Нептун

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нептун вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрология и нумерология, не единственные мои предпочтения, ещё дольше, чем оккультизмом я увлечён музыкой, но я не просто меломан и ценитель мелодий и ритмов, в юности мне посчастливилось пройти дорогой тяжёло-металлического звука.

И пусть впоследствии переиграл я различные музыкальные направления, от регги до эмбиента, тяж-мет до сих пор мне приятен и изредка я люблю прогрузить свои мозги хорошим треш-металом.

Именно потому, что «грузево» серьёзно повлияло на моё мировоззрение и...

В астрологических книжках её называют депрессией. Она плохо стыкуется с академическими определениями этого диагноза, который обычно ставит врач невролог при психическом расстройстве.

Но астрологическое понимание депрессии так же далеко и от бытовых случаев, когда домохозяйки изобретают себе депрессию после пары минут плохого настроения.

В астрологическом смысле под депрессией предлагаем понимать повреждение светил в натальной карте, которое активируется в определённый момент времени и...

Знание о силах природы берут свои истоки из Древнего Египта, где жил и писал свои труды Великий Посвященный Тот Гермес Трисмегист. На базе герметизма сформировалась мистическая наука – алхимия, целью которой было показать пути к постижению сути вещей.

Стихия – это состояние пространства, которое является следствием работы определенных принципов Вселенной. Символы стихий — обозначения этих принципов или первоэлементов, из которых образованы все вещества космоса.

4 основных состояния...

Не все даты в календаре будут одинаково благоприятны в сентябре. Зная о предупреждениях астрологов, можно уберечь себя от неприятностей в опасные дни. Почему в некоторые дни Фортуна словно сопровождает нас в каждом начинании, а в другие — отворачивается, и приходится прилагать усилия, чтобы не оказаться у разбитого корыта? За удачу или неудачу отвечают разные факторы: это и случайные обстоятельства, и везение, и биоэнергетика самого человека, и то, как расположены в тот или иной день звезды...

Википедия говорит, что эмпати́я (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Но это слегка не так. Давайте поподробнее разберем, что такое эмпатия.
Впервые понятие "эмпатия" было введено в психологию американским психологом Эдвардом Титченером. А вот, что пишет про эмпатию известный американский психолог Ролло Мэй в книге "Искусство...

Композитная карта очень чувствительна к транзитам. Поскольку у этой карты нет ни места, ни времени, ни дня рождения, обычные прогрессии для нее использовать нельзя. Единственное, что мы можем использовать - это транзиты.

В 1991 году в этой композитной карте транзитный Плутон прошел соединение с Марсом и оппозицию с Юпитером и Сатурном. Плутон прошел по Марсу, а Марс - управитель 4 дома. В композите 4 дом несет информацию об эмоциональной защищенности дома у данной пары. В медицине Марс и...

В некоторых астрологических системах очень важно знать точное время рождения (события), ведь без него не определишь восходящий знак и не распишешь точно 12 астрологических домов, а узнать точное время некоторых знаменитостей практически невозможно, а зачастую и точной даты рождения определить нереально.

Поэтому гороскопы Христа, Будды и Магомета – это из ряда вон выходящие вещи, ведь никто точно не может знать их времени и дня рождения.

Католики, равно как и протестанты, празднуют...

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

Ряд известных

астрологов прогнозируют для России на ближайшие годы глобальные перемены. Ожидаемые события, с точки зрения специалистов, основаны на транзитах тяжелых планет по Зодиаку – Урана, Нептуна и Плутона. К тому же, и гиганты Солнечной системы – Юпитер и Сатурн – войдут в знак Водолея, покровителя России. Астрологи предрекают России существенные социальные трансформации.
Уже с 2020 - 2021 годов мы почувствуем влияние космоса на российскую действительность. Юпитер – социум, идеология...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нептун вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни