Нападение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нападение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В западной части Атлантического океана, у юго-восточных берегов Соединенных Штатов Америки, есть район, приблизительно напоминающий по форме треугольник. Стороны его тянутся от точки севернее Бермудских островов к югу Флориды, затем вдоль Багамских островов к острову Пуэрто-Рико, где снова поворачивают на север и возвращаются к Бермудам около 40 градуса западной долготы.

Это - одно из самых удивительных и загадочных мест на Земле. В этом районе, обычно именуемом Бермудским треугольником...

Даже хорошие модели, в силу наглядности, уточняют понимание и лечебное воздействие астролога (в сравнении со словесным абстракционизмом, рассчитанным, наверное, на Бога, что он услышит слова молитвы или заклинания и все сделает как надо).

А уж если астролог вполне адекватно представляет то, о чем говорит, он «бьет не в бровь, а в глаз». Попробуем настроиться.

Главная задача алхимии - совершенствование форм материи, в том числе очищение души человека от животных пережитков. Препарат...

ДНК Reiki- очень простая система исцеления, в которую входит один символ -Спираль ДНК. Эта система предназначается для того, чтобы улучшить физическое здоровье, находить любые ошибки в ДНК человека или духовной (энергетической) ДНК.

Эта энергия особенно хорошо работает с хроническими или дегенеративными болезнями, типа Хронического Синдрома Усталости, Фиброма,(различные типы скелетно - мышечной боли, включая артрит), рассеянный склероз и других. Вы можете также использовать эту энергию при...

Багуа и квадрат Ло-шу

Считается, что впервые Фэн-шуй начали практиковать четыре тысячи лет назад, хотя во многом это лишь предположение. В основе Фэн-шуй заметно влияние И-Цзина, величайшего ки-тайского классического произведения.

И-Цзин — это книга-родоначальница многих традиций и культурных практик китайцев. Сам же И-Цзин, как на сегодняшний день установлено учеными, появился в глубокой древности.

Важнейшие инструменты анализа Фэн-шуй, которые пережили века, применяются и в дру-гих...

Итак, мы имеем четыре стихии, к каждой из которых относятся по три знака Зодиака. При этом очевидно, что, скажем, огненные знаки ОВЕН и СТРЕЛЕЦ проявляют себя неодинаково. Что же отличает друг от друга знаки одной стихии?

Стихии, как и любой реальный объект природы, диалектичны (теза - антитеза - синтез). Астрологи говорят, что каждая стихия может находиться в состоянии "тождества", "противоречия" и "разрешения противоречия". Поэтому каждая стихия представлена тремя знаками, которые между...

В лечебном магнетизме основное средство исцеления — энергия целителя. И эта энергия должна нести положительный заряд, то есть соопровождаться положительным настроем и положительным мышлением (в случае отрицательного мышления передача энергии будет представлять собой психическое нападение).

Эгоистичный человек не сможет успешно оздоравливать других, ибо у него нет в достаточной мере положительного настроя и положительных мыслей. Вместе с тем нельзя успешно исцелять, если пациент вам не...

Ясновидение в пространстве и во времени проявляется в различных формах (видение определенной картины в определенной точке пространства, видение в определенном времени — в прошлом или будущем, предсказание определенной направленности, допустим, политических событий, обучение во сне), и большая часть сенситивов обладают только какой-то одной формой ясновидения. В описании своих исследований сенситивов знаменитый ученый прошлого столетия барон Карл фон Рейхенбах отмечал их различные способности в...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы.

Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

Марс с Плутоном...

Таро – это потрясающая и уникальная в своем роде система архетипических образов, составляющих одну из основ человеческого мышления и хранящихся в глубинах коллективного бессознательного, в генетической, родовой и кармической памяти.

Как правило, высшие архетипы не существуют по одиночке: они появляются тесно связанными друг с другом, группами, как в философском плане, так и с точки зрения индивидуальной психологии. Старшие Арканы Таро содержат в себе ряд родственных взаимосвязанных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нападение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы