Несчастье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Несчастье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кувера (богатство) всегда расположен в северную сторону, поэтому и эта комната должна быть с севера.

Дверь должна быть 2 створчатая, нельзя располагать ее на юго-востоке, юго-западе, северо-западе, юге. Лучше если двери с востока или севера.

Окно должно быть немного выше обычного, на востоке или на севере. Высота не должна быть меньше, чем в других комнатах. Форма лучше квадратная или прямоугольная.

При входе, напротив двери не должно быть никаких фотографий, картин, изображений. Однако...

В наше время различным знакам и предзнаменованиям предсказывающим будущее также уделяется много внимания. Широко распространены амулеты и обереги направленные на то, чтобы устранить эффект дурных знаков. Большое значение уделяется толкованию снов и предсказыванию будущего по ним. Нас пугают проклятия и порчи.

Это происходит потому, что вера в оккультное и страх перед неизвестным по-прежнему присутствуют в сознании людей. Кроме того, подобные оккультные явления несут в себе определённую...

Оказывают ли богатство, деньги влияние на счастье человека? Вряд ли роль денег в жизни человека столь велика, но и недооценивать их значение было бы противоестественно. Деньги делают человека свободным, достаточное их количество позволит вам делать то, чего вы не могли совершить без них.

В фэн-шуй существует очень много средств привлечения богатства и изобилия. Вероятно, этот вопрос чаще обычного волновал не только современных китайцев, но и их далеких предков. Китайцы считают своим долгом...

Интервью с человеком-рентгеном.

- Элина, вы видите человека насквозь, как рентген, знаете способы исцеления от всех недугов, ведаете, как обустроить жизненное пространство, как питаться, чтобы дожить до ста лет не болея. Откуда такие познания?

- Родилась я, как моя бабушка и все пра-пра-пра-бабушки, семимесячной, четырнадцатого апреля в четыре часа утра в четверг. Говорят, мое появление на свет бабушка встретила словами: «Неужели я дождалась?» Дело в том, что в нашем роду на протяжении...

Металлами Скорпиона являются железо и золото.
Камни Скорпиона имеют преимущественно красный цвет. Если в гороскопе владельца выражен Марс, то счастливым камнем является гранат, особенно его наиболее красивая разновидность - пироп.

Это магический камень, усиливающий магнетизм и страстность владельца, дающий власть над людьми. Вместе с тем, он приносит радость своему владельцу.

Для Скорпионов, имеющих в своем знаке Нептун прекрасно подходит разновидность граната зеленого цвета - уваровит...

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.

Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Рождественское гадание с валенком

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки...

С давних времен бытует мнение, что, отдаваясь во власть сну, мы вроде бы имеем редкую возможность увидеть в сновидениях нечто вещее - то, с чем мы можем столкнуться в реальности. И потому так популярны всякого рода сонники, толкователи ночных видений, что думают об этом ученые?

О сновидениях, их странностях мы попросили рассказать директора сомнологического центра, доктора медицинских наук, профессора Якова ЛЕВИНА.

- Яков Иосифович, вопрос вопросов: верить или не верить толкованиям...

Строгой метафизики и единого учения у шаманов Амазонии не существует. Это и не удивительно. Во-первых, в джунглях Амазонки нету единого шаманского университета или школы магов как в романах о Гарри Потере. Во-вторых, в большинстве своем шаманы Амазонии люди сугубо практичные.

Их прежде всего заботят насущные проблемы, и магия для них не способ изучения внеземных цивилизаций и основа для сложных абстрактных спекуляций (в смысле — рассуждений) на философские темы, а возможность решать вполне...

Цвет камня имеет такой же смысл, как и ментальная аура того же цвета. Ментальная аура - некое среднее (усредненное по времени) характерное для человека биологическое излучение, связанное с глубинными психологическими мотивациями поступков, "с убеждениями", с эмоциональным фоном.

Обычно воспринимается рассредоточенным боковым зрением как цветовой ореол вокруг человека. Чаще всего у каждого человека есть два устойчивых цвета этого излучения - активный и пассивный, то есть те эмоции с которыми...

Защититься от неудач возможно с помощью нехитрого обряда.

Сначала Вам надо вычислить свой родовой код. Система вычисления проста: возьмите Ваши инициалы, допустим, они у Вас А. Н. М.

Теперь смотрим нумерацию этих букв по алфавиту: А - 1, Н - 15, М - 14. Складываем и получаем родовой код - 30.

Затем представляем, как эта цифра (родовой код) появляется из тьмы или бездны, сияющая и ослепительно чистая. По мере приближения она как бы проходит сквозь Вас.

Таким образом Вы подключаетесь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Несчастье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни