Несчастье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Несчастье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ниже приводятся указания Фэн-Шуй относительно устройства сада и плавательного бассейна. Рекомендуется соотнести ци в местах, где находятся сад и бассейн, с ци других частей дома.

Учтите следующие правила:

1. Расположение плавательного бассейна в хорошем месте чрезвычайно важно. Посоветуйтесь на этот счет с геомантом.

2. Плавательный бассейн всегда должен быть наполнен водой, предпочтительно - фильтрованной и чистой.

3. Плавательный бассейн в западной части дома может навлечь на семью...

Восьмиугольный деревянный амулет со стеклянной вставкой в центре (или без нее), разделенный на восемь секторов, часто используется как средство для лучшего понимания жизни и проблем человека, а также как своего рода лекарство от затруднений.

Кроме того, он помогает отгонять злых духов и отвращать неприятности. Этот амулет следует прикрепить к воротам или к двери парадного хода.

При пользовании амулетом Ба гуа следует, однако, соблюдать определенные предосторожности, поскольку неверное...

Этот драгоценный восьмиугольный символ был сотворен самим Верховным Божеством при помощи Богини Милосердия. Он приносит гармонию в семью, приводит к человеку друзей, способных оказать поддержку в несчастье, дарует удачу во всех делах, защищает от зла, недобрых чар, невзгод и бедствий и наполняет жизнь человека радостью и весельем.

В путешествиях и поездках желательно всегда иметь этот талисман при себе. Его можно также подвешивать на дверях, окнах, спинках кроватей, в офисе над столом и даже...

ГАДАНИЕ ВОСКОМ

Само гадание таково: льют воск или олово в воду и по вылитым фигурам заключают о своем жребии, о счастье, несчастье, неудаче, урожае или голоде

ГАДАНИЕ НА БОБАХ

Гадание это производится так: берут 41 боб и раскладывают на 9 кучек по столу в три линии.

Прежде всего делают только три кучки из 41 боба без счета, по виду; затем из первой отсчитывают 4 боба, которые и кладут в сторону таким образом: из первой кучки откладывают 4, 3, 2 и 1 боб; последний будет для...

Чем больше родинка, тем большее процветание или несчастье предстоит человеку. Если родинка круглая, она означает добро, если продолговатая, умеренную долю удачи, если угловатая - смесь и хорошего и плохого. Чем насыщеннее цвет родинки, тем более выраженным будет эффект, будь он хорошим или плохим.

В XV веке родинки и родимые пятна считались дьявольскими отметинами. Женщинам, у которых они имелись, грозило сожжение. А в XVIII столетии распространилось поверье, будто лицо Венеры было украшено...

Применительно к человеку. У каждого есть своя линейка Фэн-шуй. Это размер локтя человека. И каждый может в зависимости от своего тела рассмотреть свой дом применительно к своему телу. Тут надо учитывать то, что в Вашем доме могут жить и Ваши родственники. И хозяином дома может быть именно муж, а не жена.

Таблица переводов размеров внешних и внутренних в соответствии с социальными характеристиками Китая.

ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ
Перевод на сантиметровую шкалу размеры измеряются вплоть до мм...

Персональный дух, покровительствующий данному человеку. По верованиям одних, придан ему от рождения, по убеждениям других, приобретается через видение или встречу с призраком. Духи-хранители играют важную роль как в анимизме, так и в спиритуализме.

Они также фигурируют в христианской идее об ангеле-хранителе.

Основное предназначение духов-хранителей, как и явствует из их названия, быть на страже интересов своих владельцев, охранять их от тревог и всячески содействовать, чтобы им спокойно...

Всматриваясь в зеркало, человек словно погружается в свой внутренний мир, пытаясь понять, кто он на самом деле есть. Глядя в зеркало, можно задавать себе вопросы, пытаясь разобраться в самом себе, в своих поступках, принятых решениях, можно спросить у самого себя – чиста ли у тебя совесть, насколько ты честен сам с собой и окружающими.

Являешься ли ты тем человеком, которым себя вообразил, и каким хочешь, чтобы тебя считали окружающие?

В Древней Индии верили, что душа – это «мальчик-с...

Использовать зеркальную плитку. Она разбивает на фрагменты ваше отражение и, значит, вашу жизнь.

Комбинировать рабочий кабинет и спальню. Различные виды энергии будут сталкиваться и снижать ваши успехи в обеих областях.

Сидеть спиной к двери (обрекать себя на "кинжальный удар") и окну - вам будет не хватать поддержки в работе.

Иметь "агрессивные" углы - углы стен, шкафов, потолков, которые как бы "целятся" в то место, где вы сидите, спите или работаете.

Вешать зеркало напротив...

(1) Влияния Сотис (Сириуса). Если она восходит, когда Луна находится в Стрельце; ... зерно в поле ... (2) в стране сирийской. ... смерть произойдет ... будет очень большая слабость ночью и днём ... будет (3) идти ..., и он [оно] будет наполнен.

Если она [Сотис] восходит, когда Сатурн находится в Стрельце: Царь [будет] сражаться ... его, и он будет ... (4) принц Египта. Фараон ... будет идти к ... Наводнение наступит в Египте... (5) произойдет в стране [парфянской].

Если она [Сотис...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Несчастье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни