Магия ритуалы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия ритуалы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начинайте каждый свой день с благодарности окружающему миру. Посылайте потоки своей любви в окружающее пространство, и оно ответит вам тем же. Вам будет уютнее в этом великолепном мире.

Проснувшись, не спешите стремительно вскакивать с кровати.

Этим вы программируете себя на суету в течение всего дня. Уделите себе, самому главному, любимому и неповторимому, самому прекрасному человеку в своей жизни, несколько минут. Улыбнитесь себе, этому миру. Поблагодарите Творца за возможность жить и...

Вступление
Эта брошюра возникла в результате поисков. Поисков слов, которыми можно описать или скорее объяснить ощущения испытанные мною в конце 2004 года. Эти ощущения их называют по-разному: счастье, вдохновение, истинна, бог. Когда я испытал их, мне хотелось сразу поделиться со всем миром, рассказать всем, осчастливить разом весь мир. Но начав говорить с первым, же человеком, я понял, что мало прочувствовать интуитивно истину, надо подобрать слова, если хочешь поделиться ею.

Я решил...

Если хочешь быть счастливым – будь им.
Козьма Прутков
На вопрос, умеете ли вы принимать реше¬ния, почти каждый с удивлением ответит: «Ко-нечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике уп¬равления.

Даже обладая достаточными спе¬циальными знаниями и определенным опы¬том успешности, при появлении неожиданных проблем, люди становятся неэффективными и «застревают» на их решении. Нередко, несмотря на использование...

Если рассмотреть Каждую из этих составляющих отдельно, то знания выглядят уж очень оторванными и описательными. Не виден общий алгоритм составляющих знания в единую и нерушимую науку. На первый взгляд, нет никакой логики.

А ведь просматривается общее . Это во- первых, двоичность кода архитектора Вселенной.

Во- вторых- подверженность нумерологии( хотя интерпретация каждой цифры, да и их написания ,различны в каждой культуре, хотя общее и видно невооружённым глазом.

В третьих...

ВИЧ Лечение Молитвами

Избавится можно но первое что должно быть -это настрой пациента на то что он выздоровеет как минимум а лучше что не болен совсем. ез этого и мастер не поможет никакой..Болезнь в голове..

Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери помолюся.

Я на колени становилась, Господа Бога просила.

Господи, приступи и помоги рабе (ИМЯ), на свет нарожденной.

Матерь Божья ходила, Господа просила: приступи, Сын Мой, к рабе (ИМЯ) крещеной, на свет нарожденной.

Сними с...

Образы богинь судьбы часто связываются с образом нити, прялки, веретена. В народе женщины-рукодельницы, имеющие дело с полотном и нитью, также наделяются пониманием тайной природы вещей и умело используют свое знание.

При помощи нити воздействуют на все сферы жизни: «какова нить, такова и жизнь».

Судьба человека воспринимается как нить, выпряденная на прялке божеством, и затем оформленная (уже человеческими руками) в виде символического шитья, магического вязания, ткачества и т.п. – с...

Многим известно, что наши волосы это отражение нашей силы, нашей внутренней и внешней гармонии, а вид волос очень часто сигнализирует нам о состоянии наших дела и личных взаимоотношений с близкими людьми.

Отсюда вывод - каков гребень, таковы наши дела и отношения с родными и близкими людьми.

Какой бы ни была Ваша расческа (гребень) - деревянной, пластмассовой, серебряной, костяной - внимательно отслеживайте ее состояние и пригодность. Не следует хранить и тем более пользоваться беззубыми...

Используйте корицу, для очистки своего дома и своего ритуального пространства, добавьте чистое масло корицы в ваш диффузор или посыпьте порошкообразную корицу в арома лампу.

Используйте ее, чтобы сделать чай. Заварите несколько палочек корицы в горячей воде, а затем пейте завар до того как начинаете какую либо магическую деятельность.

Чай из чистых палочек корицы может способствовать ясновидению, медиумизму, повышению интуиции и пророчества.

Повышайте Вашу сексуальную жизнь. Масло...

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

Магия света – лечащая, созидающая, направляющая

Магия света – это белая, чистая магия, которая используется только для того, чтобы помочь людям, спасти их от невзгод. И в этом нет ничего удивительного, ведь свет уничтожает тьму.

Даже маленький лучик в темноте может осветить дорогу, указать путь, спасти от ночных кошмаров, когда, казалось бы, выхода уже нет. Так и магия света помогает, лечит, указывает правильные дороги, возвращает счастье, любовь и надежду. Магия света – это множество...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия ритуалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни