Магия ритуалы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия ритуалы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Будущее рождается из настоящего. Все события сегодняшнего дня имеют те или иные последствия в дне грядущем. В большинстве случаев эти последствия явные, последовательные и предсказуемы: вы роняете чашку, она разбивается.

Вследствие чего вы имеете расстройства и неприятности, кто-то попал под дождь, промочил ноги, заболел или поздно лег спать, ночью проснулся от лая собак, долго не мог заснуть, утром поздно проснулся, пропустил важную встречу и как следствие упустил благоприятные возможности...

Поиск новой любви
Если в прошлом году вас покинул любимый человек и вы считаете, что лучшим лекарством для вашего разбитого сердца будет новая любовь, то установите на столе большую фарфоровую чашу или пиалу, большое зеркало и розовую свечу.

Сядьте за стол и зажгите свечу. Бросьте в чашу сухие листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. Добавьте к ним три капли лавандового масла или масла руты. Перемешайте все травы в чаше руками. Делая это, пристально смотрите в глубину...

С древнейших времен пеплу приписывались многочисленные чудодейственные свойства. Кроме того, у всех народов он считался источником плодородия.

Пепел и золу часто использовали в заклинаниях и гаданиях, так как верили, что они сохраняют некоторые свойства магии огня, от которого произошли.

Во многих странах на золе в прошлом гадали, стараясь определить, не умрет ли кто из домочадцев в течение года. Перед тем как семья удалится на покой, на очаг просеивали золу и оставляли до утра, чтобы...

Если Вы твердо решили заниматься магией и читаете эту статью, значит, Наставник на первых порах Вам понадобится обязательно, в противном случае, Вы бы уже давно освоили все сами.

Существует мнение, что Учитель находит своего Ученика, если тому действительно дано стать магом. Я считаю, что это утверждение сродни представлению об утопическом государстве. На самом деле, можно идти по сложному пути, когда каждый человек, что-то освоивший на практике, становится Вашим учителем на время. Этот путь...

Многие из нас не вполне удовлетворены своим финансовым положением. Как же обрести вожделенную финансовую стабильность и материальное благополучие? Никто не станет отрицать, что хорошая специальность, талант, трудолюбие — основополагающие на пути к успеху.

Но очевидно ещё и то, что умение «притягивать» к себе деньги, сопряжённое с везучестью, — дело не последнее. Я хочу вас познакомить с магическими рецептами и заговорами, призванными помочь вам обрести уверенность в своих силах и привлечь...

ГАДАНИЕ ПОДБЛЮДНОЕ

Молодежь собирается вечером у кого-нибудь дома. Берут с присутствующих кольца, перстни, запонки, сережки и другие мелкие вещи и кладут их под блюдо вместе с кусочками хлеба, сверх всего накрывают чистым полотенцем, салфеткою.

Один из присутствующих, не глядя, начинает поочередно вынимать предметы из блюда. Перед тем как вынуть, нужно произнести, что ждет в ближайшее время обладателя предмета.

Для тех, у кого кольца, можно продолжить гадание следующим образом: кольцо...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Солнце излучает в окружающее пространство тепло, свет и жизненные силы. Как источник тепла, оно дарит нам страсть, храбрость и вечную молодость. Как источник света оно олицетворяет знания и мудрость. В большинстве мировых культур Солнце является основным символом созидательной энергии.

Мне удалось пообщаться со знахарями, которые соблюдают традиции наших предков. Многие заговоры произносятся, как правило, на утренней или вечерней заре, обращаясь утром в восточную сторону, а вечером - в...

Серебро является также редким металлом, но оно не дает такое "заземление" человеку, как золото, хотя так же и не связывает человека с Космосом. Ценность серебра в том, что оно является великим чистильщиком и изделия из него, в отличие от золотых, обладают дезинфицирующим свойством.

Но у него есть большой недостаток - быстро окисляется, вступая во взаимодействие с кислородом воздуха. И поэтому люди не делают посуду из чистого серебра и меньше, чем золото, используют его в украшениях. Хотя...

Медь - это более распространенный металл. Из нее так же можно делать различные изделия, но, к сожалению, она быстро поддается окислению и поэтому не очень ценится людьми. Медь находится в гармоничной связи с Землею, а самое главное, имеет способность гармонизировать человека с земной природой.

Медь обладает свойством, которого нет у других металлов. Она не реагирует на электромагнитные бури, предшествующие изменениям атмосферного давления при смене погоды. Колебания электромагнитных силовых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия ритуалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы