Интерпритация карт Таро

Довольно часто начинающие гадатели испытывают трудности в интерпретации карт. Я тоже не исключение и на начальном этапе старалась собрать как можно больше информации о значениях карт. Но загвоздка тут в том, что книг на эту тему очень много, а в сети информации еще больше. Поэтому возникает вопрос, а где ж все таки найти те единственно верные и правильные значения в таком изобилии? Я вас обрадую. :) Нет, не на этом сайте. Вы ее вообще нигде не найдете! :))

Если вы будете углубляться в поиск и систематизирование воедино значений из разных источников, то рискуете не только провести вечность за этим процессом (уж слишком много всего), но и окончательно запутаться. Дело в том, что разные авторы видят по своему карты и тут нужно решить что вы ищите вообще. Это может быть бытовое и приземленное направление, вроде " ваша судьба зависит от мужчины, в среду вы пойдете в магазин, выйдешь замуж в 20 лет и родите сиамских близнецов, работать тебе продавцом на центральном рынке, поедешь в путешествие и случится там несчастье, заболеешь чесоткой, предстоит свидание и любовный роман и т.д.".

А может быть и направленное на внутренний мир человека, которое поспособствует задуматься над теми или иными проблемами, ситуациями и что для их решения можно сделать, например "Не так просто реализовать то, к чему вы так стремитесь! Вам необходимо еще раз все пересмотреть и убедиться в правильности выбранного плана действий. Карта говорит вам о том, что вы склонны идеализировать ситуации в жизни и часто менять свои желания. Вам нужно обрести внутреннюю жесткость и целеустремленность для получения желаемых результатов."

Если вы определились с направлением, то дело за вашей интуицией. Ориентируйтесь на ваши ощущения, которые иногда могут говорить вам, что значение карте не подходит. Ну никак не клеится просто, что-то тут не то. Не пугайтесь, жестких правил нет и вы можете создать свою собственную систему и она будет работать. Почему? Потому что гадание по сути это общение с вашим всезнающим подсознанием посредством какого-либо инструмента и вы задаете правила. Вы просто принимаете решение о том, что та или иная карта будет означать именно то, что вам понравилось.

Самый простой и эффективный метод интерпретации - это интуитивный. То есть смотрите на карту и то что всплывает в голове первым - это ее интерпретацией и будет. Вся шутка в том, что когда я гадаю, то одни и те же карты могут иметь разное значение, в зависимости от того что выделится на картинке. И подсознание сразу же выдает ответ в виде образа или мысли-ассоциации. Попробуйте смотреть на картинку и слушать комментарии интуиции. Зачастую это самое то, что нужно.

Чем проще вы относитесь к процессу интерпретации, тем лучше результат.
×

По теме Интерпритация карт Таро

Интерпретация карт Таро в раскладах на здоровье

Прежде чем, Вы начнете трактовать расклад, касающийся состояния здоровья...
Магия

Значение карт Таро

При раскладах одна карта объясняет другую, а главное, показывает, что их можно...
Магия

Астрологическое значение карт Таро

Астрологическое значение карт Таро. Шут - Уран/Меркурий. Любознательность...
Магия

Значение карт Ошо Таро

Будда подобрал самое подходящее слово значению ни-что – шунъята, на английском...
Магия

Как появилась Система Карт Таро?

Как появилась Система Карт Таро? Система карт Таро была дана людям для познания...
Магия

Символика эзотерической колоды карт Таро Вирта

'Универсальное Таро Вирта" - глубоко эзотерическая колода. Ее богатая символика...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация