Несчастье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Несчастье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не в том смысле, что они утекают, словно речной поток, а в том, что наличие в доме маленького водоема гарантированно привлекает в него финансовое благополучие! Сделать это легко с помощью обычного аквариума. Так гласит Фэн-Шуй. Аквариум, купленный согласно наставлениям Фэн-Шуй, прежде всего должен хорошо смотреться, а его размер соответствовать размерам комнаты, быть гармоничным по стилю и размерам с домом (квартирой). Аквариум слишком большого размера может «смыть» благополучие семьи вместо...

Венера в 1 доме

Венера в 1 доме дарит своим подопечным телесную красоту, тонкие чувства, прекрасный вкус в области искусства, особенно - форму и цвет.

При дневном рождении и положении Венеры в 1-oй трети дома - ремесленник, лавочник, ткач, красильщик.

В аспекте с Меркурием - деятель искусства, поэт; с Марсом - актер, певец, деятель искусства (виной собственной смерти может послужить неправедный образ жизни); с Сатурном - артист эстрады, циркач.

При ночном рождении - духовное...

Чувства, которые испытывает ученик, впервые взявший на себя ответственность без долгих проволочек и колебаний и почувствовавший, сколь, в сущности, это легко и просто, во многом сродни райскому блаженству. Не в том суть, почему он сделал это.

Потому ли, что испытывал в этот момент внутреннее равновесие и гармонию, или потому, что сказать «да» было наиболее легким выходом в данной ситуации, – суть, повторяю, не в этом, а в том, что он все-таки сказал это самое «да» и, поразмыслив, увидел, что...

1. Отданная любовь - это любовь обретённая
2. Чувство благодарности приносит благодать
3. Давая, вы духовно растёте
4. Нельзя быть одиноким, когда помогаешь одиноким
5. Молитва даёт вам духовную энергию
6. Мера душевного здоровья - это готовность во всём находить хорошее

7. Энтузиазм заразителен
8. Вы стоите не больше, чем ваше слово
9. Вы находите то, что ищете: добро и зло, проблемы и решения

10. Людей к вам притягивают ваши благодарения, а не жалобы

11. Счастье - всегда...

Довольно часто начинающие гадатели испытывают трудности в интерпретации карт. Я тоже не исключение и на начальном этапе старалась собрать как можно больше информации о значениях карт. Но загвоздка тут в том, что книг на эту тему очень много, а в сети информации еще больше. Поэтому возникает вопрос, а где ж все таки найти те единственно верные и правильные значения в таком изобилии? Я вас обрадую. :) Нет, не на этом сайте. Вы ее вообще нигде не найдете! :))

Если вы будете углубляться в поиск...

Нумерология – такая же древняя наука, как сами цифры, на базе или посредством которых она возникла. Вот уже не одно столетие человечество, развиваясь само, развивает свои представления об этой науке. Но для того чтобы понимать язык цифр, того, что скрыто за ними, требуется немало времени и знаний, которых у современного человека недостает. Действительно, темп современной жизни не дает порой возможности сосредоточится на простых вещах, не говоря уже о бытийных моментах.

Но тем не менее, не...

Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля) труда, хотя и достаточно упорного, поскольку волу все же свойственно работать на земле. Начнется этот Новый год 29 января. Не стоит под Новый год Быка есть говядину, чтобы бык не обиделся, однако можно помычать и сделать рожки соседу.

Вообще дела в этот год будут вершиться медленно, но неуклонно, будет много труда и много тяжких раздумий и т.д. Предстоит слишком много работы для всех, до изнеможения. Возделывайте...

Сегодня проведем занятие на такую тему: эмоциональное состояние человека зависит от его способности принимать решения и проводить их в жизнь. Многие люди, которые испытывают проблемы с астральным телом, неспособны управлять своим настроением, и просто используют своих близких, как объект для вычищения своего астрального тела.

Такие люди являются, как минимум, «серыми вампирами», если не больше. Человек, который становится «серым вампиром», не желает затрачивать усилия для просветления своего...

Сома – Привлекательный Бог, особо покровительствующий детям.

Чандра, как и Сурья доступен нашему зрению и восприятию.

Его лицо сияет белизной и превликательностью. Сома одет в белые одеяния и восседает в лотосе, на белой колеснице, запряженной семью белыми конями.

Его голову венчает золотая корона, а шею украшают украшения из жемчуга.

Одной рукой Сома держит булаву, а другой благословляет.

Другое описание Чандры, являет нам следующий лик этого Бога.

Чандра управляет...

Не относитесь к болезни с ненавистью! Любите ее — она ведь пришла помочь. Болезнь — это ваш наставник. При правильном мышлении гриппом можно переболеть за пару часов и даже приобрести иммунитет к данному вирусу.Почему же всякое воспаление, будь то даже насморк, продолжается по крайней мере неделю, те есть семь дней? Потому что оно дает человеку по одному дню для анализа ошибок на уровне каждой чакры.

О химии организма
Сейчас я объясню, что происходит на уровне химии организма.Вот мы все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Несчастье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни