Магия против кризиса

Век скоростей и высоких технологий дает много возможностей человеку превратить свою жизнь в «сказку», но вместе с тем обрекает человека на беспомощность и незащищенность в случае внезапной потери тех благ, к которым человек так привык. Отсутствие стабильности, мировые кризисы обнаруживают человеческую неприспособленность жить в ситуации, приближающейся к экстремальной. Одно несчастье порождает другое и волной катится по всему миру, вовлекая каждого в ком надвигающейся проблемы.

Кризис порождает целый ряд проблем - это и рост преступности, повышение конфликтности масс, снижение благосостояния и недовольство народа. Кризис - подобен вирусу и проникает во все сферы жизни, нанося урон. Одни его терпеливо пережидают, другие впадают в отчаяние, теряя то, что было нажито и достигнуто многими годами труда, третьи вступают в яростную борьбу, четвертые пытаются преодолеть тяжелый период, используя внутренние резервы и потенциалы - иными словами, магию.

Когда пошатнулись основы финансового благополучия и появилась огромная трещина в семейном бюджете, порой надеяться приходиться только на чудо, и тогда нужно сделать все, чтобы чудо случилось.

Может ли обычный человек, никогда не занимавшийся прежде магией, обратиться к ее силе, не имея знаний и раскрытых способностей, может ли он надеяться, что у него всё получится?

Восстановление - это процесс, требующий терпения и планомерности, изо дня в день невидимая сила будет трудиться вместе с вами, и помогать вам. Не спешите рассказывать всем, как вам тяжело. Этим действием вы создаете себе ауру невезения, и начинает включаться в действие закон подобия - когда к энергетике невезения начинает притягиваться подобная энергия и события. Чем мрачнее ваше состояние, тем мрачнее события слетаются на «зов вашей ауры». К тому же, люди, которые будут сочувствовать вам, и делиться своими проблемами, только ужесточат вашу ситуацию и усилят негативную энергию, добавляя вам порцию своих проблем. В итоге, раздавленный под растущим комом проблем, человек, уже не может пошевелить и пальцем, и в отчаянии погибает или «падает на дно».

Первое условие успеха - постарайтесь сохранить, удержать свою энергетику в том виде, в каком она была совсем недавно, когда все ваши дела были в порядке.

Второе условие - внутренний комфорт и настрой. Как бы хорошо вы ни держались внешне, если внутри вас царит мрачная атмосфера, это начнет тут же притягивать к себе подобное ей, пока мрак не обступит вас со всех сторон. Храните внутренний свет и понимание того, что всё по-прежнему и нет ничего такого, что может омрачить вашу жизнь. Если вы хотите помочь себе - то вы найдете в себе силы поступить именно так!

Разные магические традиции и направления по-своему разрешают проблему отсутствия благополучия. Существует огромное количество заговоров, обрядов, ритуалов, магических приемов и советов, с помощью которых люди всегда боролись за свое благосостояние. Магия Денег - Магия Успеха и искусство его притяжения. Человек, который владеет этой магией, никогда не будет испытывать нужду, и становится магнитом для всех благ.

Деньги - важная составляющая часть жизни людей, и каким бы ни было к ним отношение, жизнь в обществе напрямую связанна с деньгами и их количеством в наличии. Они же являются одним из средств к достижению целей и желаний.
×

По теме Магия против кризиса

Астрология. Преодоление кризиса

Пять планет курируют столь глобальные вопросы, как мировая экономика, политика...
Магия

Закон противоположности.Как выйти из кризиса.Астрология

Закон противоположности. "Противоположный спектр содержит информацию о другом...
Магия

Семь аргументов против астрологии

1. Верящие в то, что Бог дал звёздам власть вершить судьбы людей, наносят...
Магия

Домовой против... компьютера

Домовой - существо от природы неагрессивное и в большинстве случаев никакого зла...
Магия

Против стресса

Январь 7.00 1 ступень: Если в состоянии самогипноза испытать на себе обычную...
Магия

Против алкоголизма

· Погрузись в пси-сознание. · Мысленно произнеси (или прослушай, заранее...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность