Нептун

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нептун вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На пути к новым вершинам в работе и бизнесе человек регулярно сталкивается со сложностью выбора на ограниченном отрезке времени. Хочется и это, и это, причём сложно выбрать нечто одно.

Мозг - достаточно энергоёмкая машина. Всего 3% от массы тела, но жрёт 30% энергии в обычном состоянии (и ещё больше, когда думает).

Я слышал теорию от коллеги астролога Павла Свидиридова, что мозг является и вовсе отдельным и специально отделённым от тела организмом с собственными автономными подсистемами...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Один из лучших способов сознательно повлиять на общий сюжет и обстановку осознанного сновидения заключается в прямом заказывании снов. Итак, на Десятый День вы научитесь применять искусство заказывания осознанного сновидения.

Прежде всего убедитесь, что все, что окружает вас в сновидении, отражает ваше главное намерение: добиться осознания себя во сне.

Чтобы подать сигнал об этом намерении подсознанию, мы рекомендуем выбрать то, что мы называем "символом ясного сознания", и поместить его в...

Как число дня рождения Семь символизирует тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь имеют место такие свойста личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое яркое воображение.

С этим числом рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и...

Астрологи часто уподобляются слышащему и умеющему произносить слова, но не видящему то, что этими словами обозначается. Как компьютер. Недостаточно выучить словесные описания влияний планет, надо именно видеть эти «планеты в человеке».

Самое важное — увидеть на каких уровнях психофизики планеты работают и иметь понятие о самих этих уровнях. Слово «планеты» я время от времени буду писать в кавычках, поскольку Солнце, Луна, Черная и Белая Луны планетами в астрономическом смысле не являются...

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Хотя группа Queen существует по сей день, сейчас это жалкое подобие того музыкального феномена каким являлась эта группа в 70-х – 80-х годах ХХ века. И этот неповторимый феномен был создан незаурядной личностью, художником по образованию и музыкантом по призванию, Фарухом Балсарой, что еломанам под сценическим псевдонимом Freddie Merkury.

Странное имя и фамилия Фарух (переводится, как «прекрасный») Балсара сразу выдают восточное происхождение лидера Queen, родилась будущая рок-звезда в...

Каким образом состояние неба в момент рождения человека определяет его характер? Оно влияет на человека в течение всей его жизни подобно тем петлям, какими крестьянин случайным образом обвязывает тыквы у себя на поле; петли эти не помогают тыкве расти, но придают ей определенную форму.

То же самое относится и к небу: оно не наделяет человека привычками, прошлым, счастьем, детьми, богатством или женой, но формирует условия его жизни...

И. Кеплер, цит. по: Артур Кестлер. Сомнамбулы

Одна...

Любой врач знает о понятии клинической динамики. Когда ставят клизму, но она 10 дней не помогает и человеку только хуже, то её перестают применять: не работает.

Но если мы занимаемся исправлением событийного сценария, корректируем проблему характера или лечим безрачие/безденежье, то очень часто теряется связь с реальностью: люди порой годами ставят себе клизму (поход по всем тренингам подряд, впадание в зависимость от психологов) и забывают посмотреть, помогает терапия или нет.

Мне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нептун вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни