Магия ритуалы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия ритуалы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Можно верить в магические свойства кристаллов, можно не верить, но всегда надо помнить, что самоцветы - сущности древние, совершенные, чудесным образом без изменения дожившие до наших дней. И эта непредставимая древность и дивное совершенство требуют к себе уважительного отношения.

С помощью приведенных ниже указаний можно подобрать себе камень вполне определенного энергетического влияния в зависимости от того, какие свойства натуры и черты характера требуется усилить или ослабить...

Кто любит цветы? Наверное, почти все. И очень многие не представляют собственную комнату без фиалок или аспарагуса, без кактусов или фикусов. Однако нередко приходится слышать, что те или иные растения нам вовсе не друзья, а враги.

Например, кактусы провоцируют ссоры между домочадцами, что плющ того и гляди выгонит из дома мужа, а монстера и кипарис вообще по ночам высасывают из людей энергию. Действительно ли на наших подоконниках притаились вредители и вампиры?

Адвокат для кактуса

На...

«Лучше с умным потерять, чем с дураком – найти!». Эта фраза как нельзя более точно отражает один из главных принципов жизненного успеха. Никто не вредит нам больше чем друзья-неудачники!

Сегодня – битва с дураками

Разумеется, речь не о тех, кто попал в беду: помочь близкому человеку преодолеть невзгоды, протянуть руку, подставить плечо – что может быть естественнее! Но, скажите, нет ли среди ваших приятелей «перманентных» неудачников? Тех, кому всегда и во всем «не везет»? Их не принимают...

Гадание на удачу
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет».

Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Большинство женщин, которые обращаются ко мне за помощью, испытывают серьезные затруднения в личной жизни. Разрушение близких отношений может довести до отчаяния и разрушить, даже самую устойчивую, психику.

Сама природа, заложила в женскую сущность, стремление создать семейный очаг и стать его хранительницей. Мы мужчины, настолько расслабились и морально пообносились, что нас действительно нужно привораживать, привязывать и пришивать к семейному лоно. Ничего кроме уважения не вызывает...

Разновидностей сновидений множество, некоторые носят паронормальный характер. Наиболее распространены полёты во сне, отражающие мощное подсознательное стремление к ним. Мистики видят в этом феномене связь с внетелесным опытом.

Бывают управляемые сны, когда спящий понимает, что спит, и сознательно контролирует сновидения.

Порой мы воспринимаем сны как послание извне, что недалеко от истины. Некоторые блестящие идеи приходят к людям именно во сне. Английский писатель Роберт Луис Стивенсон...

Для того чтобы освободиться от вредных привычек, неприятных воспоминаний или ассоциаций сделайте следующее. Возьмите символ вашей проблемы, например окурок, пробку от винной бутылки, излишнюю пищу или листок бумаги на котором написано или нарисовано то от чего вы хотите избавиться и бросьте его в огонь.

Вместе с этим произнесите заговор: «Азгиба, кашвалуа, бак либе аде аиа. Через этот яркий огонь, через это святое пламя избавляюсь от (курения, пьянства) навечно и навсегда. Азгиба, кашвалуа...

Здравствуйте Рина !!!!!!!! Меня зовут *** муж *** и мой любимый человек это *** !!!!! у меня есть фото но выложить я его не могу.. на сайте ..... но можно прислать Вам на почту!!!!!!чтобы посмотреть.

Я даже не знаю с чего начать..я живу в гражд.браке с молодым человеком,мы не находим общего языка совершенно,но он ладит с моей дочерью.

А в январе,я познакомилась с парнем,который просто украл мое сердце...Он так любил меня так берег.Звал замуж,просил родить ребенка.Я сомневалась,боялась.А он...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия ритуалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни