Нападение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нападение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Отправляясь в фольклорную экспедицию, мы надеялись записать старинные русские песни, малоизвестные легенды и сказания, а если повезет – стать свидетелями коллективного обряда. Сейчас это большая редкость, но, говорят, в некоторых селениях люди до сих пор всем миром обращаются к высшим силам с просьбой защитить их от зла, подарить дождь, солнце, богатый урожай или же прогнать болезни.

Но мы и представить не могли, что всего в шестистах километрах от Москвы увидим самые настоящие чудеса...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Хитросплетения судьбы и чёрно-белые жизненные полосы, периоды взлётов и спадов – всё это вынуждает человека иногда обращаться к магии, сверхъестественным обрядам. Жизненные кризисы вынуждают верить в приметы и талисманы. Часто подобные вещи действительно помогают.

Никто не знает наверняка: то ли оберег подействовал, а, возможно, человек сам преодолел проблемы с помощью своей энергии и старания, или просто в очередной раз прошла полоса неудач. Нередко магические свойства приписывают некоторым...

Считается, что каждый Знак Зодиака имеет свои черты, ценности, сильные и слабые стороны. И страхи, ведь все мы чего-то боимся. К счастью, взглянув страху в лицо, его намного проще победить.

Многие утверждают, что лучшее лекарство против страха — юмор. Поэтому окружающие (и, кстати, некоторые психологи) так часто советуют посмеяться над своими страхами, мысленно поместить пугающих ночных монстров или ужасно злого начальника в дурацкие декорации, чтобы перестать бояться. Страхи могут серьезно...

В последнее время широкую известность и популярность приобрел чудесный восьмиугольный талисман Багуа, однако помните, что нужно использовать иньское Багуа, где триграммы размещены в соответствии с Прежденебесным порядком.

Охранительное Багуа славится как очень могущественный инструмент Фэн-шуй, и это соответствует истине. Подвешенное с наружной стороны офиса над дверью, оно отражает большие порции плохой энергии. Оно особенно эффективно, когда используется для противодействия смертоносному...

На пути к победам и успеху можно встретить невидимые препятствия, которые способны убить уверенность и отобрать удачу. Техника «огненный щит» убережет вас от этого.

Энергетическая защита в нашем мире очень важна. Порчи, сглазы, действия ненавистников и завистливых людей, а также другие неприятности — это главный враг нашему благополучию. Народные средства демонстрируют отличную эффективность в ситуациях, когда кто-то или что-то пытается вам помешать прийти к счастью и гармонии.

Техника...

Кошкам испокон веков приписывали магические способности — очищение энергетики, исцеление болезней, предсказывание надвигающихся несчастий.

Кошка хранит много магических тайн. Аура ее очень велика: она охватывает не только одного хозяина, но и всю семью, квартиру и территорию, которая кошка считает своей. Поэтому важно понимать, что, когда домашний любимец ложится спать рядом с вами, он не только требует внимания и ласки. Его поведение часто продиктовано магическими причинами.

1. Кошки делятся...

Издавна люди приписывали кошкам магические способности. Считалось, что эти питомцы способны очистить энергетику, излечить человека от недугов, предсказать надвигающиеся несчастья. Каковы же мистические причины того, что кошки спят на человеке?

Аура кошки очень необычна: она охватывает не только одного хозяина, но и всю семью, квартиру или дом, в котором проживает животное. Поэтому важно понимать, что когда кошка ложится спать рядом с вами, она не просто высказывает свое доверие и требует ласки...

Отвести беду помогут руны, выполняющие роль сильной и устойчивой защиты. В зависимости от цели подбирают цветовую гамму. Самыми эффективными считаются черный, золотой, синий цвета. Благодаря руническим формулам удается не только защитить себя от сил зла, но и почувствовать возможные атаки со стороны посторонних людей, развивая тем самым интуицию. Основными из рун и наиболее сильными считаются Альгиз и Эйваз. Первая оберегает от воров и представляет собой универсальный оберег. Вторая ограждает от...

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нападение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек