Нептун

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нептун вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

4 дом. Управитель Луна, в изгнании Сатурн и Уран. 1 вода, самая глубокая точка гороскопа. Трудно дойти до дна, глубины подсознания, сток гороскопа, конец физического состояния.

Дом отражает состояние места рождения. Вотчина. Земля, полученная по завещанию. Могила.

Корни человека, его семья, мать, прошлое, память поколений, наследственность, предки. Дом связан с отцом в мужском гороскопе и с матерью в женском.

Положение дома покажет отношение человека к земле и сельскому хозяйству, дом...

Вопросам астрологии супружеских отношений, супружеской совместимости, синастрии посвящено достаточно много исследований. Наиболее известны по этой проблематике исследования Шестопалова С. В., основанные на большом объеме статистических данных о разводах. Результаты этих исследований получили широкое применение в практике и в основном доказали их правильность.
В соответствии с этими исследованиями показателями бесперспективности брака является наличие мажорных негативных взаимоаспектов с орбисом...

Ну что ж, вот и статья про биполярочку поспела. Я уже давно разбираю эту тему, но так как у меня набралось для исследования всего 9 карт, причем одна из них не является биполярным расстройством, а две из остальных восьми - это подозреваемые БАР, без диагноза, я решила воспользоваться астродатабанком и взять на помощь себе еще карты с уже поставленными диагнозами БАР.
Итак, давайте для начала вспомним, что такое БАР, и через психологию попробуем пробраться в основу карт с биполярным расстройством...

Плутон ратует за водворение "Небесного царства" на Земле, координирует Божественное с духовным, определяет пути и методы управления коллективами. Преобладает волевой импульс, но воли не личной, а коллективной. Астрологический управитель Овна. Распределяет энергию по тысячам каналов, но справедливо для всех. Мысль у него не мешает импульсу, как в почти всех других случаях.

Основное у Плутона - мозговая координация процессов, но через яснодействие, а не сознательно. Усилия йоги и некоторых...

Вершина пятого дома, его управитель и планеты в нем описывают ваше отношение к детям. И, в частности, указывают на возможного первого ребенка. Хотите ли вы иметь ребенка, это зависит от многих факторов, и гороскоп в целом следует внимательно рассмотреть.

Водные знаки на вершине пятого дома или управитель в водном знаке, согласно представлениям старинных астрологов, считаются плодовитыми. Мы и теперь считаем это верным, за исключением, если управитель находится под влиянием сильного...

В древнеегипетской девятеричной проекции человека Луна отражается во второй проекции, которая носит имя КА – абстрактная личность, или дух-двойник. КА – это тонкое тело (астрал), обладающее способностью независимого движения и продолжающее жить после смерти физического тела.

КА бодрствует, когда мы спим, а потому во сне (в астральном мире) оно может путешествовать и общаться с КА других людей. Если БА (солнечная проекция) практически непостижима для индивида, то КА всегда вместе с ним, потому...

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и осознаёт астрологические причины собственного приобщения к астрологии. Обычно эти причины связаны с транзитом мажорных планет (Уран, Нептун и Плутон) по важным точкам гороскопа.

Подобно этому астролог начинает прозревать причины других перемен в собственной жизни, что даёт ему уверенность заглядывать в будущее, изучив механизм прогнозирования на основе возникновения прошлых событий.

Но пока будущий астролог не...

Фудим
Мы говорим сегодня, что наступает Новый год, но перед Новым годом будут некоторые события – очень важные для жизни каждого. Эти события важны будут для нового 2011 года. Чем? Есть несколько Новых годов по разным традициям. Некоторые признают Новый год 21 декабря.

Дзюба
Да, это один из астрономических новых годов, поскольку он связан с великим астрономическим крестом, который включает в себя 4 созвездия: Овен, Рак, Весы и Козерог. Как раз 21, 22 – зимнее солнцестояние. В этом году...

Солнце и Луна

Двумя наиболее значительными небесными телами в витасфере являются Солнце и Луна. Вместе они выражают то, что можно назвать мужским и женским началами. В наши времена развития психологии, феминизма и открытий "нью-эйдж" эта древняя истина астрологии получила убедительное подтверждение благодаря расширению представлений о человеческом "я".

В гороскопе каждого человека присутствуют Солнце и Луна, в каждом из нас есть мужские и женские черты, или animus anima. У каждого из нас...

Обратите внимание, что чистая романтика - отдельная история и повод для следующей статьи. В данном случае анализируется сектор карты, который отвечает за длительные отношения.

Есть бытовое поверье, что если есть любовь, то всё остальное само срастётся.

Но исторические и астрологические факты говорят об обратном.

Брак по любви - скорее редкость, изобретение последних десятилетий, для этого нужны специальные указания в карте. В большинстве случаев любовь никоим образом не влияет на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нептун вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни