Магия ритуалы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия ритуалы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прошли те времена, когда за колдовство сжигали на кострах инквизиции. В наши дни любой может сделать приворот-отворот у «бабки», погадать на картах Таро, заказать свой персональный гороскоп по Интернету и даже самостоятельно освоить колдовские техники с помощью специальных книг.

«Баффи – истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer), «Х-файлы» (X-Files), «Колдовство» (The Craft), «Зачарованные» (Charmed), «Практическая магия» (Practical Magic), «Гарри Поттер» (Harry Potter), «Туманы...

Алтарь для проведения следующей медитации на Аркан Луна. Для него нам потребуются:

1.Скатерть: Черная (было бы хорошо с серебряными и золотыми

вкраплениями) изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и

разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного.

2.Свечи: Белая - очищение, здоровье, духовность, честность,

божественная сила, мир и покой. Свеча может...

Народная мудрость гласит, что умные люди учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих.

К сожалению, наша жизнь не настолько длинная, что бы мы позволяли себе роскошь допускать ошибку за ошибкой.

Хотя человечеству свойственно допускать ошибки во всех сферах жизни, все же давайте попробуем их свести к минимуму хотя бы в магии.

Первой и основной ошибкой каждого начинающего мага является неправильная расстановка приоритетов между «компонентами».

Людям часто кажется, что важнейшей...

Женская и мужская магия
Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это интересно.

Почему вдруг такое деление? С одной стороны вроде бы все понятно и очевидно: есть мужчины и женщины, а значит и магия - женская и мужская.

Но с другой стороны: нет женской или мужской физики, женской или мужской истории или экономики. И тем не менее, чем ближе к магии, тем явственнее половое деление: в музыке и живописи его еще нет, а вот в литературе (магия слова) уже есть. В чем же дело? Почему в...

Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте уверены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки.

Чтобы любое ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листке бумаги и сложите эту бумагу несколько раз надписями внутрь...

В глубокой древности, наши предки познали язык камней. Они, не без основания, наделяли самоцветы волшебными свойствами и умело использовали их в магических ритуалах. Бирюза, у многих народностей на разных континентах, считалась священным камнем, обладать которым, могла только знать и правящая верхушка общества.

В Британском музее хранится папирус 3033, который известен под названием Папирус Весткара, названный так в честь английского путешественника и историка, который приобрел его в 1823...

Хозяин ты своей судьбы, по своей воле свободен принять иль отвергнуть.

Вам не кажется, что мы живем в Мире полном чудес? Что магия везде, что она окружает нас и ждет, когда мы будем разумны, чтобы дать собою овладеть в полной мере?

Да, Мир наполнен магией и чудесами!
Разве это не чудеса? Зачатие и рождение человека, смех ребенка, капли росы на цветах, заход и восход Солнца, лунный свет, любовь, поцелуй, успех, выздоровление, Рейки, Фэн-шуй, медитация... Сама Жизнь это Чудо! Но чаще...

Век скоростей и высоких технологий дает много возможностей человеку превратить свою жизнь в «сказку», но вместе с тем обрекает человека на беспомощность и незащищенность в случае внезапной потери тех благ, к которым человек так привык. Отсутствие стабильности, мировые кризисы обнаруживают человеческую неприспособленность жить в ситуации, приближающейся к экстремальной. Одно несчастье порождает другое и волной катится по всему миру, вовлекая каждого в ком надвигающейся проблемы.

Кризис...

Учение о магических элементах - важная часть западной магической традиции.

Для того чтобы успешно работать с ритуалами, необходимо не только понять смысл этого учения, но и запомнить основные магические соответствия, приведенные в этом материале.

Если посмотреть на мир с магической точки зрения, он состоит из четырех основных магических элементов:

Огня, Воды, Воздуха и Земли.

Кроме того, существует пятый элемент - Дух, объединяющий и одухотворяющий этот мир.

Эти первоэлементы...

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

Только тогда, когда Вы почувствуете силу внутри себя и поймёте, как ей управлять, можно браться за дело. Ну а если возьмётесь за магию, не научившись владеть собой, Вы за это дорого «заплатите». И это не угроза, это правило. Это, то же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия ритуалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность