногда, в исключительных...

Британия уже давно заимела репутацию страны, богатой призраками и проклятыми домами. Обителью, которая регулярно приносила несчастье проживающим в ней, был Келведон-холл, особняк XVI века, расположенный в Эссексе, около тридцати миль к северо-востоку от Лондона.

Дом приобрел мрачную славу в 1934 году, когда спешно был переоборудован в монастырскую школу. И в первый же год, когда сестры монастыря святого Михаила заняли здание, произошло большое число необъяснимых случаев и неожиданных...

В каждом явлении культуры есть черты, появившиеся под влиянием текущих событий и унаследованные от прошлого. Сюжетам мифологии принадлежит особое место в культурном наследии любого народа. Мифология, как форма общественного сознания, универсальна для всех народов мира.

Мифологическое мышление лежало в основе картины мира, созданной первобытным обществом, оно же в значительной степени определило идеологические структуры более позднего времени.

Всякая религиозно-мифологическая система, не...

Солнце символизирует чистую сущность жизни. Это излучающая сила, которая дает свет и энергию всему во вселенной.

Солнце — это свет вашей жизни, а знак, в который оно попадает, — это особая окраска вашей жизненной энергии, Это сущность самого присутствия, включая вашу силу и богатство существования в момент «Настоящего».

Поскольку Солнце управляет знаком Льва, одним из качеств которого является восхищение, людям свойственна сильная тенденция восхищаться и стремиться к солнечному свету...

Заботливые хозяева даже специально покупают им проращенные пшеницу и овес. Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом.

На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки.

Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями, но особенно любит злаки (овес, пшеницу и т. д.). Попадая вместе растениями в организм животного, сенная палочка...

Рис. 82. Совет старшей подруги

1. На рисунке изображены три беременные (см. положение рук и пр.) «подруги». Одна пожилая (слева) и две молодые женщины.

«Снится беременность подруги — символ вынашивания чего-то, преимущественно в негативном плане.

Он сообщает о скрытом воздействии на человека чуждого ему» (Сонник Менегетти).

Для молодой девушки сон о беременности – знак бесчестия и обмана, для незамужней женщины – скорый неудачный брак, а пожилой даме – известие о том, что за её...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

На протяжении всей жизни человек получает массу подсказок от Вселенной, но замечает далеко не все. Чтобы улучшить свою жизнь, нужно быть внимательнее к окружающему миру и не упускать шансы, посланные свыше.

Вселенная способна заблаговременно предупредить нас о грядущих проблемах, однако мы не привыкли реагировать на подобные сигналы.

И часто из-за этого мы упускаем возможность предотвратить неприятности. Научиться правильно использовать подсказки Высших сил гораздо проще, чем кажется...

Наши предки веками примечали знаки Судьбы, указывающие на скорое несчастье. Самые верные из предзнаменований дошли до наших дней вместе со способами борьбы против них. Зная, как повернуть вспять плохие приметы, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

По мнению эзотериков, действие плохих примет чаще всего ощущают люди с ослабленной энергетикой. Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение, необходимо усилить энергетические потоки с помощью медитативной практики раскрытия чакр.

Рассыпанная...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Несчастье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность