Нападение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нападение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Один из самых распространенных способов психической атаки - это нападение с помощью элементалов. В оккультизме считается, что элементалы могут быть созданы искусственно, для одной единственной цели, после чего будут рассеяны.

Сила воображения порождает мысленные образы-существа, которые могут принимать облик животных и чудовищ, не видимых обычным зрением¸ но различаемые ясновидящим.

Увлекаемые астральным вихрем, элементалы носятся в пространстве, пока не достигнут жертвы. Жертва...

В древних текстах восточной астрологии сказано: “Небо покажет, когда наступит время для стихии Воды, цвет которой – цвет чёрный и серебристый, и все ваши поступки должны происходить под знаком стихии Воды, и все ваши действия подчинятся закону стихии Воды и чёрному или серебристому цвету, особенно – в дни вашей болезни”.

Чёрный или серебристый цвета связаны с Тёмной Вселенной и Ночью. Стихия Воды – сильный Инь, господин в тёмном плаще во дворце Тёмного Война. /30/

В классической западной...

Первое что следует понять, сталкиваясь с тем, чего вы боитесь – особенно это касается снов со сверхъестественным содержанием – это то, что сон ваш и вы в нем хозяин. Некоторые спросят: «А вдруг нет? А что если я столкнулся с действительно существующей злой сущностью?

Как знать..». Такие вопросы в первую очередь обоснованы, когда сны отличаются реалистичностью, имеют религиозное содержание или встреченные сущности удивляют своей осмысленностью и тогда становится очень сложно поверить, что это...

Многие люди хотят иметь магическую защиту. В целом потребность в защищенности понятна и естественна, но далеко не всем нужна специальная магическая защита. Она нужна очень немногим: магам-практикам, людям, на которых идет магическое нападение и - иногда - тем, чья деятельность связана с особой опасностью. Если же человек не имеет отношения к магии, специальная защита может только привлечь ненужное внимание со стороны недобросовестных магов или тех людей, чей уровень способностей сильно превышает...

Каждый рождённый человек обладает определенным жизненным ресурсом, который, конвертируясь в разные ценности– как материальные (деньги, жилье, различные предметы) так и нематериальные (способности, здоровье, связи) – позволяют ему функционировать, выполнять какие то свои задачи.

И, чтобы быть успешным, не только в социальном плане, а в целом – нужно уметь своими ресурсами правильно распорядиться – то есть направлять их на то, что способствует благополучию и развитию. Когда человек ведёт пустые...

Сейчас, на переломе эпох, нам следовало бы пересмотреть весь «багаж», с которым мы входим в новое время. Нам необходимо более глубокое понимание различных явлений, в том числе и кризиса. В японском языке это понятие обозначается двумя иероглифами: первый из них означает «разрушение», а второй – «возможности».

В японском языке это понятие обозначается двумя иероглифами: первый из них означает «разрушение», а второй – «возможности».

Действительно, несмотря на различные отрицательные...

Это резюме хоть и короткое, но очень знаменательное. Ведь число 10 означает двойственность мира, само число чётное и делится пополам, а вот при сокращении декада (10) становится монадой – нечётным числом.

Декада – первая величина второго порядка, это десятая сфера каббалистического Древа Сеферот – Малкут (Царство).

«Бог – Могущество и высший Венец (Кетер), который зиждется на непреложной Мудрости (Хокма) и творческом Разуме (Бина). В нём Доброта (Хесед) и Справедливость (Гебура...

Древние считали, что болезнь - это разговор Бога с Человеком. Болезнь дается, когда человек поступает неправильно, пренебрегая законами Космоса, законами Бога. Можно найти источник своей болезни, излечиться, а затем, постараться жить правильно, чтобы не болеть.

Поиск причины включает в себя несколько разнообразных приемов. Когда человек знает, за что дается данная болезнь, спектр поиска заметно сужается, а если причина неизвестна, то первое, что нужно сделать — вспомнить и тщательно...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Испокон веков в народе существовали слова-обереги, которые должны были оберегать человека от всего плохого. Название слово «оберег» взяло от названия буйного духа Бера, так же называли и медведя-шатуна, который рано покинул берлогу, из-за чего считается таким страшным, поэтому оберег – это защита от него.

Слова обереги, или оберегающие слова

Это короткие фразы, произносимые предками в тяжелых ситуациях, поэтому современный человек может их не воспринимать как реальную защиту, так как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нападение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума